Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алена_я

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
57
10
0
Красноярский кр.
Девочки, если не трудно, посмотрите, пожалуйста CP257000365CN. Уже неделю, как отправлена и ни в одной системе не высвечивается
 

merelin.epple

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
4
0
0
Москва
Katerrina добавил 17.12.2012 в 11:51
merelin.epple, Мне сказали, что быстрее ЕМС!!! Но по треку у меня посыль с 12 дек еще в Пекине и экспорта нет! Я просила ЕМС к Новому Году, но мой посредник (работаю с ней 3 года и без косяков) сама выслала этой новой доставкой. 29 дек я уезжаю, обратной связи с доставочной компанией нет. Жопа какая-то..

это у вас не bbj?
моя с 13 висит как только принята тоже экспорта нет(
меня тоже до 3 не будет в городе надеюсь что маме хоть отдадут
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Да, и прошлая поступила на почту как раз на китайские праздники, и ничего... пролетела, а сейчас :bu:
 

Listva

Душа компании
Шопоголик
21.11.2012
182
1 168
93
Подмосковье
может телефон какой то файл не,поддерживает, а на компе у вас только 10 дает следилок отметить?
а у вас в каком статусе посылка, к меня таможня тоже не берет.

У меня статус дапртур от 04.11, но дня три назад проскочил департур от 27.11, так что когда она улетела непонятно, ясно только одно что импорта нет и нет. На компе у мен все следилки, просто не всегда у компа, а с телефоном всегда. Хотя теперь думаю, все ранво не обновляются статусы - спокойней будет:).
 

Флоренсия

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
42
6
0
Город мечты
Получила фото квитанции от посредника. Посыль с экспортом от 20 ноября... Завтра утречком на почту пойду.

Дайте еще какие-нить инструкции, плиз, по заполнению заявления на розыск.
 

Tonejka1986

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
152
1 051
0
Волгоград
Девочки подскажите треки получила 6 дней назад, обычно дня 2-3 и они начинают появляться, на пост-тракере тишина, хотя мне из Серова идет посылка она на сайте почты России отслеживается, движется ко мне.
А вот из Китая выслали две посылки и 6 дней тишина, посредник пишет, что в связи со сменой начальника почты Китая стали задерживаться посылки, очень переживаю за них там подарки и украшения на елку.
Подскажите у кого-нибудь еще есть такая проблема, что 6 дней назад дали трек и до сих пор никакого движения посылки?
 

Joella

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
1 272
2 450
0
Киев
moller, у меня экспорта хоть и нет...но...не могла б ты меня в программку свою забить, а?))))
 

alla-more

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
244
4 405
0
Геленджик
К заявлению физических лиц в обязательном порядке должна быть приложена квитанция
Может и глупый вопрос, но все же...
квитанция эта об оплате может же быть инвойсом? :ah::ah::ah:
Нет,квитанция об оплате это не инвойс, инвойс это типо накладной или я думаю,что это и есть опись вложения http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/samplesaccompandocum/pr_12.
ВАЖНО! Девочки и мальчики,требуйте у посредника,что бы он делал обязательно опись вложения,на худой конец,что бы оценивал посылку! В противном случае(если у вас будет кража на почте) вам не возместят стоимость украденных вещей.
Не ходите на почту за бланком на розыск посылки! Его можно скачать здесь http://www.russianpost.ru/rp/contacts/ru/home/social_chamber/public_appeals_procedure.
В шапке данной темы есть эта ссылка,и вообще там много полезной информации.
Если на почте не принимают заявление на розыск,вышлите его с любого отделения,письмом с уведомлением.
 

Nadya86

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
90
13
0
Ростов-на-Дону
Таможня России, совсем немного времени осталось до КОНЦА СВЕТА!
Порадуйте нас ПОЖАЛУЙСТА ИМПОРТом в преддверии этого события!

не для себя прошу, а для моих клиентов, которые ждут с нетерпением посылочки вот уже 48 дней!
 

Мистери

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
186
430
0
Башкирия
Девочки ,ждущие постинга:

snov -2 посылки
Ксюхенция
olesechka2004
razgulay- 1 посылки
Angelo4eg
razgulay-прием 8.01- 1 посылка
shopIra – прием 08.01
berni- прием 7.01, 9.01- диспетчерская
masha m87-прием 9.01
нана83-прием 10.01
lillo986- прием 10.01.
katrinvesna-прием 10.01

Поздравляю!!!

А по импорту -середина-конец декабря-пока тишина...
у меня наконец тоже 10 числом прием!!:clapping:
 

Aneli

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
107
583
0
Москва
Ловите моего фейчика. Очень шустрый и трудолюбивый :yes: Посредник посылку отправил 24.12, а сегодня уже извещение в почтовом ящике!!!! Если честно не ожидала такой скорости. Желаю всем такого же быстрого прохождения посылки, при этом отправляла обычным Салом.
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
тут уже по-моему никто не волнуется))) все просто ждут)))) вот у меня например сеня чудесным образом случился импорт одной посыли с экспортом от 13 ноября)))) Так что если у Вас не емс, то это почти нормально
Не, не EMS, обычная ПР. Спасибо, успокоили (если так уместно выразиться в данном случае :) )

Sasha_sm добавил 11.01.2013 в 10:16
Sasha_sm, не волнуйтесь, я тоже жду от 10.12 и 13.12 :yes: хотя от 18.12 уже импортнулась. А девчата до сих пор ждут ноябрьские и даже октябрьские.
Ах, с 10 декабря мы с вами товарищи по несчастью :(
Держите в курсе если будут изменения :)
 
Последнее редактирование:

Ollikna

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
337
217
0
Буденновск
мдеее. только что звонила на "горячую" (ага, щас) линию почты рф. дали мне данные из пост-трекера, которые я уже наизусть знаю, и сообщили, что мне пора подавать заявление на розыск посылки, которая улетела из китая 2.10. уже и не знаю, что думать по этому поводу. в импорте не свеится. девочки, у кого-нибудь такое было?
 

Eleni***

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
45
22
0
Krasnodar
А что вы писали в письме? можно шаблончик? а то мне он на мое слёзное так и не ответил......:(

Xtraspeedgl;
Подождите ещё немного. может ответит...

Я просила уточнить местонахождение почтовых отправлений (зарегистрированы ли они на территоррии ММПО) , написала треки...
Указала, что отправитель утверждает, что посылка отправлена...
 

Сангрия

Душа компании
Шопоголик
28.06.2012
859
7 960
93
МО
Девочки что значит Departure from outward office of exchange, SHANGHAI
возврат что ли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.