Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
А откуда вы знаете телефон доставки ЕМС по месту? У меня например печатники, давали летом телефон - Сортировочный центр ЮВАО - Остаповский проезд, д.5, стр.6 (бизнес-центр Контакт), т.772-99-32..
Но он уже не обслуживается.
Может кто подскажет где такой телефон берут?

Мария, ну я не москвичка, поэтому с номером телефона не помогу :(
первый раз, когда получала емс, просто позвонила в свое почтовое отделение, мне там и дали заветный номерок, чтобы их больше не доставала)
 
  • Like
Реакции: Sparable

Влад18

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
63
50
0
Юкрейн
[URL=http://s42.radikal.ru/i096/1301/9d/2f4b641c34e4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

:ag: Я то думаю, чего мне кажется, что я свои посылки жду лет так 5

Наталья_Я добавил 04.01.2013 в 04:41
П О З Д Р А В Л Я Е М



Обе посылочки Экспортом от 20.11

jojo CP253789033CN 03.01 ИМПОРТ

Влад18 CP266471819CN 03.01 ИМПОРТ





Наталья_Я добавил 04.01.2013 в 04:41
П О З Д Р А В Л Я Е М



Обе посылочки Экспортом от 20.11

jojo CP253789033CN 03.01 ИМПОРТ

Влад18 CP266471819CN 03.01 ИМПОРТ





Наталья_Я добавил 04.01.2013 в 04:43
alla-more, у меня списки по Украине!:ah:
Приветик!зашла только что на сайт и глазам своим не поверила :ai:ИМПОРТ!!!!я уже и ждать перестала.спасибо огромное всем вам за такую поддержку.без вас я бы с ума сошла (мой посредник выяснил что посылки все это время (от 20.11.2012)находились в Китае)
отправлять начали с 28 декабря .вот так.СПАСИИИИИИБООООО:ax::ax::ax:И кстати ВСЕМ ВСЕМ нуждающимся отдаю своего Фея.Деда Мороза.Снегурочку Эльфов там всяких.пусть и на вашей улице будет праздник!!
 

цветикк

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
36
231
0
В-д
Мои 2 посылочки объявились в Киеве Востаннє воно зареєстроване 04.01.2013 в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП Цех №3 обмін (вихідна) преса загальна ф. 16 роб

чего я боюсь больше, чем они 1,5 месяца болтались в воздухе.Чувствую себя бандиткой
 
  • Like
Реакции: NatusichkaV

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Yuki1, вау! Поздравляю!
А у меня сегодня тишина... Вчера был движ, а сегодня фей отдыхает видимо :yes:
 
  • Like
Реакции: Yuki1

aliexpress

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
39
7
0
Омск
Нигде наверно так не переживают из за своих посылок как у нас в России..
Сам жду 15кг, зимняя одежда, ну к весне придёт как раз.

Да действительно почитаешь форум, все чуть ли не плачут!)) Я сам уже задолбался ждать посыль 31 день((((((((:):):):)(

aliexpress добавил 30.11.2012 в 21:13
Подскажите что это значит?! Переводчик ерунду какую то выдает(

Nov 23, 2012 2:52:00 PM Status:Departure from outward office of exchange, Location:ZHEJIANG
 
Последнее редактирование:

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
отчет для общей статистики:
4 коробки из Китая
26.10 экспорт
на 23.11 2 коробки получены, третяя выпущена таможней
а вот четвертая коробка так и висит экспортом:( печалька
 
  • Like
Реакции: Желток

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Нет, из Департаменте по претензионной работе мне пришло официальное письмо, в котором говорится, что о моем международном почтовом отправлении нет данных на территории России. То есть необходимо обратиться к отправителю. Этот посредник не страхует посылки и не делает опись... И 3-4 месяца - это срок срок ожидания, указанный на сайте Почты Китая. Но так ли это?

А от китайской почты придет не мене официальное письмо, что посылка покинула территорию Китая и дальше о ее судьбе они не знают. Придет оно небыстро - месяца через 2-3.

Это не шутка, реально между "экспортом" и "импортом" посылка по факту НИЧЬЯ.

Так вот, когда придут оба этих письма - они должны оказаться у ОТПРАВИТЕЛЯ и он их должен отправить в страховую компанию, где посылка застрахована. (электронных писем может и не хватить, с меня просили бумажные оригиналы прислать).

Если отдельно не страховалось - то можно будет получить только стандартную почтовую страховку (копейки, пропорционально весу). Причем в данном случае получить ОТПРАВИТЕЛЮ, а не вам.

На будущее: перейдите к посреднику, который страхует посылки.
 

Citrus77

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
1 078
4 108
0
Балашиха МО



Citrus77, Ольк спасибо что держишь меня в курсе , а то у меня по второй посылке, если я проверяю, НИКАКОЙ информации :ai::ag:


В засаде посылка:ag:

Citrus77 добавил 08.01.2013 в 22:07
Марина Лит, посылку получила? Трекчекер ничего нового не говорит по твоему статусу:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Möller

Iron

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
7
0
0
Беларусь
Простите меня еще раз:ah:
вот только трек обновила на сайте sao
как это понимать? не подскажете?:ah:
 

Shaggy

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
60
60
0
дубна
Ну вот радость была недолгой:aq: Посылка вышла с таможни 26,12 и до сих пор ни слуха ни духа, где ее черт носит 13 дней :clapping:. На почту сходила, ничего не нашли. А я то уже губу раскатала...... CP253722527CN
Позвонила на горячую линию ПР, сказали, что контрольные сроки доставки посылки по России 20 дней (у меня уже 18), если до 11,01 посылка не появится в отделении почты, то нужно писать заявление на розыск. Я еще понимаю, когда посылка висит на экспорте, но по России столько идти, это уже ни в какие ворота. :bu:
 

Nadya86

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
90
13
0
Ростов-на-Дону
Девочки H E L P !!!!!!!!!Подскажите кто каким советом что делать, заказала у нового посредника первую посылку, 19.11 экспорт в Беларусь, сегодня мне он пишет что посылку вернули , из-за того что ее не забрали!!!!!!Я в шоке просто, во-первых я точно знаю что она не поступала к нам на почту в РБ, во-вторых даже если она приходила, не могли же ее сразу же отправить назад!!!В общем получается месяц, за месяц она типа успела прийти к нам, мы ее не забрали, и вернуться в Китай!!!!Что-нибудь можно сделать???Пожалуйста помогите кто что знает! Просто дело не в том что одна посылка и такой косяк, а не получив первую посылку я у него 4 заказала, теперь у меня че то сердце екает((((Заранее спасибо за любую информацию!Т.е. вопрос в том, как ему доказать или там почте китая что посылка не была у нас в стране!

у меня недавно по России с посылкой была ситуация. отправила маме, три раза была на почте - ей говорили нет посылки и я и она написали заявление на розыск. в итоге пришла посылка мне - на почте сказали что причина возврата не указана! соответственно мне пришлось оплатить сумму за возврат и опять же отправить за свой счет! потом я написала заявление на возврат денег и как не странно мне их вернули, правда за минусом страховки.

я думаю надо вам пойти на почту с номером трека и потребовать найти посылку (соответственно о том, что вы знаете где она не сообщать). написать заявление на розыск. вам дадут официальный ответ - с ним уже можно разбираться с посредником.

проблема только в том, что все это займет время!

УДАЧИ!
 

OLKAR

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
110
23
0
Москва
Всем привет! Девочки, включите меня в свои списки ожидающих. Экспорт от 04.11 (2 штуки), экспорт от 02.12 одна штука. Но последнюю я и не жду в этом году.

На демократоре проголосовала и отправила всем своим, кого знаю.

Ненавижу ПР
 

Вилюша

Душа компании
Шопоголик
15.11.2012
104
1 326
93
ЯНАО
у меня сервис track-trace.com
пишет последний статус : Opening
блин она у меня в китае вскрытая чтоль валяется, девочки у кого был такой статус, приходили посылки?
посмотрела свои предыдущие посылки, все они на территории китая пока им не присвоят статус Arrival at inward office of exchange
так что моя ещё в китае, ну нафига они так делают плачу.. в посылке ничего запрещенного..


Сегодня забрала посылку,два раза такой статус был,думала часы тому виной,а неееет,всё пришло в целости,только посыль из-за китайского любопытства 40 дней черепашилась)Не переживайте,всё нормально будет!:yes:
вот CP233904976CN
 

Tropikanka

Новичок
Шопоголик
Tropikanka, ой спасибо! никогда такого не было всегда на следующий день на таможню поступала( А подскажите как мне трекчекер установить? о посмотрела на пр тоже отметка появилась))))))

Удалила ссылку((( попробуйте вот по этой пойдет загрузка или нет

https://a8b12270-a-62cb3a1a-s-sites...CPPNTTg6NwpaD9ld0WZ4-6-kaJe4hH&attredirects=0
 
  • Like
Реакции: bizo и Yuli6ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.