Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЁжикЁжка

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
57
143
0
.
девчонки у все у кого нет импорта октябрь и ноябрь начало,посылки тяжелые?
ИМХО от веса не зависят. У меня с октября/ноября шло 5 посылок. По вашим меркам легкие. От 100гр до 1кг с небольшим. Пришла только 1. Остальные висят вместе с вашими.
 

Kay

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
114
104
0
Челябинск
Пытаюсь начать отслеживать свои посылки, воспользовалась уже всеми поисковиками из "шапки", нигде и ничего не показывает :(
всегда нравился пост-трекер, но он не работает почему-то, даже старые треки удалять не хочет. Сегодня скачала трек-чекер, вроде все получилось, но почему-то перед треком нет значка "+", как же посмотреть тогда статус посылки?

Луиза добавил 08.12.2012 в 12:47

да, экспорт) поздравляю!


"+" слева в трекчекере, вначале + потом значок посылки, в графе описание с самого края с лева
 
  • Like
Реакции: Луиза

Listva

Душа компании
Шопоголик
21.11.2012
182
1 168
93
Подмосковье
Listva ! Ваши посылки из Новосибирска наконец-то объявились:
"Обработка, Сортировка, 104003 МОСКВА PCI-3 14.01.2013 20:49:00"
Значит скоро и моя появится.

Ага, пасибки! Обе уже на сортировке засветились. Ваши где-то рядом. теперь осталось дождаться пока доедет до моего Орехова:). Я вчера вечером опять доставала горячую линию, требовала у них телефоны сортировок и через час посылки засветились:). Совпадение конечно, но все-таки.
Только я думала что будет статус "Сортировка Казанский вокзал" А тут ПСИ-3... Это теперь на казанский поедет?
 
  • Like
Реакции: Ollivia и Xtraspeedgl

Nataly27

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
163
24
0
Самара
Будем искать во всем плюсы:сейчас представила,что будет к концу ноября-началу декабря,когда все к новому году начнут посылки отправлять:ded_snegurochka2:.Думаю,нам еще повезло со скоростью:ag:,надо еще только чуть-чуть потерпеть:)

В прошлом году в декабре хорошо шли посылки, даже не заметила что НГ, а вот в марте был писец..
 
  • Like
Реакции: Желток

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Может кому нибудь поможет кто ждет долго и не трекается.
Значит отправили мне как всегда Салом 7го откбря, жду жду, не трекается...( на китайском сайте вообще написано что 13го октября зарегино и не вылетело... Смотрю сегодня посылка в москве и таможню прошла уже. Т.е. Она трекатся только с Москвы начала!
 

o_bada

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
88
24
0
Пенза
Ariadna, спасибо вам еще раз за проделанную работу, хотя моя еще в неизвестности, но может кому-то поможет это письмо. По поводу где же наши посылки между экспортом и импортом - тайна за семью печатями, просто если они признаются что они у них где-нибудь на сортировочном центре, это же им санкции тогда выписывать будут, зачем им это надо, вот и валят Китай на Россию, Россия на Китай
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Ура и АХ
Импортнулись 2 посылочки (те появилась инфа по ним... Экспорт у обеих 16 декабря, В москве 22 и 25 декабря)
А вот другие 3 посылочки от 21.11.12 все еще на ЭКСПОРТЕ...а там подарочки на НГ, тк выкупались около 4 недель...
Логике не поддается эта хронология :) Видимо они путешествуют так
b1f34b1d920e4ca79f89b83252a8584c.jpg

Прочие посылочки (не китай) идут логическим ходом в порядке отправки...
Желаю всем и себе скорейшего:
images
 

Masha_m87

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
139
147
0
37
Темиртау, Казахстан
Departure from outward office of exchange, SHANGHAI это после статуса экспорт - это же возврат?

знающие подскажите плиииииииз!

посредник молчит как рыба об лед!

Так это же надпись экспорта
 
  • Like
Реакции: ВикуSя

Ariadna

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
172
370
0
Краснодар
мне вот интересно. почему не оповещают, если с посылкой проблемы возникают? хотя, о чём это я??? кому это надо???
 

Vera23

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
83
6
0
KZ
Вера,у моего посреда висит в новостях,типа в связи с проблемами на почте, заказывается ЕМС, вот только когда я оплачивала ничего неизвестно было,не о проблемах не о ЕМС, знали бы ,многие наверно давно развернули коробки и отправили как то по другому, но нет! Теперь остается ждать и нервничать,ну а кто может тот пусть будет спокоен, но ето не про меня

я просто читала в соседних ветках, что некоторые посредники сами предлагали, что пока коробки еще на почте, можно поменять статус посылки!но мой посредник почему то мне на это ответила, что мои коробки уже на таможне Шанхая!!!как так, если даже не было поступления на почту!мой посредник прошу заметить из Гуанджоу!!!:ai:
 

яКуся

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
90
699
0
обнинск
Доброе утро , девочки! Поздравляю всех импортнувшихся! :haha: Одолжу-ка и я вашего фея-дедмороза-ведеркина-веденкина и тд! Хоть на чуть-чуть! Потом верну, честно честно! :yes:
 

тям

Новичок
Шопоголик
и меня возьмите в ожидалки
у меня экспорт от 21.11.12 завис
CP253788466CN
и где-то ещё 2 посылки без треков плавают
а как же подарки на новый год всей многочисленной родне:ireful3:
 

Wild Cat

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
5
2
0
Украина
Я просто в бешенстве:(Звоню РСИ-3 и наконец то взяли трубку. И наглейшим голосом я не могу вам ничем помочь, нормально? И трубку бросила, перезваниваю все трубку уже не берут(((((((( Жесть сейчас накатаю жалобу где только можно.
Девочки куда писать Ведеркину????

Valery.Vedenkin@russianpost.ru, только он не Ведеркин, а ВедеНкин :)
 
  • Like
Реакции: Лиаана
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.