Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IVANNA_23

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
172
70
0
UKRAINE
У меня ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ посылки, которые шли транзитом через Россию были с такой кодировкой
Если посыль идущая в Украину определяется на сайте Почты России-она 100% пошла транзитом

СУПЕР!!!! К 8 марта придет((((( это капец.... меня разорвут заказчицы:bu::bu::bu::bu::bu:
 

Ollikna

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
337
217
0
Буденновск
модератору на заметку. давайте немного шапку отредактируем. например напишем, что если 2 недели не постится - подавайте в розыск. и про правительство китая, и про их почту тоже.и что такое трек-чекер напишем. и про увеличение сроков импорт-таможня-доставка а то так много людей пишут одни и те же вопросы...
 

ninaka

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
16
26
0
Пермь
Вчера наконец-то посылочка от 27-го порадовала, теперь жду от 5-го, 7-го и т.д...
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
ВСЕ НИК-ИМЕНА С ДАТАМИ СМОТРИТЕ ПОД СТРЕЛОЧКОЙ, А ТО НАШЕ С ВАМИ СООБЩЕНИЕ В РАЗВЕРНУТОМ ВИДЕ ЗАНИМАЕТ ПОЧТИ ВСЮ СТРАНИЦУ - НАДЕЮСЬ ДО НОВОГО ГОДА НАШ СПИСОК ИСЧЕЗНЕТ - ВСЕ ПОЛУЧАТ КАК МИНИМУМ СВОЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ ИМПОРТ И КОНЕЧНО ЖЕ СВОЮ ПОСЫЛОЧКУ!!!!!!
СЕГОДНЯ УТРОМ ВЫЯВЛЕН 1 ИМПОРТ:haha::haha::haha:


Смотреть далее

ДОБРОЕ УТРЕЧКО, ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!!!:haha::haha::haha:ПОЧТА РОССИИ ПОДНАЖМИ, ПОТРУДИСЬ ХОРОШЕНЬКО ПЕРЕД ПРАЗДНИКАМИ:clapping::clapping::clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yuliala и ~Sakura~

~Sakura~

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
406
1 155
0
Москва
Вот уро**!
Простояла с утра на почте в очереди минут 40 чтобы узнать тот же статус, что и сама смогу посмотреть там же на месте в телефоне -
Покинуло место международного обмена (вчера вечером статус появился).

Прошу посмотреть меня еще где-то, кроме их сайта, где я тоже посмотреть могу и 40 минут мне для этого ждать не надо.
Говорят, что нигде больше посмотреть не могут, т.к. только на сайте смотрят
-Ждите, когда появится статус - прибыло в место вручения.
Я говорю:
-У вас этот статус может не показывать еще дней 5, если большой наплыв посылок, то и регистрировать некогда будет.
Они мне:
-Значит она 5 дней будет ехать к отделению!
-Моя посылка по Москве будет ехать ПЯТЬ ДНЕЙ?? о чем вы???
-Ждите статус, больше ничем помочь не можем.

Ну и как ту не ругаться, что кроме этого сайта, в который они забывают своевременно вносить статусы наших посылок, ждать придется еще неизвестно сколько?


Вот такой импорт от 21 декабря.
А если бы я жила в области? Еще дольше ждать бы пришлось? Если по Москве везут посылки 5 дней, то в область все 10??
Уро** Нет других слов.
На самом деле, на почте правду говорят. У меня куча посылок пришла и всегда время от Ммо до вручения - 5 дней! Хотя я не так далеко от таможни живу))))) вот такие сроки. Причём, подруга из Сургута тоже через 5 дней после московской сортировки получает))) парадокс))))

Для статистики, сейчас получила посылку из Тулы. Отправлена 8 января, прибыла на мою почту вчера.
 

Marineska

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
140
12
0
Москва
Вообще очень много задержек от конца сентября.
Многим просто дали треки, а они так и лежали на почте Китая.
Моя вовремя повторно вылетила и я ее уже получила. Сочувствую девченки :(
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
либо карго, либо альтернатива.хотя конечно все относительно.
просто год отработали - если сейчас клиенты начнут требовать деньги вам придется вернуть - посчитайте убытки - покроет ли их ваш доход...
Если возвращать полностью, то нет. Что делать то? как с посредником то разбираться?
 

tessa_wens

Новичок
Шопоголик
Может задержка посилок отправлених в Украину через обєдинение таможни и налоговой?
Таможня у нас вообще не причем(изначально).Прежде чем попасть на таможню, посыли регистрируются на Укрпочте-это сторона приема посылок.А потом уже на таможню(((Почитайте, выше писалось(((Так что задержки с доставкой-это целиком и полностью вина укрпочты(((К нашему сожалению(((
 
  • Like
Реакции: NatusichkaV

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Я ориентировалась на почту в Китае индекс их 200031 (эт по Вашему треку)
И ничего не нашла :bh:
раза 2-3 смотрела...:bh:

Да, я индексы тож все вчера проверила, нету(. Но у меня и трек не получается занести, я так понимаю меня там и не должно быть, сначала надо туда влезть!
 

LASTI

Душа компании
Шопоголик
07.01.2011
204
381
63
Файна Юкрайна
транзит МОСКВА PCI-3
Задрали уже!!! Мало того, что из Китая хрен знает сколько ждешь экспорта, так они еще наши посылки транзитом через Россию отправляют. Вот кто их просил??? Теперь торчат наши посылочки в этом ТРАЗИТНОМ чудном заведении и ни кому до них дела нет!
НАБОЛЕЛО, ДЕВОЧКИ!
 
  • Like
Реакции: NatusichkaV и Möller
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.