Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tasha777

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
590
1 455
0
Пятигорск
девочки, это просто.... слов цензурных нет

сегодня у меня вручение посылки... но есть нюанс... посылка в соседнем крае. пошла писать заявление на розыск. мне говорят. теперь она поедет обратно на соритровку в москву, потом только к адресату. я приехала злая как собака((( еще и нахамили на почте. кому можно написать жалобу?
звоните в почтовое отделение,куда пришла посылка-найдите телефон на сайте почты россии по индексу..и попросите перенаправить на ваш адрес,пока не ушла в москву
 
  • Like
Реакции: Ollikna

Nasik

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
123
198
0
Москва, ювао
Девочки, а у меня сегодня импортнулась одна посылка с экспортом от 17.12, но не в Москве (как обычно), а в Новосибирске! И уже выпущена таможней! :ai: Лучше бы она еще пару недель с экспортом висела! Буду просить у посредника квитанцию :bu:
 

EkaG

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
64
30
0
Владимир
люди а проверьте пожалуйста на своем трекчекере RB048462695CN - а то че то у некоторых показывает события ...а я забиваю чужие - ноль событий...а другие люди видят события...

belovskaya добавил 13.12.2012 в 15:31
кстати давно не проверяла сайт почты россии - как часто инфа обновляется?

у меня только прием показало 8 ноября и все,экспорта нет
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, а у меня пока что 2 посыли с 07.11. - "Принято на почту Китая". И ничего не меняется... Как у вас движение идёт?
 

LenaWin

Новичок
Шопоголик
вот нашла статью, на сайте Внуково...ппц, вот кому верить то???
http://www.vnukovo.ru/rus/press/new...646-75CF-4980-A611-49D7E95AEDB7&#.UModtKxy3bo

они уверяют, что несмотря на разногласия с почтой, все отправления они своевременно обрабатывают и отправляют

Karina1987 добавил 13.12.2012 в 22:30
"Однако руководство аэропорта Внуково, убеждено, что миллионы россиян ни в коем случае не должны становиться заложниками юридических проволочек, возникших по вине ГЦМПП, поэтому берет на себя обязательство по стопроцентной и своевременной отправке, приемке и обработке почты в период предстоящих новогодних праздников и выходных дней."

ну страна дураков:big44:
В тоже время пресс-релиз Почты России "12 тонн посылок и писем, прибывших в аэропорт для отправки, «Почте» пришлось срочным образом переправлять в Домодедово и Шереметьево для отгрузки на рейсы соответствующих направлений: в Сыктывкар, Якутск и другие города. Помимо этого, в аэропорту находятся 3 тонны прибывших отправлений, которые «Внуково-Карго» неправомерно отказывается выдавать почтовым работникам для обработки и доставки получателям», — отмечают в пресс-службе.

Федеральный почтовый оператор считает, что с помощью этих действий «Внуково-Карго» пытается незаконно принудить компанию к заключению договора по обслуживанию прибывающих и убывающих внутренних почтовых отправлений, хотя стоимость этих услуг входит в тариф, оплачиваемый «Почтой России» «ЮТэйр».

«Момент, чтобы вынудить «Почту России» заплатить за одни и те же услуги дважды, был выбран с особым цинизмом: «Внуково-Карго» начала шантаж с началом предновогоднего пикового периода, когда объемы пересылаемых отправлений резко возросли, и федеральный почтовый оператор работает на пределе, чтобы обеспечить своевременную обработку и пересылку гражданам их писем и посылок», — подчеркивается в пресс-релизе.

В настоящий момент, чтобы минимизировать задержки, «Почта России» перенаправляет всю прибывающую корреспонденцию в другие столичные аэропорты и временно расширяет сотрудничество с авиакомпаниями «Сибирь», «Трансаэро» и «Аэрофлот», сообщает пресс-служба оператора."
 

Alena)))

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
38
8
0
Минск
а мы из шопоголиков превратились в жопоголиков,три посылке в небе летаю,сегодня ДР ,там подарочки мне летят((((думала прилетят((((от 26 нобря((((
 

*Valeria*

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
26
4
0
Россия
Поздравляю!!!! Захватите и мою посылочку с экспортом от 9.11 на импорт!!

Спасибо! Желаю и вам скорейшего импорта!!!

*Valeria* добавил 28.11.2012 в 19:59
Девочки, плиз, кто разбирается на китайском сайте отслеживания посмотрите трек CP266366206CN , что значит статус . нужно именно здесь посмотерть http://intmail.183.com.cn/item/itemStatusQuery.do

У вас 21.11 отправлено из транзитного пункта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lelisa

екатерина 85

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
14
4
0
челябинск
Да уж мой трекчекер отказывается обновляться, может найдется добрая душа и проверит мои посылочки. Устала ждать и давать объяснения заказчикам, они уже Бог знает что думают. Посредника так и не нашла. Придется у вас помощи просить. Девчонки, ну не в службу, а в дружбу, подскажите недорогого и надежного посредника. Уже сил нету по сайтам лазить и писать одно и тоже. Спасибо подружки по несчастью.
CP257018066CN экспорт от 19.11
CP268101008CN экспорт от 22.12
У меня есть проверенный посредник, отправляет транспортными компаниями, быстро,надежно, дешево, если нужны данные, пишите в личку.
 

Stro4ka

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
60
102
0
Минск
я немножко веду. ситуация печальная:( из 15 треков только у Молли импорт по 1 треку. и у меня 1 посылка от 21.11 засветилась 22.12 в России в транзите, так и стоит там:ai:
и у меня одна от 15.12 прилетела
 

Marineska

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
140
12
0
Москва
Девченки, а вы не знаете, информация на Пост Трекере о прохождении посылок верная??Я имею ввиду, там 60%, 54% проверено...))
 

vatrushka3

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
234
559
0
Москва
спасибо, вот теперь разобралась))) у меня прогноз на 16 число(((

нюссЯ добавил 13.11.2012 в 14:39
Девочки, что это значит у меня на трекчекере висел 29.10 экспорт, а сейчас вылезло новое сообщение на Китайском вот перевела "29.10.2012 - общий экспорт пакет совместимости уплотнения будут открыты в России, Beijing International" что это? у кого еще так?

У меня так же было, не придала этому значение! Сейчас проверяю, у меня такого нет теперь, только я проверяла на китайском сайте!
 

IVANNA_23

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
172
70
0
UKRAINE
Я не успеваю вас читать! у меня глюк в программе. Выдал мне трекчеккер с sao_cn
постинг моей посылки 25.12 и экспорт 31.12.
Будущее что ли видит?:ag:
CP266600147CN сама посылка с экспортом 12.12
Посмотрите, что это за беда с ним. Мне такого будущего не надо!

И у МЕНЯ ПОВТОРНЫЙ Экспорт 28.12 - НЕ ХОЧУ,,,,,,:aq::aq::aq:
 

Kay

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
114
104
0
Челябинск
и я позвонила , лучше бы не звонила, сказали что моя посылка со статусом 29.10 вылетела из китая в страну назначения, на самом деле не вылетела, мне сказали что это они просто так это написали ,для отмазки


бред какой-то, а это не они случайно вам так сказали для "отмазки" :)
что-то мне не верится что посылка могла месяц в китае проваляться и никуда не уехать
тем более где они это увидели
 
  • Like
Реакции: Желток

Ekaterina777

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
142
1 078
0
Махачкала
Всех с наступившим Новым годом! Пусть в этом году наши посылки будут долетать со скоростью света, работники таможни перестанут воровать, а почтальоны станут супермэнами!
x_8ad9c052.jpg

Жду CP256311738CN.
Приём 18.12.2012 15:55 Китай 362864
Экспорт 23.12.2012 10:19 Китай CNBJSA
Да поможет нам Фей!
 
  • Like
Реакции: Citrus77 и NatusichkaV

Наталья_Я

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
403
316
0
Киев
Наталья_Я, спасибо за хорошие новости!
С середины декабря почти всё моё долетело, осталось дождаться ноябрьских и началодекабрьских, уже сил никаких нет ждать :bu:

Насчет альтернативной доставки, там тоже не без проблем. Было дело, Е-Импортом получали июльские заказы в ноябре, таможня не пропускала, после этого с карго завязали. Почтой хоть примерно можно посылку отследить.

Одолжите мне свою фартовость:ah:



Аха-ха, знаем - плавали с июля по октябрь:bu:

И сейчас плаваем, и никто не знает где груз, когда будет, и что от него останется!!!

Хоть так, хоть этак - одно и тоже!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.