Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LenaWin

Новичок
Шопоголик
mvolkova У меня тоже ваш трек не отслеживается, хотя последнее время такие случаи нередки((( У меня в трекчеккере трек девочки с начала декабря забит, только вреча прием на почту Китая был((( Но лучше потрясите посреда!
 

Vredina1988

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
437
2 207
0
36
Новосибирск
vkontakte.ru
Vredina1988, да? а я вот и ждала, что Вы ответите:)
и догадывалась, что Вы так написали по доброте душевной:ah:

я думаю, что это очень правильно. Серьезно. Конечно,ю когда есть возможность компенсации...у меня -нет:(

просто не знаю как клиентов уже успокаивать
причем у меня деньги никто брать не хочет - все посылку хотят
но задолбали уже звонками/вопросами капец
я уже сама вся издергалась...думаю напишу хоть может чуть чуть успокоится и я недельку выиграю еще на импорт надежды:):(

Vredina1988 добавил 18.12.2012 в 11:53
Девочки,мальчики! Пришел ответ мне от Внуково ,писала вчера на мыло им. Уверяют, что у них никаких завалов нет! Цитирую " Уверяю Вас никаких скоплений почты у нас нету.

Вся почта, следовавшая до Москвы вывезена в отделение Почты России. Почта прибывающая к нам из АОПП Внуково Отправляется согласно очередности, лимита на загрузку и частоты рейсов.

Если Ваша посылка оформлена и отправлена как почта, рекомендую Вам обратиться в АОПП Внуково (отдел перевозки почты) Так как почта (прибывающая/убывающая) из Внуково оформляется по рейсовым накладным в которых указаны только количество вещей, вес и характер отправлений (ЕМС, посылки, страховые мешки и т.д.) Номера посылок и отправлений мы, к сожалению, не видим.

а телефончик/электроночку они вам не выслали?) этого АОПП Внуково (отдел перевозки почты)
я им с удовольствием позвоню :clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталеточка

umberto1990

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
27
26
0
Зарайск
ИМПООООРТ! 8.01 импорт экспорт от 16.11. неужели? а вторую от 16.11 которая даже в одно время с этой вылетела из пекина не импортнули . ну ладно спасибо хоть за одну:) жду еще от 16.11 и от 7.12 4 штуки
 
  • Like
Реакции: NatusichkaV

regina_ezik

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
343
22
0
Россия Ульяновск
Девочки помогите экспорт от 2 декабря, а дальше тишина..., у некоторых с экспортом от 5 уже в мОскве, посмотрите плиззз CP257000309CN:ak:
 

andersen

Активный пользователь
Шопоголик
10.04.2011
276
45
28
RUSSIA
29.10 - уже не грустно, уже хоть вешайся(

скоро будет. от 26.10 щас ипорт и то не увсех и не на всех сайтах трекерных верно езе инфа. у меня на почте рф импорт и на трекчекере девочки сказали)) пост трекер чет не показывает
 

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
Присоединяюсь к ждущим импорт от 26 октября! Жду две от 26.10 и одну от 27.10(......... ААААААААААА, нервы не к чёрту, я в прошлом году с посылкой от конца ноября 2 месяца импорта ждала! В этом году на месяц раньше решила заказать и ... не угадала, опять в рядах ожидающих. Печалька:ak:
 

LenaWin

Новичок
Шопоголик
h-svetokПоздравляю у Вас импорт!!!!
А вот и весь список ожидающих от 02.11
экспорт от 2.11
olen CP256809165CN
h-svetok CP248867585CN Импорт, 6550, 104003 Москва PCI-3, 606380 Вад, Вадский р-он, Нижегородская обл., Российская Федерация 09.01.2013 19:17:00
kittyn CP253213232CN
holly-kalina
Toymodel
гелла21 CP257973503CN ИМПОРТ!
djamka CP220146274CN ИМПОРТ 04.01.13 !!!

А я получила сегодня посылку с экспортом от 15.12, причем о сортировке в Нижнем так и нет отметки, сразу была отметка о прибытии в место вручения:haha::haha::haha:
 
  • Like
Реакции: h-svetok и NatusichkaV

kadria

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2012
376
220
43
41
Москва

LaSkoVayA

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
10
1
0
Рузаевка
Доброй ночи девчонки! посмотрите пожалуйста мои посылочки, не вернули ли их обратно? RA522507257CN, RB168169912CN :ded_snegurochka2:
 

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
мне тоже в сентябре пришла посылка без импорта. но сейчас ситуация другая. я знаю точно, что моя посылка во всяком случае на прошлой неделе еще была в Китае. ее не завернули на таможне по данным трекеров. просто она в очереди на отправку. статус экспорт не означает, что посылка уже в стране получателя. вот я и интересуюсь. ваши все уже в рф или нет? если нет, то какие действия вы предпринимали, чтобы узнать их судьбу.

Не могу понять, откуда у Вас может быть такая информация. Как показывает практика, из Китая посылки уходят сразу и довольно быстро попадают в Россию, но вот статус импорт наша почта теперь умышленно не ставит, чтобы не шли контрольные сроки прохождения посылки по территории РФ. Поэтому она спокойно лежит на складе почты России в ожидании того момента, когда сотрудники почты наконец то разгребут завал и дойдут до ее оформления. Как правило, именно по причине завала на складе, посылки, поступившие на склад позднее, проходят обработку раньше. Если бы Ваша посылка не вылетела из Китая, то давно бы уже вернулась к Вашему посреднику, а ему, сами понимаете, лишняя посылка на складе не нужна :yes:
 

tasha777

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
590
1 455
0
Пятигорск

ліля

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
62
12
0
Украина, Львов
NatusichkaV! БОЖЕ МОЙ!!! Какая красивая картинка получилась! Сколько импортов! Поздравляю всех!!!
Только, вот, мои 2-е от 09.12 какие-то завороженные!:bu::bu::bu: ОТДАЙ ПОЧТА МОИ ПОСЫЛОЧКИ!!!
Что-то и фейчики мне не помогают:ak:

у меня тоже посылка с 9.12 и только експорт, а вторая с 20.12 и уже в москве.
 

milalika

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
433
2 011
0
Новокузнецк
zauwa, у меня было так покинуло сортировочный центр москва и все тишина а еще должна была в Кемерово пройти сортировку в итоге позвонила на почту а она уже там лежит
 

RozaVetrOFF

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
28
696
0
Минск (Беларусь)
Девочки, поднлюсь с вами информацией от моего посредника. Я спрашивала ее, почему мне в этот раз она не выкупила кремик, и вот ее ответ : "по правилам любую жидкость или жидкообразный товар запрещен к пересылке!
обычно мы все таки высылаем такой товар- так как многие клиенты заказывают косметику. и на почте обычно нас никто не проверяет.
но на данный момент в китае сменилось правительство только- только.и везде идут проверки! и на почте и на таможне. несколько раз посылки с таким товаром уже вернули нам назад! возврат посылки - это очень проблематично! на почте нам посоветовали воздержаться от высылки таких товаров до Китайского нового года!. то есть с марта мы снова начнем высылать такой товар!"
То есть, если ваши посылочки были отправлены с жидкостями и теперь вот не трекаются или вылазят всякие непонятные статусы - может, и ваша посылочка попала под эту проверку и вернулась посреднику! Имейте ввиду.
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
Всем спасибо дорогие мои!! Всем всм желаю скорейшего импорта и получить свое счастье к НГ. Девочки и мальчики, это я сегодня пошла в ТЦ тратить много денег и купила то что идет в посылке) Но все равно я очень рада.
П.С- Я от цен в шоке. все таки ТАО рулит))))
 

LaSkoVayA

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
10
1
0
Рузаевка
УРРРА!!!!!!
Уходя с работы в половину седьмого вечера я пожелала ВАМ всем,чтобы посылки быстро пришли (я же Фея!)))
Прихожу домой, открываю трекчекер - а у меня ИМПОРТ!!!! У самой большой посылки где все зимние вещи!!!!!!!!!!
ИМПОРТ показал как раз в то время, когда я пожелание тут вам всем писала!!
я знаю, что у меня легкая рука, но вот так сразу!!!!
вот эта посылка (15 кг)
CP253721773CN

импорт в трекчекере и на майпарселз.ру
пост трекер пока только экспорт показывает


ВСЕМ ждущим свои посылочки к праздникам КИДАЮ ФЕЯ удачливого и быстрого!!!!!!

А мне осталось 6 посылок ждать!!!
Фея на всех хватит!!!

[URL=http://s4.rimg.info/6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Поздравляю!!!!:haha::haha::haha: Ловлю Вашего фейчика))))
А свои ноябрьские посылки я уже и не жду к НГ...RA582106344CN и RB123189642CN :ak:

LaSkoVayA добавил 22.12.2012 в 09:43
Я с Вами буду ждать от 22,11 сегодня у девочки был импорт от этого числа :) Все будет хорошо ;)

и я с Вами, у меня тоже от 22.11, будем надеяться на чудо :ad:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.