Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Advi

Новичок
03.08.2012
1 517
1 919
0
Харьков
Моя посылка с экспортом 25.10 и импортом 25.11, так и валяется в транзитном пункте Москва PCI-3 (((
 

_KaTjUwA

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
85
503
0
Рига, Латвия
Yuki1, Спасибо большое. По первой посылке трек номер в моей стране не отслеживается, пишет, что такого не существует... 20 дней получается обрабатывается неизвестно где... а на сайте я проверяла, мне пишет, что 15 обработка закончилась...я тока думаю, не болтается лм она, ну где нибудь в обратном направлении...Вещи которые покупались в августе на такую холодную осень как сейчас, будем семьей носить весной (это в наилучшем случае). а щас походу по мне местные шопы плачут. хех...
 
alla5, Сегодня утром) Я как раз пришла злая -писать заявление на розыск,а они мне ВАМ посылка одна пришла)

:ag: Наверно, вчера вечером привезли.

Работа Почты России по повышению качества услуг отмечена на международном уровне: национальный почтовый оператор стал финалистом престижного международного конкурса Colloquy Loyalty Award. Жюри поставило Почту на один уровень с такими компаниями, как American Express, Samsung и Coca-Cola. Федеральный почтовый оператор стал единственным представителем России на конкурсе.
 
  • Like
Реакции: tony_girl

Shelob

Новичок
Шопоголик
Всех с Праздником!
Заходил в эту тему почитать, когда совсем уже грустно становилось. Старался в как-то утешить несчастных оставшихся без подарков шопперов и шопперок в ветке посредника, а сам все ждал... ждал...ждал.
Х-Х-ватит кИсНуТЬ!!! тарп-пам-пам!!!!.....:clapping:мои две пропащие появились наконец и таможенное оформление завершено!!! Одна после 70-ти дней ожидания на таможенном посту в Оренбурге, вторая после 49 дней ожидания в Москве.
Вот, делюсь со всеми радостью, не теряйте надежду, и Ваши все отправления по волшебству появятся в сухих строчках почты России!

Это ж сколько терпения у вас.)Поздравляю.
 
  • Like
Реакции: Алеся-VN

~KRASSAVA~

Душа компании
Шопоголик
12.06.2011
502
769
93
Russia
Ну, вот сегодня месяц как у посылки экспорт :(. Стойко держалась, но больше не могуууу :ak:. ХОЧУ ИМПОООРТ!!! Ждущие от 16.11, принимайте к себе :br:
 

Жанна111

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
133
149
0
Краснодар
Девочки, а у кого есть заявление на переадрессацию посылки? у нас на почте не знают что это... и как это выглядит. пришлите мне на почту zhanna_poltavcev@mail.ru

сегодня написали служебную телеграмму в почтовое отделение в котором моя посылка с просьбой переслать её, посмотрим, что это даст...
 

Nataliika

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
54
821
0
Сочи
Девочки, получила свою посылочку, в целости и сохранности, ловите моего фейчика)))
И еще, неделю назад писала на электронку почты россии, с просьбой найти мою посылку, так вот они сегодня ответили (что посылка уже вручена, но эт то понятно, и куда обращаться, если возникнут какие-либо вопросы))). То есть смысл писать им есть)))

А куда обращаться? Что они написали?
 

Vredina1988

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
437
2 207
0
36
Новосибирск
vkontakte.ru
написала на quality@cc.synterra.ru,
ответили херню какую-то
Уважаемый Клиент!

До момента поступления международного почтового отправления назначенному почтовому оператору страны назначения, и оформления данной операции соответствующими документами, ответственность за него несет почтовая администрация страны приема МПО.

ФГУП «Почта России»

liba88@mail.ru --> quality.gc@gcmpp.ru
почтовое отправление с номером CP253214003CN


добрый деньмое почтовое отправление CP253214003CN с экспортом из китая 06.11.2012г. до сих пор не зарегистрировано на импорте в России. Китайская почта и таможня предоставила мне квитанции о том, что посылка была передана почте россии.ответа где моя посылка я нигде получить не могу.Подскажите к кому я могу обратится по этому вопросу? И как я могу решить данный вопрос.Спасибо
 

Vredina1988

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
437
2 207
0
36
Новосибирск
vkontakte.ru
блин больше всего меня бесит что заходишь на сайт почты россии -а там в новостях все радостно-при радостно! прям супер! почты работают! сотрудница из кусрска выиграла конкурс на лучшего работника года! УРА! трали вали!
ДА НАМ ПО*ЕРУ на ваши блин конкурсы! Напишите про посылки про нащи что-нибудь. !
КАПЕЦ! что за уродство! только в нашей стране такое может быть
пир во время чумы блин
 

kadria

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2012
376
220
43
41
Москва
Девоньки, а есть тут кто у кого экспорт от 02.11.12. Кто-нибудь импортнулся?
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
основная масса октябрят похоже уже импортировалась, остались самые "невезунчики"...теперь активно страдают ноябрята, я тоже ноябренок, с 4.11. экспортом...думала хоть седня импортнут...ан нет :( интересно, до 4.12 ноябрят импортнут?

Октябрята уже устали плакать:ak: поэтому молчим, т.к. надежды уже почти не осталось
 

verasa2013

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
171
933
0
РБ
Девочки,я к вам за советом и помощью!!! Мою посылку хотела почта отправить в Россию,а я в Беларуси. Посредница сказала,что позвонила на горячую линию,сказали исправят. В скане все данные верные,она мне присылала. В итоге посылка вернулась к ней на склад. Она мне написала,что будет переотправлять со старым треком. Такое возможно? Я всегда думала,что при возврате трек меняют. Или мне голову дурят не могу понять? Подскажите???:ak:
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
Анна_Анна, хорошо. тогда чуть позже заберу ваш список в общую таблицу - будем все вместе.

djuliys2012 добавил 19.12.2012 в 11:00
Девушки, парни скажите пожалуйста как дела с импортом у тех, кто с экспортом ждал от 01.11 до 13.11? ваш список уже закончился? все импорт получили?
 
Последнее редактирование:

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
девочки пожалуйста от 26 числа гляньте. у меня все так же плохо((((((((((((((((((

CP266174268CN
CP266174271CN
CP266174285CN
CP266174299CN

Да, Наталья, у вас пока без новостей(((, не унывайте, еще не вечер. Сайт ПР виснет, может уже зарегистрировали, но еще инфу не обновили, ожидаем), я тоже вместе с вами жду импорта еще 2-х посылочек и у Милалики еще 1, может они где-то рядышком)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.