Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marinanvrsk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
114
33
0
г. Новороссийск
Те получается что даже если у меня экспорт то она нихрена не вылетела?[/QUOTE


Не факт что вылетела, те что в пределах с 12 по 28 ноября.. С ними точно висяк.. Так чт остаеться только ждать..
А ЕМС работает в обычномрежиме типа там роблем нет, ток цена смущает и качесвто оставляет желать лучшего!!
У меня вт ща идет карго, пока все хорошо, обещают что к 25 получу.. А для тех то живет в москве и еще ряде городов реальнй срок доставки 8 дней!!!!!!!!!
 

olia-feja

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
267
419
0
Москва
CP247864035CN Эта импортнулась
CP247864013CN а эта пока нет

Спасибо!

olia-feja добавил 20.12.2012 в 21:21
Ну что, какие прогнозы?

мой трекчекер не показывает импорт посылки, которая импортнулась у девушки
сейчас проверяю на пост трекере

у меня самая большая посылка на 2 дня раньше ушла тем же путем по всем статусам, и индекс такой же
а импорта нет
завтра на почту зайду
наверное, раз такие похожие статусы, она уже могла прилететь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Луиза

olesya 34

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
338
310
0
Северный Кавказ
Сегодня импортнулась посылочка от 9.12, уже прошла таможню..
И сегодня я получила свою долгожданную от с экспортом от 18.11 ( до этого она еще не трекалась 5 дней)

Ноябрята !!!! ИМПОРТА ВАМ !!!!!!!! Скореееейшего !!!!!!:clapping::clapping::clapping:
cпасибо за пожелания!:ax::ax::ax:
очень жду импорт у меня завтра уже 60 дней полета :ak::ak::ak::bu:



с посылочкой Вас!!!:haha::haha::haha::ay:
 
  • Like
Реакции: Анна_Анна

Нинна

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
90
1 058
0
Алматы
Ой, кажется и моя в пути. Уже ждали с посредником её обратно к нему, а тут вдруг раз и уже в Пекине а 17 вылетела ко мне. У меня в ней вся зимняя одежа ребенка, а тут на тебе, вчера зима пришла :ai:Вот жду жду а она все летит:ak: Фей ты где?
 

Ariadna

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
172
370
0
Краснодар
Девочки на самом деле почта всегда валит на таможню.
К меня летом задержалась посылка EMS, я написала на все адреса и все официальные сайты какие нашла на этом форуме, посылка пришла а ответов все не было, ведиь они обязанны отвечать в течение 30 дней на официальные запросы....в общем спустя месяц ко мне стали приходить официальные ответы и вот уже по ним я смогла отследить где же так задержалась моя посылка. Таможню она прошла в лет за пару часов, о чем таможня выслала подтверждение документальное. Потом попала на сортировку и вот с сортировки ее отправили еще на какую-то сортитвку т.к. была нарушена упаковка, там долго составляли акт, опечатывали ее...не знаю что еще там с ней делали но пролежала она там неделю и после этого дальше двинулась в путь. Поэтому таможня как раз не причем во всех задержках.
А вообще с прошлого раза я поняла, что писать и звонить бес толку...ну может только для успокоения своих нервов, уж если даже на прохождение EMS это не повлияло так на обычные посылки тем более.
Набираемся еще терпения и ждем,у меня от 16.11.12 (экспорт) уже 40 дней в пути.

Полностью с вами согласна) Звонить вообще бесполезно, нахождение посылки "в руках" таможни строго регламентировано не более 72 часов...

Ariadna добавил 21.12.2012 в 15:56
Ой, а что вот это 20121221 Collection, 收寄局收寄, 翔殷路, 20043301, приняли только да??
 
Последнее редактирование:

VictoryЯ

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
156
143
0
Харьков
а это почта прислала или китаец?


мой посредник посылал запрос на почту и первый раз ему сообщили про проверку (как писала выше)и пообещали отслеживать эти посылки.А сегодня сами без запросов,сообщили что трек поменялся .
 

Angelina ZH

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
103
33
0
Москва
Доброй ночи!

Я горюю на предмет посылки с экспортом от 16 ноября.. Есть кто с похожим горем?
Одна посылка и вовсе даже в Китае неделю уже не регится.. :(

Что то рано вы переживаете за 16 ноября)))
 
  • Like
Реакции: Jawwka

Наталья_Я

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
403
316
0
Киев
Итоги дня::(:(:(


Смотреть далее

Наталья_Я добавил 23.12.2012 в 03:12
Обновила я ткекчекер и теперь уже показывает что посылка в Москве( блин лучше бы уже что то другое показал))

а у меня не выдает Москву. Ты что-то в настройках меняла?
 
Последнее редактирование:

mariegold

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
64
385
0
Москва
От 2ого ноября так и нет импорта((
И я смотрю, тут у всех такие проблемы =(
 

Camyll

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
73
266
0
Набережные Челны
девочки , а где наш список от 4.11??? канул в лету?? все уже все получили чтоль?? я одна?? ппц... с ума скоро сдвинусь...
 

Наталеточка

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
223
214
0
Кострома
Nastasja_M,я ещё от 26.10 жду импорт CP257669288CN.Уже и официальное обращение к фею писала.ОООООООООчень на деюсь на утренний импорт всем оставшимся октябряткам!!!Ну и конечно же за нами ноябряткам и декабряткам))))))))))))
 
  • Like
Реакции: Yuliala
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.