Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
kadria, я вот надеюсь что все таки не в таможне дело, жду информации от посредника, а вы у своего спросите, если не трудно отпишитесь здесь потом
 
  • Like
Реакции: kadria

Inessabloom

Новичок
Шопоголик
у моего посредника есть и сал и карго и сайт свой удобный со вставкой ссылок. Но с карго я хочу попробовать только сейчас,ранее не работала с ним этим методом, стоит 80юань за 1кг веса(подороже карго,но может таких проблем с доставкой не будет))), берет не менее 5кг (КАрго), остальные все способы не зависят от веса. Кому интересно,пишите емейл,од кот.будете регистрироваться в системе,я ему скину, вышлет вам приглашение.

и мне, и мне тоже пришлите приглашение
Смотреть далее

чую, карго буду пользоваться до самого лета. лучше дороже, да быстрее, и нервы крепче будут :yes:

про ожидание
все же стараюсь мыслить позитивнее:
ещё один комбез зимний мелкому купила - а что,на сменку будет, взяла слитный, а едет раздельный, и уже не так переживаю, что походу ошиблась с размером в большую сторону :ag:
одежда и белье для кормящих - ну что делать, значит будем дольше кормиться)))
главное, чтоб из остальной одежды не вырос, хотя и её можно будет пристроить племяшке :boast:
остальное - не так срочно, подарков и атрибутов к НГ не было (слава Богу!) :popcorm1:
но и не помешало бы уже все это получить :aq:
эх, знали бы работники ПР и других служб, как мы их горячо "любим" :30213caa775b: :ireful3:
 

Joella

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
1 272
2 450
0
Киев
EiBar, СПАСИБО))


Möller, ОООООООО!!!!!!!!!
ЛОВЛЮ ФЕЙЧИКА!!

Joella добавил 08.01.2013 в 22:00
Citrus77, Ольк спасибо что держишь меня в курсе , а то у меня по второй посылке, если я проверяю, НИКАКОЙ информации :ai::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Citrus77

наталья_nat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
118
54
0
москва
Музон, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Да поможет и нам фей!!!! Месяц до импорта это жесть конечно!!! Ну в принципе и нам до месяца недолго ждать то осталось:pleasantry:

наталья_nat добавил 17.11.2012 в 10:38
Девочки мне уже сегодня всю ночь снилось непонятно что, сортировки какие-то импорты,посылки и т.д. Совсем уже крышняк поехал,но я кстати упокоилась и просто покорно жду своего импорта! И кстати заметила вот когда не ждешь особо,то посылочка быстро доезжают, а вот когда ждешь ее с нетерпением, когда она очень нужна,просто необходимо жизненно так сразу затор!!!! Что это закон подлости??? Давайте перестанем их ждать может они сразу и импортнутся)))) может это мы своим нетерпением и мыслями поскорейшего импортирования сбиваем и их обходят стороной сотрудники почты:aq::girl_crazy:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бука

anutalez

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
206
18
0
гандурас
Ну когда наконец 2 и 3 число сдвинется?!:ak:
уже и 7 и дальше импорт ,а эти числа как заколдованные:clapping::clapping:
 

Ирина1980

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
228
777
0
РБ
Сайт post-tracker.ru у всех работает?
У меня что-то не загружается совсем:ai:
 

olesya 34

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
338
310
0
Северный Кавказ
Цитата:
Сообщение от alla-more
SugarCranbery написала такое сообщение в другой теме
Девочки, я так понимаю, проблемы с почтой есть у всех!
Ноябрьские отправления даже не экспортнулись!
Сколько можно это терпеть?
На сайте демократор.ру создана проблема - http://democrator.ru/problem/9585 (ФГУП "Почта России" систематически нарушает сроки доставки МПО), если за нее проголосует 50 или более пользователей, сайт оформит её в виде коллективного обращения на бумажном бланке и перешлёт этот документ ответственной организации.
Понимаю, что возможно за время рассмотрения этой жалобы мы все получим свои посылочки, но возможно в следующий новый год мы не будем испытывать этой нервотрепки...
Не оставайтесь равнодушными!!! Нас много!!!
ps уважаемые администраторы, пожалуйста, простите за размещение ссылки на сторонний ресурс
Давайте быстрее наберем эти 50 голосов!
проголосовала! сил нет уже ждать! столько нервов на это тратиться! и сны уже снятся, что пришли они мои заветные, но статус так и не обновился с экспорта. Вот пойду сейчас на почту, может повезет!
голосую!!!
сил нет ждать !!!
у меня от 15 .11 экспорт
это ожидание весь праздник испортило!!!
 

Tufelk@

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
171
295
0
Владимир
о как декабрьские быстро летят 14 прием 18 уже экспорт
а ноябренок стоит 16 приём а с 20.11 все экспорт
ЕМСка быстро тоже летит 13 прием и 13 экспорт
есть надежда хоть что то придет к НГ
 

jujdu

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
34
20
0
СПб
Всем привет. Ребят, подскажите пожалуйста. Две посылки, покинули ММО Новосибирск PI-2, одна 29 декабря, другая 2 января. Могут ли посылки лежать уже на почте? Или им ещё где-то пройти надо? Заказывал первый раз, не знаю ни чего, порылся в интернете ни чего не нашёл :) Подскажите пожалуйста.
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
Всем привет, рву на опе волосы, сил нет уже, обидно до истерики..... Экспорть от 13,11 все так же глухо.
Я знаю в чём причина и мы их не получим в этом году т.к эти посылки завалили уже декабрьскими и все, хрен мы их получим..........
 
  • Like
Реакции: Citrus77

Citrus77

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
1 078
4 108
0
Балашиха МО
Девочки, а как это понимать,что после того как посылку выпустила таможня пишут, что адресовано г. Владивосток?

Люда-Буда добавил 20.12.2012 в 23:43
Вот мой трекинг EE584511384CN

последний статус Таможенное оформление завершено, Выпущено таможней, 130980 МОСКВА EMS ММПО
Но идет во Владивосток. Пишите посреднику, может у него еще посылка еще отправлена во Владик кому-то и он перепутал треки?
 

Yla la

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
86
34
0
Киев
Фейчик, где ты?:clapping: Уже нет никаких сил ждать . Не забывай про ждущих посылочки от 19.09 . Помоги нам ,пожалуйста : Ак:: BC:
 
  • Like
Реакции: Panaceya

djamka

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
195
498
0
Махачкала
djuliys2012 стыдно уже напрашиваться,( у вас ого-го! какой список получается) но очень манит проверка в треч-трекере,который я увы не могу осилить(( Добавьте,плиз :ax:
CP220146209CN 17.11
CP266333123CN 21.11
 

Марина Лит

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
529
2 503
0
Россия
Цитата из новостей:
Так, продавцы популярной в стране Интернет платформы "Таобао" привлекают покупателей "бесплатной доставкой и скидками в день "конца света" 21 декабря 2012 года".
РИА Новости http://ria.ru/world/20121220/9155620...#ixzz2FfVQ80sb

Спасибо:) чего-то кнопочка спасибная не работает у меня. Тут конец света, а мы, понимаешь, со своими посылками:ag: во-сколько конец света-то ждать?:popcorm1:

Марина Лит добавил 21.12.2012 в 11:22
если посылка маленькая,есть все шансы, а если большая - то большие коробки, похоже, вообще никто таскать не собирается (((

Эх:ak: БОЛЬШАЯ:) большущая коробень:haha:...:clapping:...:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annitta_2606

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.