Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

яКуся

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
90
699
0
обнинск
да.... я давно с ними работаю года 2
разные ситуации были
но деньги они всегда возвращают. даже если посылка не застрахована например, а что-то пропало..
я бы хотела найти посредника у которого есть карго, но мне нужно чтоб и сайт был у посредника как у юбай. чтоб эксель файлы не заполнять. потому что у меня капец какие больше заказы бывают. запарюсь просто
И мне б такого... У меня нормальный посредник, но у них тоже нет ни SAL ни КАРГО.. Если вам такой попадется, поделитесь, пожалуйста!
 

Ollikna

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
337
217
0
Буденновск
г-дин Веденкин не соизволил пока ответить(( ну и само собой, заветного импорта нету((( я уже нервничать начинаю, все-таки 21 день уже от постинга, ну и 18 от экспорта, пора бы уже импортнуться.... может на почту поехать, авось пришла, просто инфы нету(((
 

Frezi@

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
165
385
0
Ростов-на-Дону
Девочки я в шоке!!После таких длительных ожиданий 12 дней от экспорта до импорта, это предел мечтаний!!7 декабря экспорт, сегодня импорт, у всех 4 посылочек!!Надеюсь не сглажу, уже и говорить то страшно, но фейчиком делюсь!!

ох как греют душу такие сообщения:haha: Очень за вас рада! Фейчика ловлю!:ax:
 
  • Like
Реакции: Baddy

Tonejka1986

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
152
1 051
0
Волгоград
Девочки, вот чем занимаются Китайцы вместо отправления наших посылок :)
http://tv1001.ru/340-dlya-knigi-rekordov.html
Посмотрите прикольное видео.

Кстати у меня посылочка которую сегодня ожидала импортнулась от 16.10...22 дня в пути. Правда перед ней есть посылка которая уже 24 дня в пути обе 16.10 вылетели из Китая, но думаю она ночью сегодня тоже встанет в Импорт.

Очень жду приема посылок на почте Китая от 27 числа сдали две посылки и тишина. Кому не жалко киньте фейчиков ко мне :)
 

Shiki

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
43
17
0
Москва
Eleni***, оо так нас тут как минимум трое с 12.11.12)))
Я с Вами 12.11 CP253704449CN
У меня уже руки опустились, взгляд погас....думаю в этом году ноябрьские (у меня еще 6 от конца ноября) я уже не получу! И сидеть всем моим без подарков, а мужу еще и на ДР ничего не перепадет:cry:
 
  • Like
Реакции: missGM и tony_girl

YANA MILER

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
52
29
0
Москва
Добрый милый фей поделись и со мной своей добротой) пошевели нашу почту чтобы все посылочки кто ждет были вручены со дня на день ждущим) а вот тебе помощница, подружка чтобы скучно не было толкать)))
 
  • Like
Реакции: Fire и aliexpress

=prosto=

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
144
75
0
Санкт-Петербург
Таможня России, совсем немного времени осталось до КОНЦА СВЕТА!
Порадуйте нас ПОЖАЛУЙСТА ИМПОРТом в преддверии этого события!

не для себя прошу, а для моих клиентов, которые ждут с нетерпением посылочки вот уже 48 дней!

А почта, видимо, решила, что раз конец света, так зачем вообще наши посылки разбирать? все равно же конец света!:ag:

и у горячей линии,и у сайта ПР точно уже конец света наступил!
 

Buchik-svin

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
22
6
0
Москва
Девочки, подскажите те, у кого был экспорт ноября, потом поменялся на экспорт декабря и посылки все-таки быстро импортнулись в декабре... какой сервис показал эту инфу про повторный экспорт.... у меня у посылки от 31.10 появился повторный экспорт от 06.12 сервис sao, но я ему не доверяю, т.к. часто обманывает. Вот и не знаю, что делать, вроде как появилась надежда, что посылка не потерялась, с другой стороны- это ж издевательство какое-то
 

Стриж

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
577
3 241
0
Беларусь
отправителю приходит информация с таможни, странно, что он не поставил человека в известность, что посылку развенули

Не все посредники хотят возится с такими посылками..Им надо побольше заказов обрабатывать перед новым годом!!Им деньги надо зарабатывать нока заказы идут...а посылки что, они подождут. За переотправку же денег не возьмешь..уже и не интересно посылкой такой заниматься.

Стриж добавил 20.12.2012 в 18:04
а если в посылке детская коляска (игрушка), маски одноразовые, 2 кофты бренд китайский и одно платье - вроде не брендовое

какая причина возврата могла быть
кстати - трекалась - страна назначения CN

может им маски не понравились?? хотя это трудно принять за жидкость..китайскую таможню просто так нам не понять наверное..
 
Последнее редактирование:

Ollikna

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
337
217
0
Буденновск
я звонила. дозвониться мало реально, но мне 1 раз повезло. цена вопроса 790 р потраченных с мобильника денег))) мне сообщили, что посыль запакована и отправлена мне, больше они ничего сказать не могут.

экспорт - страна отправитель отправила посылку в страну-получатель, но есть одно но. на практике оказывается, что экспорт - это еще и когда посыль лежит в очереди на отправку в каком-нибудь китайском аэропорту

Та я на почту звонила, рассказала о том, что посылка зависла в экспорте, что она 100% зависла на нашей почте, так как вторая посылка (между ними разница в экспорте менее 12 часов), уже прошла таможню (хотя более поздняя), что если я подам в розыск в Китае, там скажут, что посылку отправили - это тоже 100%, следовательно посылку просто не оформили у нас. она застряла именно здесь МОСКВА PCI-3, посоветовали позвонить туда... я не из Москвы, вот думаю, стоит ли)



тут уж смотрите сами... с одной стороны, вас могут тупо отправить... потому что посыль в рф не трекается, а с другой, может что-то прояснится... но в случае, если будете звонить, запаситесь терпением и деньгами)))
 

Ксюшенька87

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
291
796
0
Москва
Дали 22 ноября , экспорт 2 декабря и дальше тишина:bu:

А вы где проверяете? У меня просто трекчекер даже отказывается его проверять.. Может трек неправильно написан? от 2го экспорт можете пока не переживать... Сейчас очень долго посылки идут..
 

ники333

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
84
35
0
омск
девчонки у кого был повторный экспорт как после него импортируются посылки быстро или нет а то мы тут ждем импорт а может нужно повторный экспорт для начала дождаться
 

vita555

Душа компании
Шопоголик
24.07.2012
190
5 473
93
Минск
Девочки и мальчики, а было с кем-то такое, чтобы посылка потерялась? Вообще потерялась и не дошла?...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.