Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bestiya90

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
215
109
0
Украина
Девочки,у кого за последнюю неделю был импорт посылок на Украине?
а то мне мое Карго рассказывают,что таможня стоит,грузов никаких не выдают...
а клиенты уже почти 2 мес ждут(((
 

Evgeniya 29

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
119
358
0
Г.Ростов на Дону
Evgeniya 29,
Приём 12.08.2012 05:03 Китай CN
Экспорт 13.08.2012 10:20 Китай CNSHAA
Импорт 21.08.2012 10:56

Я просто первый раз Авиапочтой пользуюсь,до этого у меня была доставка EMC,и не знаю как она по срокам(( мою 15,08 отправили и тишина((
 

Boosina

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
5
0
0
Ульяновск
Никак не дождусь импорта от 27.04 :ak:
Предыдущая в экспорте была всего 7 дней, а эта видимо решила отличиться...:(
 

JulianaC

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
464
894
0
Москва
barbie_ap, ну мне же ответили. Наши посылки летят через другую страну...
Думаю через Марс, или Венеру...:aq:
 
  • Like
Реакции: barbie_ap

JulianaC

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
464
894
0
Москва
У меня тоже выдало такое...
Приём 11.07.2012 01:03 Китай 201103
Экспорт 12.07.2012 13:13 Китай CNSHAA
Поступило в транзитный пункт 12.07.2012 Почта Китая
Это наверно отслеживатель посылок решил что то новое написать...:bu:
 

Павел18

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
120
16
0
Россия
veselaya, у меня от 25 апреля не прошла таможню в китае,позвонили посреднице спросили все ли там законно,она сказала что да ничего такого не отправляла.и все благополучно посылка отпраивлась правда спустя 10 тока появился статус экспорт,а сейчас посылка уже ко мне на подходе. так что им не возвращают,но сообщать-сообщают,это надо посреднику обратить курьеру который забирает у него посылки,возможно ему что-то сообщали. но сильно не переживайте. а в каком городе китая отправка?
 
  • Like
Реакции: veselaya

Nastna84

Активный пользователь
Шопоголик
А я сегодня написала и президенту :ag: Посмотрим, что будет, пока ответит наверно уже посылки найдутся и придут! :(

ага, зря :bm: по беспокоили называется

Nastna84 добавил 24.04.2012 в 18:58
да, меня тоже интересует кто эта тетенька Ekaterina.Kulikova@russianpost.ru и как быстро она отвечает? и еще все, кто просил, я скинула текст для президента в личку :)
 
Последнее редактирование:

barbie_ap

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
870
1 787
0
Новороссийск
Писала тут уже несколько дней назад. Отправили мне посылку в Московскую область (посредник прислал скан квитанции, там все верно, адрес, имя мои), по номеру отслеживания посылку мою заслали во Владивосток. Написала заявление на розыск посылки, приложила квитанцию, меня заверили, что мою посылку другому человеку не выдадут в любом случае, т.к. имя получателя мое там стоит. Пока волынка с заявлением тянется, отслеживаю посылку и вижу: вручено адресату. Во Владивостоке!!! Звоню на то почтовое отделение (владик), комментировать они отказываются. У кого такая ситуация была, что еще можно сделать? Похоже лишилась я своей посылки.

Я думаю, что почту за такое можно засудить... если не жалко врменени и есть хороший юрист на примете.
 

OLKAR

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
110
23
0
Москва
непонятна вообще логика обработки посылок. конец апреля обрабатывают, на начало апреля вообще забили..


Во-во, сижу и очень злюсь. 3 апреля в какой-то тёмной ...опе, в тотальном игноре с летальным, видимо, исходом.
Зла не хватает на них.
 

NastyP

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
85
284
0
Москва
возможно это сотый вопрос,но я всё же рискну его задать!подскажите пожалуйста сколько примерно может находиться посылка в Москве на сортировке???
 

Sowing

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
423
517
0
МСК.ЮЗАО.
Вот бы все треки в один список собрать, что бы мне их сразу вставить. Может мне все в личку будут кидать, мне так по всей ветке лазить не придется.

Девочки, и я с вами можно, треки в личку отсылаю
 

ЭнЭн

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
3
0
0
Омск
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, а это НОРМАЛЬНО, что посылка после того как "покинула место международного обмена" не двигается уже неделю??((((
 

manu8819

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
125
29
0
Россия
за то как нас мужья любят :ag:,дома чистота,красота,уют,вкусняшки плюшки есть :ah: :ah: возьми дорогая еще деньги на заказ,пусть все будет так же дальше:ag: :ag:

А потом заказ по родным и знакомым отдавать , если там детского полно.....или барыжничать можно начать:ag:, посылки с таким опозданием приходят что огого
 

Judith

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
6
0
0
Москва
подскажите, опытные получатели, какая служба из китая быстрее привозит в москву: почта россии или емс? и можно ли ускорить доставку, если заказать до востребования на адрес центрального сортировочного пункта?
 

Elexes

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
88
34
0
Щелково
Девочки,у кого вчера был импорт в Москве, посылки ваши были переданы таможне??
У мен тишинааа((( поседею с этой посылкой(((

У меня был вчера импорт.:)Сегодня уже выпущена таможней))Экспорт был от 05.09
 
  • Like
Реакции: Inesa

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Девочки, почему так мало таоголиков отправляет альтернативными способами? Карго, конечно, не панацея. Я недавно начала закупаться на Тао, но уже попробовала через Владик - до Владика 250р, из Владика взяла ЕМС, чтобы побыстрее было, но лучше какой-нибудь ТК (дешевле намного). Сейчас опять отправляю похожим способом - посмотрим как будет. Кстати, та посыль (через Владик) была у меня через 3 недели после отправки заказа...Чайна пост, чайна ЕМС + почта России - нет, теперь ни за что, как бы ни нравился посредник...

да по большому счету я к посреднику привыкла,и не хочу, очень сильно не хочу с ним расставаться....:ak: :ak: :ak: я как об :ak: этом подумаю,прям серце ноет..

Марише4ка добавил 29.04.2012 в 00:19
Это Вы так пишите, потому что лишняя работа себе и нервы из-за 3-4 тыс + еще иск в суд составить. А мне, наоборот, последнее время есть желание ставить на место или наказывать людей законном способом (хоть с маленьким опытом, но юр. образование имеется).

А вскрывать может кто угодно, это так.....если на почте вес не сходится, это основная зацепка, конечно, а не цвет скотча...

я может и с удовольствие посудилась бы, но при наличии 2 летнего сына+отсутсвие сада=отсутсвию времени на это. Юр образование есть,и с большим рвением взялась бы за практику))
 
Последнее редактирование:

Nadenka-slon

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
124
20
0
SPb
О, пришла вторая посылка из двух, отправленная 5 июля. Пришла она почему-то еще в пятницу. Узнала я об этом от соседей, которые общались с курьером :) Но! Я проверяла треки и в пятницу и в субботу- изменений не было, только сегодня. проверяла в разных программах отслеживания и на хваленом ТрекЧекере тоже ( он мне и сейчас изменений в статусе не выдает).
А первая, экспортом от 1 июля до сих пор не импортированна. Что за невезение такое! Уж лучше бы вторая потерялась чем первая!
Так, ЧекТрекер я сама плохо настроила оказывается. Но как его не настраивай с первой посылкой ничего не происходит.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.