Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Девочки! У меня сегодня импорт двух посылочек с экспортом от 24.09 и 29.09! Ловите феев! Осталось только дождаться посылочку от 12.09....
 
  • Like
Реакции: Inesa и Yla la

Svetylita

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
22
1
0
Красноярск
Не верю своим глазам! От 30 марта импорт вчера в Самаре!) ееее! И пофиг что не в Москве... Девочки, кто со мной ждал, желаю вам тоже импорта наконец!)))
 

BABA-KLEPA

Душа компании
Шопоголик
У меня только вчера вечером импорт прошел, надеюсь, и ваша следом импортнется, вот прямо сегодня:tender: абрашвабракадабра!

Аааааааааааа!!!!!!!!! У меня только сегодня инфа обновилась! Оказывается моя долгожданка еще 12 числа импортнулась!!!!!!!!!!! ВСЕМ СКОРЕЙШЕГО ИМПОРТА!:ax:
 
  • Like
Реакции: JennyMel

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
У кого нибудь есть свободный фей?:ax: У меня посылки даже по Китаю двигаться отказываются:ak:
 

Svetikovna

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
57
162
0
Россия
Я вот тоже 3го мая заказ отправляю посреднику, и поеду потом отдыхать, прилечу только 3 июня, там уже чуток остается ждать :ag: хотя не уверена, что на отдыхе не буду думать о посылках :ag: Мне интересно, а если посылки от 1.04, 14.04 и 21.04 до меня не дойдут, то на почте как долго они могут находиться?

Поздравляю с покупкой платья.
А про посылки. советую коробку конфет принести к заявлению. Поверьте, они принять примут, а не факт- что вспомнят потом про него. Может быть что посылка валяется 2 месяца на почте, а может быть, что срок в срок обратно отправят. Почта такая.. не предсказуемая
 

ZZZlUKA

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
417
397
0
РФ
Чтоб вам всем легче стало
жду импорта RA...CN от 29.06. Вместе со мной еще куча народу ждут и от более ранних чисел. Два дня назад с импортом повезло некоторым людям, ждущим свои посылки аж от 18 июня.
И таких людей, у которых посылки не импортятся по 40 дней и больше, еще много.
Галина,а китайская сторона что то делает по этому поводу? в розыск там или еще чего? вы сами подавали в розыск
сама просто жду от 10 июля...37 дней сегодня...нервы все не к черту а импорта все нет
 

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
Мне вот что посредник прислал сегодня:

На днях в связи с задержками посылок на почте (AIR MAIL и SAL) , и также значительным увеличением количества
посылок на таможне разных стран по сравнению с обычным периодом, доставка будут проходить медленней.

Пожалуйста, будьте к этому готовы. Если будут какие-то новости, мы незамедлительно уведомим Вас .

Если вы волнуетесь за вашу посылку , при отправке посылки выберете EMS или КАРГО.


Когда-же все таки наладится?


Да только у меня емс с 7 го экспорт и ничего больше, отправьте емс заплатите кучу бабла и сидите также ждите :bu:
 

Ласточк@

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
124
36
0
Харьков
Люди!!!!!!! 23 дня нет постинга!!! Посредник говорит,что из Шанхая не отправляют посылки с конца августа,что за бред!!!!!Говорит почта преполнена,ждите на этой неделе отправят! Отправила через нового посредника,100 раз уже пожалела! У кого такая же ситуация с посредником umka88 ???

Я тоже сделала заказ у Татьяны. Трек дали 5-го сентября. Отправила раньше.И по сей день моих двух посылок нет в системе.
 

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
А вылетела в страну назначения это и есть экспорт? Просто раньше как то иначе писали ) сама нашла ответ, да у меня экспорт !!!
 
Последнее редактирование:

OksaNita

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
1 122
948
0
СПб
Подскажите, это нормально, что посылка в течении 10 дней так и не поступила на почту Китая?
 

Nastna84

Активный пользователь
Шопоголик
Получила я сегодня посылочку с экспортом от 16 апреля (импорт 25 апреля) и жду я ее, жду, сегодня получаю, а на квитанции указано доставка SAL.... а посреднику я заказывала AIR, как реагировать не знаю, хотя разница 120 юаней... Но весь прикол в том, что, посылка то быстро импорт получила и неделю после импорта с таможней до меня ползла.
Еще прикол, звоню на почту россии, спрашиваю, когда посылка ко мне прийти должна по контрольным срокам, а они мне называют 7 мая, а это 11 дней, еще спросила, почему отправляют поездом, если я оплачивала самолетом, на что оператор мне сказала, мол, это на самолете из китая только распространяется, а на Россию нет.... В общем они там сами ничего не знают, да еще людей с толку сбивают... просто у меня до этого посредника был другой посредник и она мне отправляла айр и после сортировки до меня проходило не более 3-4 дней (рекорд 2 дня), а тут целых 7 дней ехала.
.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
трек от 1-6-2012
07.06.2012 1:19 Приём, Китай 201106
08.06.2012 12:55 Экспорт, Китай CNSHAA
ИМПОРТ приди!!!

два трека от 4-6-2012
ничего пока нет...
ждемс!!!
 

RichertAnn

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
65
415
0
москва
Привет всем. Объясните мне - может кто-то сталкивался. Сегодня еще с утра трек отслеживался - ждала импорта. А теперь на сайте "почта России" пишет К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером CP262655661CN не найдена. Что это вообще такое?(((((((((((((((((((((((((((((( с этими посылками вечные приключения (вернее с нашей почтой), но такого еще не было(((((((((((((
 

Veronik

Новичок
Шопоголик
Ура! Посылка зависла в " 20.05.2012 Выпущено таможней (МОСКВА PCI-3)".

Позвонила по тел.8(495) 956-20-67, очень доброжелательная сотрудница сказала, что отправление 23.05 покинуло ММО. Порадовала! А статус так и не меняется...
 
  • Like
Реакции: JennyMel

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Baddy, 17track.net пишет Sep 21, 2012 1:13:00 PM Status:Departure from outward office of exchange, Location:BEIJING .
sao.cn пишет 2012-09-21 出口总包直封封发, Location:北京国际 (Russia) .
Так что все ок, не переживайте, сайты частенько глючат,
 
  • Like
Реакции: Baddy и Inesa

Рокинарий

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
63
46
0
Волгоград
Скажите , пожалуйста, а какой способ доставки у Вас указан в сопроводительных документах
к посылке от 20.08. Air или Sal?
Спрашиваю, потому что у нас общий посередник и я сегодня тоже получила свою посылку от 20.8.
В сопроводительном документе указано SAL , хотя изначально было написано AIR, потом перечеркнуто.
Я заказывала AIR, но раз посылка пошла транзитом через Москву, это однозначно SAL.
Вот и пытаюсь разобраться, кто там в Китае такой хитроумный: почта или посредник.
К посреднику никогда особо претензий не было, а с этой посылкой столько «косяков», на 10 посылок вперед хватит.:aq:

Может кому будет полезно следующее:
трек от 4.09 засветился в системе с постингом сегодня 10.09.Экспорта нет еще.
Посылка от 27.08 по прежнему где-то летает.Наверное, снова в Москве через пару дней появится.:bu:

А что значит AIR и MAL? и по цене они отличаются?
 

Настя Я

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Ну, сколько тут еще страдальцев с экспортом от 01-05 апреля?

Мне кажется, что потеряли наши посылки (( Ни разу еще не было ТАКИХ сроков ((

Да уж... видимо потерялись... у меня от 3.04 экспорт ни "ау":( ни разу...
 

Vredina1988

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
437
2 207
0
36
Новосибирск
vkontakte.ru
А я сегодня написала и президенту :ag: Посмотрим, что будет, пока ответит наверно уже посылки найдутся и придут! :(

бренд полный. все это бесполезно. кому есть дело до наших посылок?) тем более президенту:) смешные вы
перед новым годом писали и по моему ответа так никто и не получил. а тогда импорта ждали по 1,5 месяца
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.