Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

by_KroXa

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
294
830
0
Челябинск
,давайте к нам в компанию с Настей,мы уже 46 дней ждём,а приём у всех был 25.10.

Наталеточка добавил 10.12.2012 в 08:22
Сейчас посмотрела статистику на пост-трекере импорт и от 26.10 и от 27.10 стоит 100% у всех:ai: и что теперь делать?а где наши то посылки????

ну ничего себе, какие 100 процентов?(((( тоже прием 25.10(((

вы на розыск подавали уже?
 

olia-feja

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
267
419
0
Москва
мою 4-ю посылку посредник не может отправить вот уже недели 2,5
говорит, 7 кг разобьют на 4 посылки и вышлют.
а я не хочу ждать к тем трем посылкам что уже жду, еще 4 посылки!
это же с ума сойти можно, отслеживать 7 отправлений!
сразу кажется, что что-то где-то еще до таможни растеряется!

Девочки, вопрос по емс - у кого емс движется (трекается) быстро?
Может, как вариант, сказать чтобы емс отпраляли??
Очень дорогая доставка, которую и так не хвалят..
 

нюссЯ

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
230
753
0
Россия
И у меня прислал то же самое, там вообще кроме моего адреса ни чего не понятно и нет не чего, вообще не знаешь к какой посылке что прикладывать...

я у своего посредника запрашивала, она мне дала адрес Ф.И.О. курьера на английском
 

Citrus77

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
1 078
4 108
0
Балашиха МО
я сегодня утром как села писать хваст, так только закончила..
теперь я снова с вами) жду остальные посылки!

Оля, посылки стали как родные все. пойду смотреть хваст. Глянем, что пришло:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: olia-feja

belovskaya

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
50
64
0
краснодар
а у вас на сайте ЕМС показывает импорт? А то я все с трекчекером ленюсь разобраться, но если в нем быстрее инфа появляется, то разберусь :ae:

Medvedosya добавил 25.11.2012 в 17:11

да и емс показывает - вот только у меня посылей 25 а там можно за раз только ограниченное количество посылей смотреть...так что если у вас мало можете смотреть там...а трекчекер тоже думала - чтото страшное....аннет скачала и он сразу работает я думала там страшные установки потом пока разберешься - он он скачаный сразу сам распаковывается при нажатии на него в архиве скачанном и туда забиваешь свои треки...и обновляй и хоть все хоть по одному.. и там че круто - там можно кучу почт всего света отметить галкой - чтобы и по ним тоже трекалось....
 

=prosto=

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
144
75
0
Санкт-Петербург
Я тоже сейчас звонила на ПР - говорят у нас ее нет, пусть отправитель и разыскивает, типа почта несет обязательства именно перед ОТПРАВИТЕЛЕМ пока не приземлилась посыль в стране получателя. Снова обратилась за помощью к своему посреднику, в прошлый раз он мне посоветовал набраться терпения и ждать и действительно 1 потеряшка из 2 от 4.11 импортнулась 9.12, но в ней летит тока люстра и ничего запрещенного, а вот в последней потеряшке сплошной бренд брендовский, вот всякие мысли в голову и лезут... :bu:

Они всем это говорят.. я вчера по общему телефону звонила ПР, мне тоже начали то же самое говорить, я им в лоб заявила, что мой отправитель звонил во все службы Китая и посылка точно улетела в РФ и приземлилась, причем не недавно, а именно 04.11. После этого девушка запнулась и посоветовала мне звонить на нашу таможню, а также PCI, ну, телефоны те же, как здесь уже писали.


Большое вам спасибо за приятную новость . Я так понимаю появилась на почте Китая?
Да, причем на каком-то альтернативном, а не офиц.сайте почты Китая.

Девочки,звонила в PCI-3,мне сказали,что нет у них никаких завалов,это Китай ждет пока наберется 50тонн посылок и только потом отправляет(((( Но есть у них одна потеряшка на 8кг, сотрудники почты ее вскрыли и описали,там кроссовки,трусы CK
Повторюсь, у меня не агент, а друг, он уже задолбал все возможные службы - моя вот посыль точно улетела 04.11., с тех пор тишина.. ну.. и если завалов нет, то почему после импорта ожидание таможни по несколько дней? Не верю я им! валят друг на друга все
 
  • Like
Реакции: Klukva

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Ура, импорт у посылки, которая с 8.11 висела. Ладно бы просто висела, а она висела вот с такой очередностью статусов:

8.11.2012 10:45 Экспорт
14.11.2012 Opening, RU
26.12.2012 11:41 Импорт Оренбург PI-1

Заставила поволноваться и гадать что бы это значило.
 
  • Like
Реакции: Zubkova_A и NatusichkaV

Darina-baeva

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
12
2
0
Топки
скажите номерок куда можно позвонить поругаться, чтоб поссылки быстрее обрабатывали?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Всем доброго утра! И утренняя перекличка!

Экспорт от 20.11.12 и 21.11.12:
Флоренсия
m482@mail.ru
тям
olesechka2004
Vredina1988
VlasLen

Кого пропустила, пожалуйста, дайте о себе знать.

У меня 21.11 :yes:. Только расквиталась со вписком за 29.10 и в новый :ag:. И еще 2 посылки лежат у посредника - почта не принимает :aq:.
 

Klukva

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
119
256
0
Санкт-Петербург
`Ура!!!!!Посылка пришла!!!Меня можно вычеркивать из списка "4.11":haha:
У меня был экспорт от 4.11, второй экспорт выдал трекчекер позавчера от 23.11, а сегодня я увидела уведомление в почтовом ящике и уже получила посылку...импорта так нигде и не пишет:ai: Я счастлива!!!!Ловите фейчика...:yes:

Поздравляю, очень круто! Я тоже проверяю на почте, но неожиданности пока меня не ждали!!!
 

Lena Ya

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
53
802
0
Москва
www.eco-ceiling.ru
Обновляем клан "счастливчиков" 29.10
IlonaR
GLB,
prliudmila,
BlondiYuliya
EVGENA
нюссЯ
FioreL
Ollikna
Похоже это оставшиеся 8% по статистике :ag:

Девочки, меня к себе возьмите!!!!

Тоже летает высоко и далеко от меня моя посыль от 29.10:ak:
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
у меня там 17 посылок
Это просто ужас какой-то ((. Желаю вам скорейшей свободы ваших посылок!!!
Мне последнюю посылку пришлось отправить емс, т.к. побоялась что айр снова попадет на транзит(.
 

Citrus77

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
1 078
4 108
0
Балашиха МО
Девченки не верю своим глазам у меня иииимпорттт от 21.11 всем всем фея и скорейшего импорта!!!p.s с сегодняшнего дня просто тупо перестала ждать т.к была уверенна что в этом году не придет!Спасибо всем что вы здесь есть,а то одной ждать оооочень тяжело!

Поздравляю! Ловлю фея!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.