Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kettt

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
90
95
0
Тверь
white11, а у меня все как и было :ak:

Nataliika, а у вас есть квитанция об отправлении?
 

aliexpress

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
39
7
0
Омск
Здорово, значит и у нас не все еще ПОТЕРЯНО! Будем ждать!!!!!!
В пятницу открыли диспут, посредник утверждает, что посылка отправлена к нам и сейчас в нашей стране.

Мой посредник тож так утверждал! А на ПР говорят ну вот как он может это знать?! Ведь он сам не ПИХАЛ посылку в самолет!)))) И экспорт это еще не значит, что посыль покинул пределы Китая!) Он может валятся на складе! Если места не хватило в самолете!) Вот так они говорят!))))

aliexpress добавил 17.12.2012 в 12:06
А где засветилась? на сайте ПР?

Засветилась в ПР, пост-трекер, sms-track. Трекчекер молчит(
 
Последнее редактирование:

Алсурик

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
568
141
0
Татарстан
Цитата:
Сообщение от lucky8507
а у меня трек на 25 и вылет 25.10) но вот импорт никак не наступит((( сюда хоть не заходи, расстраиваюсь только, обрабатываются посылки ноябрьские свеженькие (за людей радостно, конечно) но за свою потеряшку боязно, каждый день ее заваливают и заваливают новыми((((
Согласна с вами, сама только об этом думала))))))))
Тоже беспокоюсь из-за этого :(
 
  • Like
Реакции: Желток

Ruslana_r

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
29
30
0
Днепропетровск
Ruslana_r, ну почему новички не читают "шапку темы"? Ну на каждой странице уже пишут все! Там есть все ответы на ваши вопросы! Это некорректно переводчик вам перевёл, у вас все хорошо. Почитайте "шапку" темы:)

да это вообщем-то не первая посылка у меня.
экспорт я понимаю, но вот про это "уплотнение" и "открытие" такого еще не было.. Ну надеюсь все и правда хорошо! Спасибо.
:yes:
 

smilla

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
161
2 818
0
Москва
http://www.m24.ru/videos/7114 короче, ситуация все таки отличается от прошлогодней, и если дело дойдет до суда, посылки получим, дай бог, к лету. Нужно организовываться, и буквально бомбардировать обе компании, иначе все это с места так и не сдвинется. Массово писать заявления на розыск, и разыскивать по эл. почте. Ну и по возможности обращаться в суд по приходе посылки. Иначе так мы и будем в заложниках каждый раз как они чего либо не поделят. Если есть юристы: составьте индивидуальное грамотное заявление для обращения в суд о нарушении сроков прохождения, чтобы каждый из нас смог воспользоваться, в принципе это самый дорогой этап т.к. юрист берет 6-7 тыс. руб. за составление заявления при обращении в суд. feedback@vnukovo.ru, http://www.vnukovo.ru/rus/feedback/#.UNA64GmFB8E может чего подскажут :)))
 
  • Like
Реакции: Вилюша и Klukva

Серёгa

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
10
0
0
Ярцево
Помогите люди!!!

Народ че за хрень! жду 2 посылки уже 55 дней судя по отслеживанию, с 17.11.2012 в статусе "Экспорт":aq:. Вот номера: CP268687035CN; CP268687027CN. Заказывал в сентябре первый раз, посылка прилетела за 12 дней! Китаец мой разводит руками, говорит что тоже не знает в чем дело. Звонил в Почту России несколько раз, операторы (кстати вежливые очень) каждый раз выдвигали новые версии путешествия моих посылок. Кто может внятно объяснить когда их ждать, и ждать ли их вообще.... жалко полторы тыщи зелени....
 

Музон

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
171
49
0
РФ
Все!!!!! Я открываю бутылку шипучки, буду отмечать.:Mauridia_25:
ИМПОРТ посылки с экспортом от 18.10 - СВЕРШИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!! В Оренбурге родная объявилась.....
Пусть все Ваши и другие мои посылочки заразятся Импортом. Желаю,желаю,желаю.....
 

Kerara

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
20
24
0
Москва
xkrestik.ru
Жду две посылочки:
CP266516475CN от 15-11 экспорт
CP240440757CN от 7-12 экспорт

Как думаете ноябрьская дойти до НГ успеет?
 

by_KroXa

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
294
830
0
Челябинск
by_KroXa, не говори ка Саш,какая то задница макаки над нами нависла((((октябрятки,кто остался,скинте мне свои треки,я забью к себе
LenaWin,а мы уже тут как сторожилы,сидим смотрим как декабрьские девочки импорты получают)))
вот так и вижу...прошло 10 лет, а мы тут все так и сидим, ждем посылки октября 2012))))
 
  • Like
Реакции: Наталеточка

medvegatko

Новичок
Шопоголик
moller, у меня экспорта хоть и нет...но...не могла б ты меня в программку свою забить, а?))))

у меня такие же статусы как и у вас((( вот мой трек CP266229752CN

Феючики, принесите нам в Украину быстрей наши посылочки):ax:
 

Tonia

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
168
462
0
Россия
Соглашусь - писать жалобу в принципе "дохлый номер", но подавать на розыск - это самый "дохлый" из всех :ag: В ФТС и Минсвязи хоть есть шанс, что ответят, а при "розыске" заявления вообще пропадают в "черной дыре" :yes:

Позвольте не согласиться. Писала и ФТС и в Минсвязи - приходили стандартные отписки, как большенству тут на форуме. А вот подала в розыск, так нашли через тройку дней:yes:
 

DivaOksana

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2012
125
107
43
Украина, Харьков
А у меня почти сутки посылка стоит на нашей украинской таможне. Надеюсь, что просто информацию вовремя на сайте Укрпочты не обновляют. Вроде бы и запрещенного ничего нет (только 10 шт коллагеновых патчей под глаза), а все равно страшно, чтобы в Китай не вернули...
 

KisKis

Душа компании
Шопоголик
12.02.2010
231
6 504
93
Екатеринбург


девочки помогите, что значат в трекчекере записи за 10.01.13.
картинка увеличивается. помогите
 

makarova.mai

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
43
11
0
Россия
Таможня России, совсем немного времени осталось до КОНЦА СВЕТА!
Порадуйте нас ПОЖАЛУЙСТА ИМПОРТом в преддверии этого события!

не для себя прошу, а для моих клиентов, которые ждут с нетерпением посылочки вот уже 48 дней!

Да да)))))))))))))))))))а если не будет ИМОРТа, так пусть хоть конец света будет!!!!!!!иначе клиенты порвут:bu::bu::bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.