Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fuchsia

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
32
565
0
Олонец
Я жду две посылки, одна из которых отправлена аж 09 сентября! Заказывала на ebay, трек-номера нет, так что судьба ее мне совершенно не известна. А заказчики ждут:( Кстати, прочитала предисловие к теме, о том, что посылки могут импортнуться в разных городах. Вот парадокс: мои посылки попадали на импорт во всех перечисленных городах, кроме Петрозаводска, в котором я, собственно и живу) Это видимо закон подлости) Сейчас жду туфельки к свадьбе, очень боюсь, что к началу декабря не успеют. А как было бы здорово, если бы мне повезло и они приехали прямо в Петрозаводск минуя другие города))):)
 

Ollikna

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
337
217
0
Буденновск
Ну что, от 25.10 экспорт необимпортченный у кого-то еще остался? Или я один такой везучий?

а вам что посредник говорит? в россии или тоже в китае?

Ollikna добавил 25.11.2012 в 00:25
Ааааааааа!!!!!! Импорт сегодня моей долгожданной посылочки от 20.10!!!!!! Как мало нужно человеку для счастья!!!!!!

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! очень за вас рада!!!!!!!!!!!!! может и наши скоро появятся, очень-очень ждем!!!!!!!!!!! ловлю вашего фея!!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mik3312

Baddy

Душа компании
Шопоголик
19.05.2011
228
578
93
Орехово-Зуево
Что-то я так трекчекеру доверяла, а обманул он меня немного) Ради интереса сейчас на пост-трекер зашла, который вообще в последнее время мало что обновляет, так он по одному треку мне показывает что выпущено таможней, а в трекчекере ток импорт стоит..А ПР вообще не грузится((((((

Вот кстати я рискнула и отправила свою зимнюю одежду отдельно от всего другого заказа емс-ом...Сегодня дали трек, я первый раз с емс связалась, подскажите кто знает, у меня экспорт или нет еще?
 

NatusichkaV

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
817
914
0
Харьков, Украина
У меня тоже везде светилось UA, и вылет был в Украину. А засветилась в Москве. Сказать, что я очень удивилась - ничего не сказать :ai:
вылет у меня тоже стоит Украина, но пойдет через Россию, так как зарегистрирована в их системе. Проверять на сайте ПР стала после того, как на Укрпочте сказали, что сейчас в основном из Китая идут через Россию, а не на прямую. И засветился статус Экспорт в трекчекере первым с сайта ПР

Лиаана, не хочу с Вами спорить, но читая ветку тогда не понятно почему столько совпадений после жалоб, неужели резко самолеты начинают приземляться именно у жалующихся :ad:
 

Citrus77

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
1 078
4 108
0
Балашиха МО
не верю глазам!!!!! ИМПОРТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!! УРАААААААААААААААААА!!!!!:haha::haha::haha:
вчера только Веденкину написала и на тебе, наверно совпадение!!!
Экспорт от 16.11

Все ноябрятам поскореее желаю получить посылочки!!! Ловите Фейчика!!!! Больше с почтой не связываюсь, ну ее....:br:

Поздравляю!:haha:
 
  • Like
Реакции: Любим@я

Юле4ка

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
37
12
8
Новосибирск
Ура!!!Ура!!! случился долгожданный импорт вчера у двух посылок!!!экспорт был от 1.12!!! Кому надо берите фейчика, но только не надолго, а то еще таможню надо пройти и выйти из мпо!
 

zemljanichka

Новичок
Шопоголик
25.09.2008
75
242
0
Москва
Девочки, экспорт от 13.11
Ни одного импорта :ak:
Citrus77
An44ous
zemljanichka
Юлия985
lemurenish
fiesta29
Катя-Катерина
Аня Терешкова
Ritasv81
Voluptas

Это просто ужасно! :bu: Я напрягла посредника чтоб искал посылки, но он мастер отфутболивания, не думаю.что он прикладывает реальные усилия.. Там костюмы сноубордические (мне и мужу)посмотрела цену в москве, каждый по 12тыс, а значит 24 тысячи на ветер, ведь эти тоже когда-то приедут.. :ak:
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Девочки, помогите пожалуйста от 1 декабря ни где не могу отследить, может быть кто в тречекерре посмотрит CP262431933CN. СПАСИБО!!!:ax:
 

Ксюхенция

Душа компании
Шопоголик
21.01.2012
460
3 462
93
Ульяновск
сначала статус странный появился что то типа пакет должен быть вскрыт потов в этот же день появился импорт причем это после 22 дней после ЭКСПОРТА я радостная, а потом начала трясти посредника еще две недели нервотрепки и вуаля посылку завернула таможня Китая. Девченки все у кого двойной экспорт бейте тревогу трясите посредника, меня 2 недели убеждали что возврата нет и вот сегодня сообщили извините доплатите 144 доллара и мы ее ЕМС отправим, а если хотите карго то придется ждать еще дней 10 пока она к нам вернется.


странно...у меня импорт не появлялся вообще....да и посредник о возвратах ничего не говорил-запрещенного у меня там ничего нет...и брендов тоже....
 

Lia*

Душа компании
Шопоголик
24.04.2011
282
4 127
93
Россия
опять моя посылка попала не в самое удачное число)))
14.11 проверено 48%
15.11 проверено 9%
16.11 проверено 16%
17.11 проверено 12%
18.11 проверено 15%

ну вот как, как моя посылка умудрилась вылететь именно 15, уже третий раз подряд попадаю в число дня самого маленького процента :aq:
 

olia-feja

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
267
419
0
Москва
razgulay, сейчас заметила что я в списке экспорта от 4.11
Это не так, вычеркните)
я декабрьский список))
у меня посылки от 4,5 и 11 декабря. Экспорт от 9.12 и 11.12
 

IVANNA_23

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
172
70
0
UKRAINE
ДЕВОЧКИ! УКРАИНА, чьи посылки идут через Москву - бренды есть в посылках?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.