Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Кошка_

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
192
2 993
0
Кемеровская область
  • Like
Реакции: NatusichkaV

Лиаана

Душа компании
Шопоголик
13.06.2011
926
1 225
93
Украина, Киев
Вот кто-то ещё давал телефон
Отдел претензии Почты России в Москве ( 495-2234444 и внутр 347,348, 349)
Это опять я :ag:Все это актуально для вас россиян. Мы как оказалось на вашу почту жаловаться права не имеем. Мы иностранцы:(

Лиаана добавил 09.01.2013 в 21:26
Вот письмо ответ на мою жалобу.
Уважаемая Алла!

Сообщаем, что в соответствии с положениями Всемирной почтовой конвенции переписка с пользователями услугами почтовой связи, проживающими за границей, относительно международных почтовых отправлений осуществляется исключительно через иностранные почтовые администрации.

Почтовая служба Российской Федерации, как и все члены Всемирного почтового союза, обязана соблюдать требования регламентирующих документов.Рекомендуем инициировать проверку через почтовую службу Вашей страны.

ФГУП "Почта России"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Citrus77

МарусяКлимова

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
83
294
0
Питер
Девочки, а трекчекер у всех отслеживает с запозданием? У меня посылка из Китая (ЕМС) уже импортнулась, таможню прошла и покинула Москву. А на трекчекере все еще экспорт.
 

Катерина :)

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
63
31
0
Москва
а какой в этом смысл? таможня посылки не держит - им они даром не нужны.то что почта информацию не вносит (лили вносит несвоевременно) это почта виновата, но никак не таможня. не верите позвоните - вам скажут тож самое
я звонила на горячую линию ПР, там дали телефон таможни, который не отвечает и сказали, что может посылка уже в москве
 

Лазанья

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
78
340
0
ЛИПЕЦК
Ну что, зашла к вам просмотреть инфо)
У меня на импорте 5 посылок еще с 24 декабря, а до сих пор ко мне не пришли. А все потому, что импортнулись в Брянске (вырезано цензурой).

Я еще с картинкой, вдруг кто не видел.
Укр. почта..

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/01/10/thumb_4200950ee672bde614.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Я просто в шоке, ну как так можно? Неужели не стыдно сидеть перед людьми в ворованных вещах? никогда не пойму таких недолюдей, тырят и не краснеют.
 

Alpinistka

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
177
1 265
0
РФ
Сообщение от shvake
у меня экспорт от 11.12 с украины, вы будете подавать на розыск
Не знаю даже. Написала посреднику, она обещала выяснить что-то там в Китае. В службе поддержки сказали, что для розыска надо квитанция об отправлении (хотя-бы копия). Но у меня у подружки висит 5 посылок с экспортом 01-15.12 и тоже тишина. Хотелось бы верить, что их не массово затеряли. Подожду до понедельника, если посредник ничего не узнает и она не прилетит, то стребую квитанцию и подам, может это ее подтолкнет
Желаю вам удачи) я забила уже на розыск,на почту обращалась раз пять,так и не дали бланка для подачи заявления. Прошу написать письменно,что мне отказано..также-отказ. Общалась с начальством,мол недостаточно при розыске копии квитанции,что выслал мне посредник. затребовали еще кучу бумажек,чек об оплате. Плюс все пиут,что и толка ноль и ответ если и приходит,то через пару месяцев. Не удивлюсь,если вообще не приходит. Смешно уже,в нашей стране видимо все на грани маразма:aq:
Моя потеряшка CP234415767CN от 4.11. Фейчик я ждуу тебя:)
 

Guette

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
278
665
0
МО
О боже мой, девочки, прочла ветку и просто пала духом. Посылка летит ко мне с 20.11.12 (так числится на сайте почты России, вылетела типо и все). А зашла на сайт http://sao.cn/ а там висит слово NULL, я просто в упадке, ладно бы была моя посылка, я подожду, но там подарки новогодние, которые заказали сослуживцы моей сестры (целых 12 кг!!!!! картинок нарисуй сам!!!!!!) Я просто плачу, они мне уже мозг вспенили, как будто это я на почте работаю.
Хотя надеюсь, в глубине души, что не правильно пользуюсь сайтом. Может кто-нибудь поможет с треком CP254383900CN. Заранее спасибо.
 

olho2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
83
1 531
0
Украина
CP261891068CN
CP261891054CN
CP261891045CN
CP261890972CN
девулички. проверьте пожалуйста и мои треки. экспорт с 3.12 и тишина.......
 

Совуля

Новичок
Шопоголик
Смотрела на пост-трекере , процент от 09.11 на импорт очень медленно растет - уже 91. Вот сижу и не знаю, что хуже или то что медленно увеличивается или остаться в последнем проценте от 100 %, как некоторые октябрята (у людей видимо железная выдержка)
Ida ,подскажите,где вы смотрите % прохождения посылок?
 

Angelena

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
196
181
0
Новороссийск
В середине октября отправила заказ посреднику,1 ноября все товары пришли на склад..........:ak::ak:,потом была неразбериха с упаковкой............ 2 недели назад наконец то дали трек и все...........тишина,не трекается..........сегодня не выдержала написала и вот что получаю.
"В начале это недели мы получили подтверждение, что в связи со "сменой власти" в Китае, во всех государственных органах идут большие проверки и перестановки, в том числе и на почте Китая, что привело к задержками отправлений во всех отделениях почты, в Шанхае, Пекине и др. крупных городах страны. Эта ситуация касается абсолютно всех отправлений обычной и авиа почты. На данный момент есть возможность отправить только посылки, где нет брендовых вещей, однако и они идут с задержкой.

Мы хотим сообщить вам, что к сожалению, ваша посылка сейчас находиться среди тех, которые не были отправлены и находятся в Китае. На проверку каждой позиции, в каждой посылке, у нас может уйти очень много времени, по этому просим вас сообщить, есть ли среди заказанных вами вещей копии брендов, если нет, то мы попросим нашего агента повторить отправку, однако это не гарантирует избежания задержек. Если же есть, то просим вас подождать до того момента, пока ситуация не нормализуется.

Пока почтовые агенты просят подождать до конца этой недели. Уверяем вас, что ваша посылка не потерялась и находиться на складе, однако в связи с тем, что она не была отправлена, нельзя отследить какую либо информацию в интернете. Надеемся на ваше понимание и благодарим за ожидание."

Надежда конечно умирает последней,хотя нет у меня там брендов,чтоб этим китайцам......
 
  • Like
Реакции: IlonaR и Klukva

S_vokne

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
359
2 181
0
Беларусь
Беларусы! Откликнитесь, как у вас обстоят дела с посылками? У нас же другая почта, все-таки может быстрее или наоборот? Я жду две посылки - одна вылетела 22 ноября, вторая - 24. Именно экспортирована. А трек получила вообще 20 ноября.
У меня вообще самая долгая посылка за всю история была в пути 31 день. Вот думаю, под НГ чисо дней может побить все рекорды?

Я так понимаю, до НГ уже нет смысла надеяться их получить. Даже, если прибудет после выходных, уже останется на таможне до самого Нового года....

Никак..на сортировке в москве месяц висят две посылки
 

Алсурик

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
568
141
0
Татарстан
Алсурик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Девочки а я встала днем уснула с дочкой и решила проверить,уже в 110 раз,как всегда думала экспорт,но на всякий случай!а тут ИМПОРТ!я сначала думала ,что еще не проснулась и мне это приснилось, ан нет это правда Импорт!!!урааааааааааа!наконец наши зимние вещички придут!!!!!!ура!ура!ура! Фейчик спасибо!незабудь и про 12.11 и 10.11
Ловите,ловите!но потом верните!!!
наталья_nat добавил 20.11.2012 в 15:02
Экспорт. 28.10
Импорт 20.11
Спасибо!!! И вас поздравляю!!!
 
  • Like
Реакции: наталья_nat

MARIK51

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
91
26
0
Мурманск
УРА,сегодня долгожданный импорт посылочки от 13.11 экспорта,жду еще от 18.11,20.11,23.11,29,11 ну и про декабрь уже совсем молчу.
 

alenafo

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
61
30
0
Тула
Eleni*** у вас импорт ВТОРОЙ ПОСЫЛКИ ЗА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ от 21.12 посылка трек CP243055554CN, экспорт от 22.11.12 УРА-УРА-УРА!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!
это ж надо , сколько счастья в один день :haha: Подравляю!
 
  • Like
Реакции: Eleni***

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
Девочки у меня сегодня от 30.11. импорт случился!
Теперь жду вот остальные...
скажите у кого-нибудь еще от 7.11 висит на экспорте???или я одна такая осталась....
еще от 27.11 жду, от 25.11. и 6.12.
 
  • Like
Реакции: tony_girl и NatusichkaV

Оксанка23

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
39
69
0
Махачкала
Девочки, помогите советом, у меня сегодня повторный экспорт трекчекер выдал Вылет из исходящего учреждения обмена, SHANGHAI от 27.11, на ПР все по старинке - экспорт от 04.11. Видела, что у многих повторный экспорт вылазил, но так и не поняла, что к чему.

Всех счастливый обладателей импорта Поздравляю с такой радостью!!!:haha:
У меня несколько раз так было то повторный экспорт 28.11, то 30.11, потом эти данные исчезали, сейчас так и стоит экспорт от 4.11:(
 
  • Like
Реакции: Парасолька

Сангрия

Душа компании
Шопоголик
28.06.2012
859
7 960
93
МО
Да....если моя посылка потяжелела на 900гр...то точна такая же((((
жуть просто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.