Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

нюссЯ

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
230
753
0
Россия
Да я его достала наверное просто 1 раз звонила 2 писала и на все письма был ответ сначала импорт, потом направлена на таможню))

а я пишу и звоню, уже неделю ищут у себя мою посылку. Вам через сколько нашли посылку?
 

natashka181

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
262
55
0
Москва
Мне кажется, что Вам надо радоваться, что посылка прошла таможню и теперь идет к Вам :yes: Интервал 5 дней между изменениями статуса - это нормально!

ну радоваться нечему,т.к. ее все еще нигде нет.На горячей линии ответили,что контрольный срок прибытия ее в почтоввое отделение 02 декабря,а уже 4-ое.
могу подать на компенсацию за нарушение котнрольных сроком у купить себе мороженое -стакканчик ха 12 рублей:)
 

Velery

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
123
11
0
РФ
Ребята, где сейчас посылки отслеживать? Ужас какой-то творится!!!
 

Шикарная

Душа компании
Шопоголик
23.12.2011
90
1 426
83
Челябинский
импортнулась 8 числа и тишина, до сих пор таможне не передана...ой боюсь, что сопрут что то у меня из посыки ((((((
 

Vera23

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
83
6
0
KZ
Девочки, которые получили долгожданный постинг с 27-30 ноября, как ваши успехи?кто нибудь получил уже экспорт???
 

Keira_n

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
16
34
0
Минск
На фото — локальные (районные) склады одной из наиболее популярных экспресс-компаний по доставке посылок — (神通快递). Эта компания привозит более половины всех посылок с таобао на наш склад. Как вы можете увидеть, посылки просто- напросто не помещаются в складе. Это при том, что их практически сразу развозят, они не копятся. Но ситуация такая, что просто не успевают развозить.
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)

Это просто ужас:ai::ai::ai:
 

=prosto=

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
144
75
0
Санкт-Петербург
Девочки, зашла проверить свои 4 горемычные от ноября :( и вот что мне выдал трекчекер
1-я экспорт от 13.11 и тишина
2-я экспорт от 20.11 тишина...
3-я экспорт от 20.11 ИМПОРТ, мне чуть плохо не стало :ai:
4-я экспорт от 21.11 тишина ....
Неужели начали потихоньку завалы разгребать ноябрьские:ak: Хоть в середине января получить, а то всех оставила без подарков, славная почта России, честь ей и хвала.:bu:

Спасибочки...:haha:
оч рада, что получу хотя бы одну посылочку в этом году.
очень на это надеюсь...:ah:

Девушки, а у вас посылки, по обыкновению - небольшие? а то больших коробок, похоже, совсем мало прорывается.. чисто случайно, видимо
 

Tonejka1986

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
152
1 051
0
Волгоград
Сообщение от Мальта
Девочки и мальчики, это я сегодня пошла в ТЦ тратить много денег и купила то что идет в посылке)
Мне уже тоже пришлось кое-что прикупить что в посылке едет)))))))))) надо с Почты России компенсацию требовать!!!!!!!!!!
И не говорите я пошла покупать украшения на елку, у меня волосы зашевелились на голове....по тем ценам что тут лежат обычный шарик я за столько же заказала красотищу по 2 шт.
Про игрушки детям молчу даже не заикаюсь!!!!
А вот интересно страниц так 300-350 назад девочка писала что застряла посылка в которой платье идет к 22 числу? Никто не знает успела получить или нет? Я за нее честно кулаки держала.
 
  • Like
Реакции: Марина Лит
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.