Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jusi4ka

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
148
126
0
Ростов-на-Дону
Девочки и мальчики помогите и мне с посылочками( уже не знаю куда писать((( У меня их аш 3 потеряшки ( CP248869445CN от 12.11 экспорт
CP253789135CN от 18.11 экспорт
CP253789047CN от 18.11 экспорт
 
  • Like
Реакции: djuliys2012

Citrus77

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
1 078
4 108
0
Балашиха МО
Ну что, вроде движемся потихоньку
Экспорт от 13.11
Citrus77
An44ous импорт
zemljanichka
Юлия985
Аня Терешкова одна посылка прошла таможню
Ritasv81
Voluptas
Мальта
fiesta29
smilla
M@rishka
Marisa-kissa выпущено таможней
Юта Кляншмидт одна посылка прошла таможню
missGM
nikitimari
Yarishechka
 
  • Like
Реакции: An44ous

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Yaloshik,

точно бред какой-то
мой итог на данный момент Минск
вчера 2 - 3/12, 5/12
сення пока 2 - 26/11,14/12

не совсем поняла. это даты чего именно?

у меня одна посылка вылетела 22.11, вторая -24.11. то есть, одна уже ровно месяц в полете.
 

LenaWin

Новичок
Шопоголик
Девочки, всем скорейшего импорта! Я сегодня весь день плакала и на своих срывалась:ah:! Депрессия беременной, решили мои, уложили в кровать, и перестали обращать внимание:ag: А вечером такая радость, порхаю теперь по дому, уже всех достала со своим импортом:Mauridia_18:
 

alenafo

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
61
30
0
Тула
Во какое письмо получила от ПР : Уважаемый клиент!

Установлены сроки прохождения таможни для экспортируемых и импортируемых МПО:
Выпуск товаров должен быть завершен таможенным органом не позднее 1 (одного) рабочего дня, следующего за днем регистрации таможенной декларации, если иное не установлено настоящим Кодексом. Сроки нахождения ПО в ММПО - 72 часа: 1 день - поступление товара в ММПО, 2-й день - таможенные операции (п.1 ст.196 Таможенного кодекса), 3-й день выпуск товара из таможни.
Сроки выпуска товаров могут быть продлены на время, необходимое для проведения или завершения форм таможенного контроля, с письменного разрешения руководителя (начальника) таможенного органа, уполномоченного им заместителя руководителя (начальника) таможенного органа либо лиц, их замещающих, и не может превышать 10 (десяти) рабочих дней со дня, следующего за днем регистрации таможенной декларации, если иное не установлено настоящим Кодексом.
Сроки пересылки по территории РФ рассчитываются после того как на сайте появилась отметка «выпущено таможней».

ФГУП «Почта России»
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
ВСЕ НИК-ИМЕНА С ДАТАМИ СМОТРИТЕ ПОД СТРЕЛОЧКОЙ, А ТО НАШЕ С ВАМИ СООБЩЕНИЕ В РАЗВЕРНУТОМ ВИДЕ ЗАНИМАЕТ ПОЧТИ ВСЮ СТРАНИЦУ - НАДЕЮСЬ ДО НОВОГО ГОДА НАШ СПИСОК ИСЧЕЗНЕТ - ВСЕ ПОЛУЧАТ КАК МИНИМУМ СВОЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ ИМПОР И КОНЕЧНО ЖЕ СВОЮ ПОСЫЛОЧКУ!!!!!!


Смотреть далее

ШОПОГОЛИКИ:br::br::br:, СУДЯ ПО ПОСЛЕДНИМ ДНЯМ ПОЧТА РОССИИ НАЧАЛА ДОБИРАТЬСЯ И ДО НОЯБРЬСКИХ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ:pig_ball::pig_ball::pig_ball: ПОЖЕЛАЕМ ИМ ПОБОЛЬШЕ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ - ЧТОБЫ РАБОТАЛИ ОНИ ЧЕТКО, БЫСТРО И СЛАЖЕННО:party::party::party:, А НАМ КОНЕЧНО ЖЕ БЫСТРЕНЬКО ДОЖДАТЬСЯ ИМПОРТА И ТАКЖЕ БЫСТРО ПОЛУЧИТЬ ПОСЫЛОЧКИ, ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ ЭТО ЧУДО ПРОИЗОШЛО ДО НОВОГО ГОДА:big_smiles_67:
 
Последнее редактирование:

KrisAvk

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
57
4
0
33
Новокузнецк
Доброе утро девочки, устала ждать когда произойдет чудо и решила написать сюда valery.vedenkin@russianpost.ru, надеюсь что это поможет мои несчастным посылочкам получить импорт с экспортом от 29.09:)
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Ольга, претензию на какую почту писать: на украинскую или российскую? - мне кажется концов не найдешь))) ладно - прибудет - посмотрим, я потом напишу.
А сейчас усиленно собираю отзывы о карго на Украину. Их много - но реальных отзывов мало.
Посмотрите на Смартов, ваши с ними работают, очень многие по крайней мере. E-import/Smart (это одно и то же)
 
  • Like
Реакции: Руфина

Марина Лит

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
529
2 503
0
Россия
А несколько, отправленных в декабре, уже импорт или прошли таможню.

Блин, как досадно это читать, учитывая то, что все, кто отправлял в ноябре наверняка старались сделать это побыстрее именно с целью успеть к Новому году. Если бы декабрьские не импортировались так активно - ей-богу, было бы не настолько обидно!!! Я например посылку, которая у меня в декабре отправлена, даже не надеялась изначально получить раньше января, а вот ноябрьскую - да!
 
  • Like
Реакции: Citrus77

Junna

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
234
2 025
0
Белгород
Моя посылка экспортом от 18.10 до сих пор без движения((( кто- нибудь ждет со мной?
 

Sensation3000

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
35
139
0
Пенза
Ой я думала не найду конец тем))) Уже раз 5 перешла по ссылкам) Екатерина подскажите а как с Вами сотрудничать?) В какой форме вы принимаете заказы, на почту, на сайте... ?
 

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
У меня 2 последние посылки развернули, 1 с 3.11 на экспорте, я на позитиве короче:) Кто-то с 3.11 еще сидит?

У нас уже немного осталось (20-30 посылок) от конца октября - начала ноября, которые еще не получили импорт, но процесс понемногу движется, большинство уже обработано.
 
Последнее редактирование:

tasha777

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
590
1 455
0
Пятигорск
Всем доброго утра.

Девочки, очень прошу помощи в поиске посылки. Трек-номер CP266262223CN.

Ни одна система поиска , кроме как этого сайта , не дает никакой информации.

Система поиска этого сайта дала - Вылетело из Китая в страну назначения 08,12,12 , а потом Поступило в транзитный пункт за этим же числом.

Что это может означать ? Или кто-нибудь сможет дать более подробную информацию.
Буду благодарна за любую.:ah:

у вас экспорт 8.12 - 20121208 Departure from outward office of exchange
 
  • Like
Реакции: cherepaxa

Елена84

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
260
662
0
Санкт-Петербург
Ваши слова, да .... в уши!
Переживаю, т.к. в 10кг у меня два планшета, может надо было по одному в каждую посылку?

вот в этом я вам не подскажу, я такие вещи заказываю только ГП , ЧП я их боюсь брать,не знаю как у вас, но
1. у меня часто вскрытые посылки приходят
2. посредник мне не советует брать технику в ЧП, говорит могут быть проблемы,но лучше было наверное разделить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.