Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Joella

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
1 272
2 450
0
Киев
Сообщение от tessa_wens Посмотреть сообщение
У меня ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ посылки, которые шли транзитом через Россию были с такой кодировкой
Если посыль идущая в Украину определяется на сайте Почты России-она 100% пошла транзитом
ОМГ.....
у меня тоже только через ПР светится....... может, пронесёт а ??? блииин =(((((

тогда не то что к 8 марта, а к 9 мая дай Бог получить((
 

natashka181

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
262
55
0
Москва
не пойму блин по 26 числу процент ростет уже 90% с экспортом а у меня б... нет. я получается вхожу в этот 10% а потом окажется что еще посылки нашлись и неизвестно когда все это закончится......................
Я ТОЖЕ В ЭТОЙ ДЕСЯТКЕ!:ag::bu:
 

Citrus77

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
1 078
4 108
0
Балашиха МО
Экспорт от 13.11 Осталось 4 негритенка. Фей, давай активней! Спасибо!
Ritasv81
Мальта
fiesta29
M@rishka
 

Ollikna

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
337
217
0
Буденновск
Эх, а я наивная всё надеюсь на скорый импорт от 25.11))) видимо к этим датпм только через месяцок приступят:bu:

тут вопрос... взения что ли... у меня посылка с экспортом от 09.11 пришла ко мне 26.11 от постинга до получения 20 дней. а кто-то 9.11 ждет до сих пор. а вот моя посыль с экспортом от 29.10 до сих пор в пути, благо, хоть импорт получила пару дней назад. даже до таможни еще не доползла. так что тут как повезет...
 

Taobaosng2

Новичок
03.10.2011
862
325
0
Россия-Китай
Yuki1, поделитесь пожалуйста информацией-куда писали и что за документы? тоже хочу им написать просто(((

Элитная добавил 16.10.2012 в 18:39
А у меня тут такая ситуация сегодня случилась! :ak: Девочки,я в шоке! Жду посылку сейчас ,трек код дали в первых числах сентября CP262418631CN
сижу я её жду-жду,до сих пор она в Москве....и тут сегодня приходит уведомление с почты"Пришла посылка трек номер- CP239562489CN !! Я СРАЗУ УДИВИЛАСЬ,т.к. такой трек код мне не давали. Но всё равно пошла на почту,т.к. посылка была на моё имя-я её получила, прихожу домой а там!!!-чужие вещи!!!Абсолютно все!!!
Перечисляю,т.к. может быть кто-то узнает в этом свой заказ:
2 сумки, 2 ремня, лосины+юбка голубого цвета на девочку лет 2, костюм тройка на мальчика (примерно 4 годика),толстовка женская салатовая,2 рубашки-боди Барбери, шапка+шарф на мальчика,сапожки зимние на мальчика 32 размер,штанишки спортивные серые на мальчика на рост 120........)
В общем сложила я всё и сижу плачу,т.к. боюсь.что посылки перепутались и мне пришла чужая. а кому-то ушла моя родимая ((((( посреднику написала,жду ответ(((
Ну что за беда такая ???? и мой ребёнок без вещей, и где-то тоже детки ждут свои обновки((:)bh:
Когда Вы подписали бланк на почте о получении,вы автоматически согласились с тем, что посылка ваша, теперь притенении сложно предъявить.
Надейтесь, что посредник ошибся,вы должны знать какая упаковка у вашего посредника, по ней вы определите кто виноват,а так же запросите скан или фото бланка отправки у посредника, сделайте сверку,особенное внимание обратите на индекс
 
  • Like
Реакции: Элитная

Влад18

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
63
50
0
Юкрейн
это что она даже и не вылетала что ли

Влад18 добавил 23.12.2012 в 22:26
Открытие. Наверное не улетела посылочка, а открыли ее на досмотре. у многих сейчас появился этот статус. Некоторые уже получили посылки, и такая запись у них тоже была. Так что толком никто не знает точно.

это что же она до сих пор в Китае?:aq:
 
Последнее редактирование:

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
Nastasja_M, это не вашу вернула , а про ту что написала
Pantera@, , сорри
 

Аделечка

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
280
6 648
0
Почти рядом
Всем привет! Помогите розыскать или подскажите что предпринять в поиске посылок из Китая: CP268687035CN, CP268687027CN. По статистике в стутсе экспорт уже 61 день!!! Ужас что делать???

да ничо:) ждать сидеть:) вы не один такой:) кто-то с начала ноября еще импорта не получил, у меня импорт случился на 63 день, например.
 

YANAHKA

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
83
93
0
Рыбинск
У меня радость! После трех жалоб на сайт почты России нашлись мои посылочки от 1.11 и 13.11! Последнюю уже даже таможня выпустила, и что интересно - новосибирская, первый раз такое))))))

Здорово а куда писали подскажите у меня тоже с 13.11
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
Девочки, подскажите, пожалуйста, почему у меня в трекчекере не показывает импорт? хотя он был вчера, у других он показывает , что нужно сделать? почту россии для проверки я поставила
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
яне могу понять как трек чекер обновлять?????????????

Обновляем программу:
1) Открываем программу
2) В меню выбираем: Помощь --> Поверить обновления программы

Обновляем описание сервисов:
1) Скачиваем файл services.dat.new из описание сервисов:
http://www.trackchecker.info/download
прямая ссылка - https://sites.google.com/site/trackcheckersite/services.dat.new?attredirects=0
2) Копируем его в папку C:\Program Files\TrackChecker\Lang
При наличии его в папке - копировать с заменой. Затем перезапустить программу!
 

Yuki1

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
176
69
0
Днепропетровск
ой,у меня тоже самое(( 6 октября как зашла на таможню в Москве -так и провалилась куда-то,звонила вчера туда(слава Богу,дозвонилась по одному номеру) на что мне ответили,что посылка моя до сих пор так и не сдвинулась.Причину они не могут сказать :bu:

а по какому телефону звонили? может и мне позвонить, поругацца.. месяц на таможне, нифига не смешно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.