Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anabel29

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
155
642
0
Архангельск
Maryshka, ни в какую не оплачивайте. Напишите ему на русском,английском и китайском( по переводчику :ag:) что вам нужно China Post, что на DHL вы не согласны. Если у него есть отправка этой службой-требуйте расчет на неё

Anabel29 добавил 23.03.2012 в 12:50
BigStar, у них есть штрих-код(тот же трек,насколько я поняла) они там проводят фигулькой,как в супермаркете и данные должны поступать в систему. правда видимо запоздало
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maryshka

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Написала на два адреса по приёму притензий и контролю качества, интересно ответят ли........ :popcorm1:

Ответят примерно в те сроки как мы от экспорта до импорта ждем, через месяц полтора:ag:
Девочки я вот думаю может на розыск ужо подать 42 дня посыль висит между небом и землей:aq: Кто подавал смысл есть вообще?
 

Natcap

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
446
545
0
Украина Кривой рог
Natcap, CP238741342CN мою проверте по програмке,пожалуйста

Девочки, я отслеживаю посылки всех, кто просит (сейчас 15 треков), и не удаляю из списка пока посылка не в отделении, и отписываюсь сразу же как вижу что-то радостное. Если я не пишу, значит в программке изменений НЕТ.. :(

это у всех такие проблемы с посылками? Я тоже жду давным давно - 1-я посылка CP236317351CN 4.01 вылетела из Китая, и в этот же день поступила в транзитный пункт (что бы это значило? она никуда не летит?), 2-я CP237705091CN 5.01 вылетела из Китая - и тоже тишина. Это они в Китае? Или в Украине? Как узнать?

Все у вас еще "в пути", то, что транзитный после экспорта - это просто неправильная сортировка строк в трекере (китайцы не ставят время, только даты и строки путаются)
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Девочки вы что смотрите на эти прогнозы? Это шляпа все, средняя статистика под которую мало кто попадает, я вот например вообще не смотрю че там перечеркнуто мне наплевать, сам факт что посылка уже в пути 43 дня, и все их прогнозы давно об.....сь:aq: ради интереса глянула у меня импорт должен был быть 4.04 просто зла не хватает, у меня там несколько вещей подружек, они конечно все понимают и меня не теребят, но мне самой стремно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
:bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu:УЖАСССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10.03.2012 Поступило на почту Китая
14.03.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
Время прохождения: 44 дня
Блин они там на почте совсем ахрясли что ли , вообще март не обрабатывают, несколько посылок от 31.03 и трындец:aq: Я плачу уже, может нашим пропащим посылкам хана пришла, разобрали что кому нужно и ищи свищи:super_smilies068:
 

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
У мня ИМПОРТ от 9.03.12!!! Ура!! но что то грустно, за девочек, которые остались без импорта, с первых чисел марта:( Фей, пожалуйста, толкай их посылочки уже, без очереди даже...ну это же просто!
 

olgasboewa

Новичок
Шопоголик
Фей...ну где же ты????? Подопни посылочку, вразуми таможенников, пусть разгребают завалы, силы и терпение на исходе, слезно прошу тебя импортируй мою долгожданную посыль....

miracle190 добавил 08.04.2012 в 20:02


Одолжите фея:ax:

Лови Фея, надеюсь он тебе поможет и подопнет твою посылочку тоже
 

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
CP232814673CN 27.03.2012 Поступило на почту Китая
28.03.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
Время прохождения: 29 дней !!!!

Есть посылка которая вообще до сих пор не вылетела=((
CP241329556CN В почтовых системах нет данных об этом трек-коде.
Время прохождения: 34 дня !!! это жесть...

Кто-нибудь в курсе что произошло с почтовыми службами? После Нового года вроде наоброт все более-менее налажено было, посылки с номерами СР доходили мне в Питер за 15-20 дней.
=(
 

Alecha

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
57
318
0
Татарстан
Ура!!! У меня импорт)))
экспорт от 17 февраля))))

Alecha добавил 28.02.2012 в 17:18
Желаю всем удачи:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Inesa

Pokisss

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
493
1 772
0
Беларусь
Стриж, да простит меня ЮДЖ и Тёма

тут почитайте

Смотреть далее
почти у всех такие статусы есть- и все спокойно к этому относятся и посылки выходят без уведомления.
никто спокойно к статусу "Запись таможни об отправлении" не относится - это значит посылка задержана таможней для уточнения таможенной стоимости, как и сейчас задержаны 2 моих
а волноваться или нет, это зависит от того - может ли получатель доказать оплату именно этой суммы с его счета.........и может ли предоставить перечень вещей, находящихся в посылке, со стоимостью каждой всего на 120 евро.........
думаю, что мало, кто это спокойно сделает
и тут придется попотеть......а может и не получится и тогда таможня насчитает растаможку по ценам товара, каким она посчитает нужными:ai:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Держу за Вас кулачки! А может дело в том, что на Ваше имя идет сразу 5 посылок за 1 месяц?
Они идут на мужа, ну сейчас как бы жениха, мы уж столько лет вместе живем, что давным давно муж и жена:ag:
Но это не имеет значения, я всегда все на него отправляю. Ему забирать удобнее)
4 посылки уже засветились в раше, в Мск и Самаре, а одной, самой важной нет блин...
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
никто спокойно к статусу "Запись таможни об отправлении" не относится - это значит посылка задержана таможней для уточнения таможенной стоимости, как и сейчас задержаны 2 моих
а волноваться или нет, это зависит от того - может ли получатель доказать оплату именно этой суммы с его счета.........и может ли предоставить перечень вещей, находящихся в посылке, со стоимостью каждой всего на 120 евро.........
думаю, что мало, кто это спокойно сделает
и тут придется попотеть......а может и не получится и тогда таможня насчитает растаможку по ценам товара, каким она посчитает нужными:ai:

:ak: :ak: :ak: :ak: сочувствую,не приятности. удачного выхода!
 

Inesa

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
702
676
0
Украина
Я так поняла, что теперь только с Украины ждем от 30.11 ( ну я ещо и от 16.12)?
Сил уже нету.
никто не знает горячую линию в Украине, куда бы можно было позвонить? ну или написать по поводу посылок? нету такого?
Если не тяжело, посмотрите в моих сообщениях, я раньше писала телефоны для Украины и еще девочки на тех же страницах писали.....
 
  • Like
Реакции: Ируся

Nastna84

Активный пользователь
Шопоголик
Сегодня под утро вторая импортнулась:

Смотреть далее
первая ночью:

Смотреть далее

причем в пост трекере не было об этом информации, только в трек онлайн, да и сейчас смотрю по статистике мои посылочки там не отображаются, так что смотрите в нескольких местах:ad:
 

Panaceya

Новичок
Шопоголик
посылка трекнулась на китайском языке :ai:
у когото еще есть такое?

出口总包互封开拆 上海国际 乌克兰 2012-04-08
出口总包互封封发 上海国际 乌克兰 2012-04-08
收寄局收寄 乌克兰 2012-04-07

я не могу понять все ли с ней нормально
переводчик чтото зловеще пишет про "открыта"...(


у меня также ((( 2 посылки с такой фигней отлько от 3 числа :ai:
 

Ledy_Di

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
42
12
0
г.Москва
KyKla12

Мои поздравления )

Импорт, 104003, МОСКВА PCI-3, 5,560, 0, 0, 414045

Kinoplay добавил 29.02.2012 в 17:49
Ledy_Di

Поздровляю *

Таможенное оформление завершено, 104010, МОСКВА EMS, Выпущено таможней, 7,520, 0, 0

Юрочка спасибо за прекрасные новости!!!:kissingyouuu: Желаю всем по-быстрее получить свои посылочки!!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.