Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

=prosto=

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
144
75
0
Санкт-Петербург
у меня тоже экспорт от 15.11, 16.11, 17.11 и 20.11..... аж 4 штуки где-то там, в никому неведомом месте.....
будем ждать вместе - у меня экспорт от 15.11. и от 22.11.
Если бы почта работала вот так [URL=http://gifzona.com/i/small/zver/025.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url] какая жизнь тогда бы началась.
Сладкаяяяя!

девочки, я звонила в Почту России - мне сказали, что на 2 мои посылки надо писать заявление на Розыск. у меня 1 посылка Экспорт с 14.11, 2я посылка экспорт с 21.11. Кто-то писал уже такое заявление? что это даст?
По факту не даст ничего. .у меня написано заявление от меня и со стороны Китая (на кит.почту).. причем уже недели три как.. результата никакого нет.
Ничего если ее нет на территории России то это ничем не поможет пусть пишет посредник и если вы будите писать на розыск вам нужна квитанция об отправки и еще вам скажут (мерзким голосом) "Мы несем ответственность перед отправителем"

Annitta_2606 добавил 12.12.2012 в 17:05


да я согласна подождем я же дождалась, и могу вас понять та же ситуация.
От отправителя нужно письмо, что он отказывается от возмещения ущерба в Вашу пользу. Тогда они ничего не смогут поделать.
И я в вашу компанию: треки CP253721858CN, CP253721861CN

Статус: Всего пакетов экспорт взаимной запечатаны быть открыт от 09.12.2012

Фей, помоги. Там подарки моему малышу!
Мой друг пообещал завтра узнать на почте, что значат эти таинственные статусы про открытие и тд..
 

elenavlk

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
234
78
0
РБ
Девочки,милые,кто онлайн,помогите советом или мне просто нужно выговориться:( только я уже настроилась на праздник,и решила не думать о своей долгожданной посылочке,которая 56 дней как в пути..а тут такое..выслал мне мой посредник фото квитанции по электронке,а там индекс на одну цифру неправильный,а я так импорта ждала..а поедет то она куда и как..в общем,настроение совсем упало:ak:
Пишите посреднике он переадресацию пусть делает, без него это не кто не сделает
 
  • Like
Реакции: Alpinistka

Yuki1

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
176
69
0
Днепропетровск
У меня 9.11 импортнулась посылочка с экспортом от 31.10. Жду-надеюсь и верю, что скоро зашевелятся отправленные в начале ноября. А, ну и две посылочки отправили почтой Гонконга 7.11. 8.11 они запостились и пока затихли. А я на них очень уж большие надежды возлагаю! :girl_crazy:
Надеюсь завтра будет побольше приятных новостей :yes:

Вот... А у Вас еще много в пути? Я сегодня психанула и еще два мини заказика нарисовала. Ну это уже точно последние покупки в этом году. Потом уйду в спячку до весны. :dance:
у меня три древние получается - экспорт 17 и 23.10 летают и одна от 25.10 - в москве
и свежая - вчера был экспорт.. поглядим на какой свинье приедет)))
 
  • Like
Реакции: Fox:))

olia-feja

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
267
419
0
Москва
Стала замечать, что тема про хвасты уже не так интересна как раньше. Зато в эту темку раз в три часа захожу, читаю" вести с полей". У меня все также. Жду посылки с экспортом от 16.11 и 5.12, причем ноябрьскую пост трекер и трек чекер вообще не видит. Фигня какая-то. Не радостно совсем, придется подарки покупать еще раз. А новый год встречать в старом платье(((

Я тоже в хвастах раньше сидела, а сейчас только тут, как время есть

тоже новые платья в посылках ползут, хотела ко дню рождения (уже в понедельник), теперь надеюсь на новый год

но у меня все посылки отправили в начале декабря, хотя самую большую из них должны были отправить 8 ноября. Вот с того времени еще и жду.
 

kkurova

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
123
17
0
КАЛИНИНГРАД
Ой-е-ешеньки! Я не паниковала, когда не было никакой информации об отправке посылки-ну, ладно, праздники в Китае и т.д. Не паниковала, когда посылка EMS после прохождения таможни нигде не светилась неделю- ну, таможня, завалы и т.д. Но моя посылка уж как 6 дней как выехала из Москвы и все не может до меня доехать. Обычно добегали посыли дня за 3 :bu: Страшно мне что-то стало :ai:
Хотя мне кажется, украсть 15 кг вряд ли смогут.
Но кто их знает- у нашей почты и невозможное возможно....блин, вся извелась

Не переживайте, сейчас с москвы долго идет.. у меня тоже обычно на третий день приходили, после Москвы - а вот последняя посыль 4 числа с москвы ушла - а получила я ее только позавчера!!!! вот как)))
 

Panaceya

Новичок
Шопоголик
Девочки, а есть такие у кого последний статус "открыта Пекин" и тишина.... с 6 числа никаких измениней ((
Посредник ходила на почту, узнавала, сказали что возрата не было , но и никаких изменений в статусе нет ((( Даже не знаю что думать...
 

Стася79

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
511
277
63
Юг России
после долгожданного импорта 15.12 посылка до сих пор гуляет где-то(( 20.12 последний статус стоит покинуло сортировочный центр москва... и пропала((((

сходите в своё почтовое отделение!!! возможно она уже давно там!!! у меня так было сто раз, инфу не заносят в систему, я посылки получала в мае так до сих пор отметка стоит покинуло сортировочный центр москва...
 

Yuki1

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
176
69
0
Днепропетровск
еще один подарочек от МЕГА-фея
28.09.2012 Поступило на почту Китая Гуанчжоу
29.09.2012 Поступило в транзитный пункт Гуанчжоу
29.09.2012 Отправлено из транзитного пункта Гуанчжоу
3.10.2012 Поступило в транзитный пункт Пекин
4.10.2012 Отправлено из транзитного пункта Пекин
23.10.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Гуанчжоу

:haha:
 

Света_Фатова

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
120
29
0
город Владимир
по поводу моего трека, который нигде не светится с начала декабря посредник мне ответил вот что: "не переживайте, почта говорит,что с сегодняшнего числа в течении недели выйдут все посылочки в сеть"
CP257001953CN

ждем-ждем-ждем!!

ой,надеюсь
 

monik2011

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
230
240
0
Украина
ИМПОРТ от 19.12
Aska RB082681784CN
Відправлення за номером RB082681784CN знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 05.01.2013 в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП дільниця обміну авіапошти ( Бориспіль) пріор роб з індексом 03950.
 
  • Like
Реакции: NatusichkaV

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
Аааааааааааааа! Девочки! У меня повторный постиг!
04.11 был экспорт
30.11 постинг
02.12 опять экспорт

у кого-то точно так было. кто помнит чем кончилось? я уже запуталась:bu:

напишите посреднику , пусть узнает посылку вашу таможня не вернула ?
 
  • Like
Реакции: ВикуSя
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.