Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

=prosto=

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
144
75
0
Санкт-Петербург
Умница:haha:, был бы результат. Столько сил, боюсь что напрасно. Они сейчас будут всех нас как пинпонг ( туда, сюда) посылать :aq::aq::aq::aq:.

VlasLen добавил 12.12.2012 в 09:44

А трек Емс или почта ?
Я им ответила, что мой друг в Китае написал офиц.заявление на почту Китая и получил офиц.ответ, что посылка покинула территорию Китая и приземлилась в РФ, икак это тогда почта Китая может нести ответственность за то, что фгуп почта россии уже больше месяца не может оформить документы.. ну, и как бы коротенько так про суд добавила - мол в случае, если дело дойдет до суда, все равно они будут проверять товарные накладные и прочие документы, касающиеся перевозки.
не знаю, какой будет результат, но чем впустую нервничать, лучше хоть куда-то писать, мне так, гм., не так нервничается :ag:
VlasLen
обычная почта! Теперь я практически готова ждать импорта...наверно как он придет сначала на почту и в роддом сразу с вещичками(не отходя от кассы,как говорится)
успехов! во всем!
не переживайте так, сходите перед НГ на почту и все, у меня было такое 2 раза, висел экспорт я пошла на почту тупо через 30 дней ровно и вуаля, оказывается посылка там давно и на меня наехали почему я только пришла, ибо извещение было вручено неделю назад, настроение не было возмущаться, забрала свои 14 кг и бежать домой!
а по телефону горячей линии тоже экспорт говорили? схожу-ка я на почту сегодня в качестве утренней прогулки с дитем, вдруг и моя от 04.11. уже там?
 

Elexes

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
88
34
0
Щелково
У меня так было, из-за одной ошибки в индексе вместо Уфы посылка уехала в Ярославль. Вам нужно: на сайте почты россии найти почтовое отделение куда ваша посылка уехала, поиск по индексу, там будет их телефон, позвонить туда и объяснить ситуацию. Сказать правильный адрес и индекс и вам сделают досылку.
Удачи!

Ну у меня как бы не все так критично..я к сожалению, ждать уже не могу..поэтому придется ехать..клиенты обнылись уже все..конечно да..расстояние туда-обратно 200 км..дребанная почта россии!!!!!!!!:bu::bu::bu::bu:
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
У кого нибудь есть экспорт от 21 ноября? :( У меня две посылки встряли :(
 

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
Отмечусь...

Сегодняшний день не принес долгожданного импорта , ни одной моей посылке.

EVGENA добавил 28.12.2012 в 19:38
Прикол))) Звонила на горячую линию почты России, узнать куда делась шапка-ссылка на услугу Письмо от Деда Мороза...
оказывается нехорошие люди взломали сайт ПР и на главной странице повесили картинку Картинка (для просмотра нажать)

класс
наверное кто взломал сайт , тоже из числа ожидающих посылки :ag:
 
Последнее редактирование:

zolotayaluna

Душа компании
Шопоголик
21.01.2012
303
2 866
93
НН,Уфа
riya,
Мaрьюшкa,
ой,девочки,пальчики за вас скрещу-это же надо столько ждать!!!
Будем надеяться,что 19.10 в ближайшем будущем (сегодня-завтра) импортнется...:boast:
 

irina-t4

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
22
9
0
москва
Жду посылку от 23.11.2012г. CP266266255CN, трек уже дни просрочки не пишет, очень переживаю...
 

Аделечка

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
280
6 648
0
Почти рядом
Гусочк@, так а че делать:-( так вот и ждем по 70 дней:-( я вот отправляя посылку в конце октября не думала, что у нее экспорт будет только в середине ноября и еще меньше предполагала, что до сих пор ее не получу:-(
 

Ollikna

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
337
217
0
Буденновск
мы вас пропускаем:br: вы жешь октябрьские?

да... 29.10 экспорт( прям засада какая-то с ним... когда денежки переводила, только в 4-ом банке смогла сделать перевод, и то, больше 2 часов меня там промурыжили. потом долго вещи посреду шли. потом трек не постился 2 недели. теперь вот посыль застряла в Пекине, и импорта нету(((
 

Klukva

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
119
256
0
Санкт-Петербург
Девочки, миленькие, ну проверьте мои пожалуйста! Уже третьи сутки тут всех прошу! CP248096493CN CP248096516CN -вроде экспорт от 12.11 а вот эту вообще не вижу , хотя отправлена в двадцатых числах ноября CP247942651CN очень жду! Спасибо!

Все правильно вы пишите, первые 2 в экспорте, последняя нигде не зарегистрирована еще - трясите посредника.
 
  • Like
Реакции: Новикова

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Annitta_2606, а вам бланк отправки наши нормальный прислали? а то мне без адреса отправителя. а в бланке на розыск он нужен.

неа не прислали просто попросите у менеджера она напишет.
 
  • Like
Реакции: ВикуSя

iolikx3

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
179
150
0
50
Воронеж
экспорт от 2.11 глухо

iolikx3 добавил 28.11.2012 в 21:23
спасибо я фея заберу
 
Последнее редактирование:

Diana95

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
78
264
0
Москва
написала посреднику , мол уже 45 дней подайте в розыск, так как здесь ее нет. а там как всегда дежурные фразы..(
Уважаемый клиент,
Добрый день. Спасибо за обращение в обслуживания клиентов.
Мы приносим извинения за неудобства.
Как мы все знаем,сейчас он занят сезона для судоходства.
Так отслеживания информации не может быть обновлена на время.
Мы уже отправили искать файл в China Post.
Пожалуйста, не worry.We будет информировать вас, как только они дадут нам ответ.
Ваш вид понимание будет оценена по достоинству.
 

LenaWin

Новичок
Шопоголик
ну да, не сказал, что завтра устроит субботник и пойдет с Путиным разгребать завалы на почте))) а бы нам жизнь облегчить.
Вот, вот:ag: Просто, если о проблеме заговорили Путин и Медведев, то обычно начинают на местах немного шевелиться. Вот например: сказали, что рождаемость надо поднимать, и все стали поднимать. Сказали надо с коррупцией бороться и все борются и т.д. Просто на местах у нас люди разные и указания понимают каждый по своему, но оооочень старательно!:ag:
 

нюссЯ

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
230
753
0
Россия
Девочки а сегодня подала в розыск на посылку которая на таможне застряла от 22 числа (уверена, что ее завернули) как вы думаете когда мне ответят?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.