Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
У меня долгожданный импорт от 25.10 из Шанхая спасибо фей :super_smilies086: Но пока одной посылки.Жду вторую..очень жду. Спасибо фей что помогаешь :super_smilies054::super_smilies054::super_smilies054:

Но самое интересно инфа об импорте сообщила мне прогрммка трекер., я начала проверять по всем сайтам везде экспорт, на форумском вообще все треки в системе не значатся сайт почты России вообще не грузится - поняла что общая проблема)) И уже думаю а не ошибочная ли эта инфо, А нет захожу в почту вижу письмо от самого Веденкина В.Д., написал мне "14.11.12г. почтовое отправление № CP248767300CN зарегистрировано в Москва PCI-3, второе отправление пока в регистрации не значится." Я ему ранее писала что нет долго импорта, о чем получала стандартный ответ.
Вот такие пока новости..жду второго импорта фей помоги!!! Терпение и силы на исходе:ak:

Марина, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЛГОЖДАННОЙ!!! :ax:

Не поняла в какой програмке увидели импорт, напишите, тоже самое нигде не работает((( 19 дней без импорта 4 посыли, ладно б хоть половина, а то все!!!!!!!:bu:
 

ms_Sea

Новичок
Шопоголик
Openning - есть надежда, что экспорт
по номерам:
1. сортировка Укрпочты 044 - 247 88 10 (только в рабочее время)
2. таможенное отделение, которое занимается посылками Укрпочты 044 2890207
3. информлиния Укрпочтф - 044 227 99 76
Самый важный номер - первый

ой спасибочки!!!
у меня такого рода есть подборка по Днепру))

но если посылка не отмечена в Украине - разве сортировка может знать более точную информацию раньше показателей на сайте?
 
  • Like
Реакции: Xtraspeedgl

ms_Sea

Новичок
Шопоголик

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
Padistka, только заметила, что ваша посылка идет с 17.09!!!!!!!!!!! а экспорт только 26.11!!!!!!!!!!!!! вот это да............ у вас уже посылочка 92 дня в пути..... а вы на розыск подавали? напишите что у вас?
 

Ollikna

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
337
217
0
Буденновск
Мужик приходит на почту отправлять посылку.
В зале - ни одного человека, а приемщица читает газету.
Мужик обращается к ней:
- Я бы хотел...
Приемщица:
- Мужчина, встаньте в очередь!
И продолжает читать газету.
- Простите, но здесь...
- Мужчина, я вам что, не ясно сказала? Встаньте в очередь!
Читает газету дальше. Тут мужик разозлился и как плюнет ей в рожу.
Приемщица:
- Да вы что себе позволяете, хам! Сейчас милицию вызову!
- А почему вы думаете, что это я? Посмотрите, сколько здесь народу!
 

marusya352

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
145
11
0
----
marusya352, как это посылка к вам так и не пришла? вообще с концами пропала?
Да, пропала с концами..... Сначала писали , что идет транзитом в Беларусь, потом спустя 90 дней вернули деньги.... Потерялась....
 

Listva

Душа компании
Шопоголик
21.11.2012
182
1 168
93
Подмосковье
Ну что, я позвонила на почту по горячей линии. Вот что мне сказали.
Сроки прохождения Китай- Россия увеличены минимум на 2 недели( вместо месяца посылки идут 1,5). Если стоит экспорт ,тем более как у меня от 2.11. посыль прилетела и лежит на складе . Ожидает импорта. Если до пятницы не импортнется, то надо будет им звонить и написать заявление на розыск(((( :ak:

Я кстати как то давненько получала емс, летело оно до меня где то 1,5 месяца...праздников не было. И вот тогда я ну очень много писала и ругалась ...в итоге- нашли валялась на складе в самом низу ,вернее на дне((( попросту ее пропустили (

Так что я не теряю надежду на импорт от 2.11)))

Видно вы попали на болтливую даму с горячей линии:0 - я звонила уже раз 5 и мне все отвечают - в Китае ваша посылка, мы как только прилетает СРАЗУ ставим импорт. И еще был ответ - импорт ставит таможня а не мы. В общем. все выкручиваются как могут.
Но ваши сведения внушают надежду, что по крайней мере когда-нибудь они доберутся до 4 числа
 
  • Like
Реакции: Eva-a

Эмб

Душа компании
Шопоголик
08.12.2011
261
1 920
93
Новосибирск
Всем доброго времени суток, вопрос А ЕСЛИ Я ЗАКАЖУ СЕЙЧАС ПОСЫЛКУ ИЗ КИТАЯ ЕМС то через сколько я ее получу примерно? ( вопрос в преддверии новогодних праздников)????
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
warg, ноябрьские вроде быстро пролетают ))
 

Kettt

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
90
95
0
Тверь
Девчоки ловите фея)) хотя у меня у самой еще три послыки идет, но все же)
4.10.2012 Поступило на почту Китая
5.10.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
11.10.2012 2:38 Импорт
Это прям рекорд!!! Надо еще отдельного фея кр будет эти посылки по России толкать быстро))))))))))

Ого :ai: и правда быстро) Я его тоже ловлю, может пнет мою посылочку на импорт
 

Иркa

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
10
4
0
Пятигорск
Всем добрый день,
моя посылка ЕМС в экспорте с 03.12.2012... и все... тишина. это очень страшно??
Там подарки новогодние, уже прям переживаю(((((
 

Ollivia

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
292
272
0
Санкт-Петербург
Я так и не поняла на какую зелёненькую нажимать, но это не суть. Понажимала всё подряд, зашла в такие дебри...Унесло меня на сайт , где сами китайцы жалуются на свою же почту. Привожу вам небольшую выдержку из письма . Сразу прошу прощения за онлайн-переводчик, сами знаете какая тарабарщина получается в переводе с китайского, хотя смысл уловить можно:
"Меня пакет отправлен Chishui из Гуйчжоу Shangyi County, Zhangjiakou, то только два дня, чтобы в Гуйчжоу Гуйян Chishui в Zunyi, Wuhan два дня Гуйян в Ухань в Пекин один день Пекин Zhangjiakou два дня, Zhangjiakou в Shangyi просто сто километров, буквально неделю сегодня еще не приехал, я все еще ​​жду -------------
действительно не понимаю, почему эти места так своевременно, и дома все так плохо? Вы бюрократов, самостоятельно размышлять о нем,
развивать экономику, услуги должны идти в ногу с ним, не всегда тот, который я жестом мой, позвонить по телефону проконсультироваться с помощником-адъютантом классический нетерпеливый взгляд."
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.