Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marinanvrsk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
114
33
0
г. Новороссийск
Спасибо вам всем девчонки! Только я не понимаю, почему такое количество нас, заказывающих свои посылки, на разных форумах не сгруппироваться хотя бы по 30 - 50 чел. и не начать долбить Администрацию Пр-та на предмет рассмотрения ужасной работы ПР? Там всего-то надо указать треки и честные личные данные, с требованием разъяснить, почему Китай и США, не говоря о странах по-меньше, имеют такую же стоимость почтовых услуг, а отправления получают быстрее и качественней? Почему у ПР хватает возможностей размещать свою рекламу в дорогих сми, но не хватает возможности организовать достойно свой сервис? Почему ПР является агентом дорогущих услуг (кредиты и т.п.), сдает в аренду свои помещения, но продолжает жаловаться? Предложить чиновникам заказать отправление и подождать, как мы. Если долбить и долбить я верю, что может что-то изменИться. Но почему мы молчим и жалобно ждем? Потому что все типа знают, что руководство ПР с самым Главным в стране ручкается? живет на откатах агентских услуг, а низшие, но главные исполнители получают копейки и ненавидят все почтовые отправления? Простите за офф, но так наболело!:bu:

А я отчечу, потому что уже писали груповое письмо и в личный кабинет Путина.. А толку, когда мы ждали импорта 30-45 дней март -апрель, это если перелистать форум на 100 страниц назад, были такие жалобы и обращения, причем групповые с большим количеством треков.. И тишина... Все нервничали ругались, звонили на горячую линию, а потом безумно радовались что наконец то ИМПОРТ...
 
  • Like
Реакции: allukera

Shanny

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
17
5
3
Москва
Две посылки с экспортом от 18.04 не видно, уже больше месяца, есть еще таоголики по несчастью???
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 432
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
Михаил вы убиваете последнюю мою надежду
все решаемо! было бы желание!
Предложение о внесения поправок в Конституцию РФ могут внести следующие субъекты (ст. 134 Конституции РФ): 1) Президент РФ; 2) Совет Федерации либо его группа численностью не менее 1/5 его членов; 3) Государственная Дума либо ее группа численностью не менее 1/5 ее депутатов; 4) Правительство РФ; 5) законодательные (представительные) органы субъектов Федерации.

так что все в ваших руках!!!

зы. жду посыль RA...
трек от сегодня...
в системе отслеживания не определяется...
может стоит подать на розыск???:ag::ag::ag:
 

Inesa

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
702
676
0
Украина
Итого жду пять посылок - одна уже в Киеве, три с экспортом от 29.08 и одна с экспортом от 24.09! Надеюсь не задержатся в пути! Я любом случае я очень рада, что они все успели до китайских праздников улететь.
Главное, что до китайских праздников успели улететь, а за 24.09 экспорт - по пост-трекеру только 3 посылочки СП-шки обработали и из них 1 моя, первый раз так повезло... теперь еще главное,чтоб в целости дошли, а то там много не моего....

Inesa добавил 30.09.2012 в 10:36
Девочки и мальчики, всем скорейшего перемещения и вручения посылочек!

Поздравляю рада за Вас!!!
Спасибочки!!! Девочки, желаю Всем скорейшего постинга, экспорта,импорта!!!! Чтоб посылочки в целости и сохранности пришли к Вам и порадовали содержимым :) Мне давали много феев, чтоб подтолкнуть мою посылочку!!!! Поэтому отдаю феев в хорошие руки :) :) :)
 
Последнее редактирование:

MARIK51

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
91
26
0
Мурманск
Ребята, у меня прошли таможню посылки с экспортом от 13 мая! Я вообще офигела!!!
так быстро!!!
Только вот есть вопросик:
Те, кто проверяют на сайте post-tracker, у вас высвечивается значок "Путь следования", вроде так... ну написано куда в какой город едет посылочка? У меня почему то нет в этот раз этих значков...
У меня также три посылки прошли,правда они все без статуса импорт,вот так
Приём 07.05.2012 12:51 Китай 200062
Экспорт 08.05.2012 10:39 Китай CNSHAA
Экспорт 14.05.2012 09:26 Китай CNSHAA
Передано таможне 25.05.2012 10:20 104003 МОСКВА PCI-3

и так

Приём 17.04.2012 11:16 Китай 200062
Экспорт 18.04.2012 10:32 Китай CNSHAA
Передано таможне 24.05.2012 02:33 104003 МОСКВА PCI-3 0
Таможенное оформление завершено 25.05.2012 02:33 104003 МОСКВА PCI-3 Выпущено таможней

вот на них не отображается путь следования,на остальных,где есть статус ИМПОРТ отображается,тоже сначала заволновалась,но думаю это нормально,хотя для успокоения не мешалоб увидеть адрес.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Первый раз заказываю самостоятельно посылку прям из Китая и очень нужна помощь бывалых шопоголиков. Подскажите пожалуйста посредник с Пекина уже готов отправлять мою посылку. Я выбрала доставку авиа почтой . Нужно ли просить у посредника перечень вещей в посылке или какие либо другие документы. И стоит ли страховать посылку ( есть ли в этом смысл ).

Перечень вещей делать,все посредники,по умолчанию это пишут,правда коряво.Обычно по 20 вещей в посылке,написано одним словом"одежда " количество 9,мне кажется это отдельная тема для разговора. Нормально все равно не сделают,вообще без инвойса,списка не отправят посылку. Лучше с советами к посредникам не лезть.

страховка, если не почтовая,смысл есть,делать...если обычная почтовая,нет смысла компенсацию практически не возможно получит,ни у чайны пост аэр мэил(чем вы собираетесь отправить) ни у емс.
 

ZZZlUKA

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
417
397
0
РФ
11 дней в экспорте это еще не срок..паниковать не стоит еще...
Так когда же паниковать, сколько ж можно ждать эту посылку?!
китацы могут подать на розыск если прошел месяц с момента экспорта..раньше никто не примет

ZZZlUKA добавил 22.08.2012 в 14:01
ну не звоните вы на горячую линию!!!
это сторонняя организация которая работает по поручению почты России. там нет никакой информации кроме той что имеется в свободном доступе...
качаем из шапки жалобный хваст и радуется жизни - не забываем говорить Тёме спасибо за информативно оформленную шапку
Михаил верите, звонила сегодня утром практически на все номера из шапки...везде меня отсылали на другие номера в итоге я вновь попала на горячую линую ПР только не на бесплатную линию..а га прямой городской номер...так что прям замкнутый круг
 
Последнее редактирование:

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
Посылка от 25.08 наконец то импортнулась, так что может все потихоньку разгружается:)
 
  • Like
Реакции: ГлавБух

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Ох, девочки.., что ж вы натворили...
и как теперь быть...
короче судя по всему сервер почты России рухнул.
уже несколько пользователей написали мне что пропала вся информация по трекам отражавшимся на территории РФ...
интересно как скоро они его поднимут...
(проверил сам - не работает)

китайский слава богу работает!!!
отразился трек от 16.04.2012 -
25.04.2012 8:13 Приём, Китай 200241
от 20 - тишина
вчера тоже самое было, ничего, восстановили же)
 

Алсурик

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
568
141
0
Татарстан
Невеста осталась на собственную свадьбу без свадебного платья
И я есть! :) Дина! Круто написала! Мне нравиться! И снизу все наши фамилии можно с трек номерами написать. Есть ошибочки маленькие, нужно отредактировать :)
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
наконец то импорт от 16.09, но к сожалению у одной посылки, вторая что то никак, но все же надеюсь если эта появилась значит и вторая появится CP259461745CN Фей подсоби вторую плиззз:popcorm1:

возьму вашего ФЕЙЧИКА :ad:
ОООЧЕНЬ НУЖЕН! посылки уже больше месяц двигаются,очень жду импорта!
CP237610093CN
CP262418512CN
CP262418631CN
Божечки.помоги,умоляю,вся семья мёрзнет без одёжек) и малыш так ждёт свой подарок ко Дню Рождения.который был 3 октября :ak:
 

Kai

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
20
3
0
Владимир
А появилась у кого-нибудь посылка на импорте с датой экспорта 27.04? Что-то в этот раз посылка совсем долго идет (RA503378492CN). :(
 

Эйфа

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
113
2 318
0
Санкт-Петербург
Скажи пожалуйста,у меня третий день стоит выпущено таможней и ТИШИНА!!Что бы это значило? на линии качества работают одни Штирлицы!не узнать мне военной тайны

это значит, что инфа не обновляется, но посылка идет дальше своим путем, паниковать не стоит.

девы, у меня посылка до питера, всегда таможню проходили в москве и тут у меня посыль в брянске оказалась. как думаете, она в москву еще пойдет? или уже сразу ко мне?
 
  • Like
Реакции: manyasha

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Форумчане, подскажите!!!!!! Плиз!!!!
Сколько посылка может ждать экспорта на почте Китая, у меня с 12.09 все в таком же состоянии:aq: Могли китайские коллеги просто не отобразить?
У меня такая же ситуация была. Посылка только сегодня вылетела. С 3.09 по 18.09 пролежала на почте на сортировке.
 
  • Like
Реакции: Inesa

Angelena

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
196
181
0
Новороссийск
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!СКАЖИТЕ ЧТО Я НЕ СПЛЮ!!!!!!
Ситуация такая на мою посыль наложили арест и она повторно была выслана 29 и сегодня ИМПОРТ!!!!!!!!!!!!!!!!:ai::ai::clapping:Это просто не реально.
Да стоит отметить оплачивала я за обычное SALO
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.