Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лиаана

Душа компании
Шопоголик
13.06.2011
926
1 225
93
Украина, Киев
Может им в Москву позвонить как-то можно? Девочки номер какой-то писали, но кажется это таможнт номер был, а наши еще до неё не доползли
Можно только без толку. Я звонила и не раз, быстрее не стало. А в том цеху где они стоят вообще жаба работает(или я на такую попала)позвонила объясняю ситуацию, говорю что звоню с Украины и мне тяжело к вам дозвониться(трубку не снимают а деньги считает, это внутренний тел. )Она говорит ничем не могу вам помочь, наглейшим голосом и трубку бросила. Уйма денег ушла пока ждала когда она ответит. Коза.
 

relk

Душа компании
Шопоголик
26.08.2010
166
813
93
Кострома
Девочки, посмотрите: CP224033043CN
ПРИЕМ от 12.12
остальные посылки уже в моем ПО лежат, а тут вообще труба, и не знаю куда и к кому обращаться.

Может ли быть такое, что просто не отмечают двежение?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
меня уже съела девочка., чьи там вещички тоже лежат!!!! !
Подумала, как хорошо,что там только мои вещи :)

До этого я несколько месяцев заказывала с Тао в СП (только весной о нем узнала :ag:), а потом решила попробовать сама, первая посылка добралась САЛом за 2 недели от порога до порога, а вторая висит месяц на экспорте. Начали посещать мысли, не лучше ли было в СП, по крайней мере, недошедшая посылка или пропавшие вещи были не моей проблемой :ad:.
 

Ollikna

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
337
217
0
Буденновск
УРААА!! с импортом!! ятоже жду от 29.10....может и мне сегодня повезет???:boast::boast::boast::boast:

аааа!!!! проверила на сайте почты россии!! у меня тоже импорт!!! УРА!!!!!!!!!!!

уху!!!!!!!!!!! я рада, как за себя)))))))))))))) хоть бы-хоть бы откопали и мою!!!!!!!!!!!!!!!
 

Лиаана

Душа компании
Шопоголик
13.06.2011
926
1 225
93
Украина, Киев
lillo986, удалите мой трек мне его сменили и он у меня уже трекнулся меня теперь перенесите в список ждущих иморта пожалуйста CP243055157CN.

Annitta_2606 добавил 13.12.2012 в 16:58

Если у вас есть квитанция идите на свое почтовое отделение либо на сайте почты россии есть обратная связь там пишите претензию и прикладываете скан квитанции и кажется паспорта. Если квитанции нет возьмите скан у посредника. Вашу заявку обязаны принять . Да и еще никакого письма от отправителя в пользу получателя не нужно оно требуется только в том случае если вы подаете на возмещение ущерба или за просрочку доставки, а здесь никакого возмещение просто розыск.
На сайте почты Росии в службу поддержки я и писала. Пока ни кто мне не ответил( Была бы это российская посылка они бы возможно зашевелились потому что человек и в "гости" зайти может. А так толку:(буду еще конечно писать, только не верю что толк будет(

Лиаана добавил 13.12.2012 в 17:08
Advi, Пожалуйста, держите меня в курсе как ваши дела с посылочкой.
 
Последнее редактирование:

paradajss

Душа компании
Шопоголик
13.01.2012
203
388
63
36
Посмотрите пжл и мой тоже))))CP258042203CN
 

Аня Терешкова

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
308
667
0
Новосиб
я тоже президенту написала, но пока тишина, вы когда отправляли жалобу?

а куда писать?

Аня Терешкова добавил 14.12.2012 в 08:51
Девочки! от 13.11 с экспортом, есть у кого нибудь импорт?
 
Последнее редактирование:

Аделечка

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
280
6 648
0
Почти рядом
От 13 ноября посылка застряла -экспорт. Есть те, кто получил от 13 ноября? Там подарки были, так жалко. Подарки автоматом пойдут,конечно, на 8ое марта. Какова вероятность того, что посылка встаки до нас дойдет. Или не ждать? Так понимаю надо писать посреднику, чтоб искал?

нууу, есть те, кто уже получил, есть те, у кого на днях импорт случился, а есть те, кто, как и вы, ждет
 
  • Like
Реакции: Kulminaziya

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
тэк-с, смотрю потихоньку остаются тут страдальцы с экспортом от начала ноября...я тоже такой страдалец (4.11)...феев мне не осталось, пока я детей мыла да урывками хвасты читала....значица мне достается....король всех феев! во как! может поможет....*мать моя женщина...совсем крыша уже съезжает...*
 

Citrus77

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
1 078
4 108
0
Балашиха МО
Ох,надеюсь,что глюки, посредник ушел в подполье и не отвечает на письма. Кошмар, какой-то :(
Глюки, скорее всего. Посылка моя от приема 10.11 и экспорта 13.11 сейчас показала экспорт от 2.11
 
alla5, Сегодня пришла на почту писать заявление и О,чудо одна из посылок хоть пришла!) Осталось дождаться вторую)) Ваша тоже наверно ждет вас на почте- так что сходите))

поздравляю вас, ну просто от всего сердца, а на сайтах так и висит, что ушла с сортировки?
 
  • Like
Реакции: tony_girl
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.