Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

=prosto=

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
144
75
0
Санкт-Петербург
А я понимаю так 88% импортнулись из 100% которые зарегистрированные на Post-treckere.ru, а остальная часть кто не вносил данные на этот ресурс их в этих процентах нет и получается их значительно больше.

мне кажется, в целом, у них статистика близка к реальности... ну, 5 тыс треков на дату у них есть, еще 5 нет.. 50% - более, чем нормальная выборка для статистики... когда исследования проводят, 100% весь срез никто не смотрит
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Ура, у меня импорт посылки с экспортом от 12.10!
А вот по посылке с постингом от 12.09 пока ничего нового. Кто еще не получил?

Еще три свежие посылки. Жду постинга. Феюшечка, нафей, а! Очень надо!
 

Марина Лит

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
529
2 503
0
Россия
я Веденкину написала 21.12.12 про свою посылку с экспортом от 16.11 и ничего...... ответа все нет........

Юля, скажу Вам честно, когда я получила от него ответ что мое ПО на территории России не зарегено... это было как крушение одной из таобаошных надежд... в глазах потемнело... как же так... а я думала... надеялась... что они просто забыли в интернет выдать статусы... может отсутствие ответа и к лучшему:)
 
  • Like
Реакции: djuliys2012

Анастасия39

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
80
371
0
Калининград
Здравствуйте!Девочки проконсультируйте,ни чего не понимаю,расстроена до ужаса,аж плакать хочется!!!!Я понимаю меня уже игнорируют.20 ноября оплатила посылку,дали трек,я практически каждый день наблюдала за моей посылочкой,и о чудо она на импорте,но летит не ко мне,оказывается мне дали не мой трек.Обнаружилось это все в субботу,посредник отписалась,она сказала,что это был не мой трек и в воскресенье пришлет мой,но ни в воскресенья,ни в понидельник
а вот сегодня(во вторник)пришла и мне его прислали.Но почему то он в системе не светится она от НОЯБРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!CP2376637 10CN от НОЯБРЯ и еще одна не светится от декабря CP237663374CN
Девочки,от ноября посылка может не святится в системе???????????????
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Прогноз на вручение стоит 1.01
Не смотря на то, что ММО мы уже покинули..прогноз у меня такой же, а совсем недавно, когда на таможню поступала, был устрашающий ...аж 17.01 :ag:
 
  • Like
Реакции: Irenkap

Ollikna

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
337
217
0
Буденновск
14.10.2012 Импорт Москва PCI-3
15.10.2012 Передано таможне Москва PCI-3
15.10.2012 Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней Москва PCI-3
17.10.2012 Покинуло место международного обмена Москва PCI-3

Какая следующая запись? чего мне дальше ждать? и главное - сколько?

через 11 дней после таможни контрольные сроки доставки. так что ждите, если не поступит на вашу почту, то пишите заявление на розыск
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Девочки(получающие скоро посыли), вот нашла, попробуйте узнать, напишите можно ли по этому транспортировочному номеру узнать где находилась посыль после экспорта.
гипотетически можно.
для этого вам надо как минимум знать в каком пакете была отправлена посыль с Китая, каким рейсом она пришла в РФ.
так и и в РФ, если смотреть по внутренней программе почты-то у них кроме идентификатора отражается номер мешка в котором посыль идет по территории рф.
геморойно...
но при желании все можно.

*** сложность в том, как объяснить китайцу узнать каким образом и как посыль отправилась в РФ.
знаю что во внутренних программах все это есть. но вот вопрос - как к ней получить доступ.

после экспорта посыль находиться на таможенном терминале Китая - ее по документам передают (грузят) для отправки в РФ, потом разгружается тут - принимается на таможенном терминале сотрудниками почты, посылка вноситься в базу данных. после этого она осматривается таможней и почта ее отправляет адресату.

SAL,AIR,EMS - по Китаю эти отправления идут разными путями.
разница по срокам от 1 до 3 дней.
по России такой градации нет.
тут только разница в обработке - ЕМС и все остальное приходит в одном вагоне (самолете) и тут просто обрабатывается в первую очередь. не думаю что вы в своем городе наблюдали что бы емс привозилась отдельной почтовой машиной)))
 
  • Like
Реакции: Желток

ЯАлешка

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
244
483
0
Днепропетровск
Девочки, у кого застряли посылки в Москва PCI-3, нарыла номер телефона, может кому пригодится (495) 956-20-67, внутренний 14-64 - таможня
Еще начальник международного почтового обмена «Москва-ММПО» Веденкин Валерий Дмитриевич
(495) 114-46-51; (495) 956-20-67 (вн. 1529; 1042; 1329; 1680)
 
  • Like
Реакции: IVANNA_23

Nadya86

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
90
13
0
Ростов-на-Дону
ДЕВОЧКИ, РОДНЕНЬКИЕ МОИ, У МЕНЯ И-М-П-О-Р-Т!!!!!!!!!!!!!! УРА-УРА-УРА!!!!!!!!!!! (ЭКСПОРТ ОТ 16.11) ДЕВОЧКИ ИМПОРТ ЗАСВЕТИЛСЯ ТОЛЬКО ЧТО НА ПОЧТЕ РОССИИ, ХОТЯ ВРЕМЯ ИМПОРТА 15:28, А НА ТРЕК-ЧЕКЕРЕ ПОЧЕМУ-ТО ПОКА НЕ ПОКАЗЫВАЕТ. Я НАДЕЮСЬ, ЧТО СЕЙЧАС ВСЕ НАЧНУТ ПРОВЕРЯТЬ СВОИ ТРЕКИ НА ПР И У ВСЕХ ПОКАЖЕТ ИМПОРТ!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!

поздравляю!:clapping:

сразу же проверила свои, но чуда чудного не случилось:(
потеряшечки мои ДОМОЙ!
 
  • Like
Реакции: djuliys2012

ULIAM

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
110
35
0
Saint-Petersburg
Девочки Я не верю своим глазам,:haha: я выключила трек чекер к чертям, потому что он ничем не радует:bu:, сейчас включила ИИИИИИИИИИИИИИи у меня ИМПОРТ от 26.10,:ak: Я минут 5 сидела и всматривалась, думала у меня на другом треке показало:ah:ДЕвочки все получили импорт, надеюсь я юыла последней:ah:ah:

Рада за ВАС! :ax:
Надеюсь ,что таким же чудом найдется моя посылка от 13.10.12:aj:
 
  • Like
Реакции: Yuliala

ВикуSя

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
120
1 850
0
Санкт-Петербург
Описывается и отмазывается, завтраками кормит, и говорит что может написать только в EMS РФ, но при чем здесь это, посылки на территории России то нет. Не знаю как уже с ним общаться.
:bu:

Нет, вот есть такие,а! Вот бесит прям. Попу не поднять и на почту не сходить. вариантов то немного у нас - долбить письмами, шум на ветке поднимать и если правда через палку платили, диспут открывать. Поехать и разобраться с ним на месте, к сожалению, никак.
Вы особо то не переживайте. У всех рано или поздно появляется нужный статус. При сегодняшней ситуации просто потерпеть придеться. Посылка то 99,99% будет у вас в итоге.
 
  • Like
Реакции: Наталия7

olesya 34

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
338
310
0
Северный Кавказ
У меня от 13.11.12 тишина тоже Шанхай только не могу понять где вы смотрите индекс
пишет китай 20085
это и есть индекс
по моему подсчету именно в этом отделении больше всего застряло посылок
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.