Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

S_vokne

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
359
2 181
0
Беларусь
Присоединяюсь к ждущим
EE336679818CN
CP248611280CN
Ребята, скажите, сколько сейчас летят обычные посылки? В дней 20 укладывается?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Кто там со мнойв окопе ждал импорта для эскпорта от 30.03? :)
У меня импорт, но почему то в Самаре, хотя я в МО.

1.05.2012 23:59 Импорт САМАРА PI-3

Девочки, там долго все происходит или как? За неделю прискачет в МО? А то в саду уже сегодня только тихо вздохнули, поджав губы, словно это я над ними издеваюсь, а не Почта РФ...
 

spo-on

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
343
1 427
0
Москва
дорогие девушки, у меня была такая же проблема (посредник юбай)
на форуме ждать ответа от представителя данного посредника бесполезно
она отвечает оооооооочень выборочно
пишите сразу в сервисную службу или в отдел по работе с клиентами
у меня был крем в посылке, поэтому она не прошла таможню в китае
трек был дан 3!!!!!!!!!!! сентября, я чуть с ума не сошла))))

посылку вернули обратно юбаю (после моих настойчевых просьб выяснить, что там случилось), он вытащил крем (Обещал отправить в след посылке, посмотрим)
и мне дали новый трек код!!!! (который, кстати, ещё не трекается, но дали только вчера) так что ждём

не знаю, как бы всё это происходило (информирование меня о моей посылке), если бы я не начала им писать с 13 сентября каждый день с вопросом "что там с моей посылкой, что-то она подозрительно долго не трекается?"
 
  • Like
Реакции: kittengaf

tony_girl

Душа компании
Шопоголик
01.09.2011
304
674
93
gorod
Позвонила сейчас на почту в своем городе просто так от нечего делать- и, о чудо, посылка пришла сегодня утром!!!
А извещения все нет(((. А по трек коду она у меня все еще в Оренбурге!!! Иду забирать свою долгожданную от 17.04!!!))) Фейчика отдаю, берите кому нужен. ))
 
  • Like
Реакции: JennyMel

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
manyasha, это жесть! Видимо на кого нарвешься...просто нмы с вами сегодня им не понравились:ag: ну ничего, они нас тоже бесят :ad:
 

Inesa

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
702
676
0
Украина
жуть это она месяц в китае простояла,грубо говоря,если еще и в Россию залетит+1 месяц(( короче 2 минимум может получится(((( это не реальные сроки!
Ага, весело-весело, я уже думаю,чтоб она хотя-бы до китайских праздников вылетела, а то опять засада будет...

Inesa, а мой посредник такой мороз включает. Написала ему - проверьте на почте посылку с таким-то треком. Слишком долго по ней нет движения. А он мне "Вот данные по вашей посылке - и строчку из следилки 17track о постинге".
Вы уж держитесь, нас таких много "счастливчиков", наши посылочки, хоть и не отображаются, но движутся.... а сейчас просто китайский трекер лег, поэтому статусы не обновляются...
 
  • Like
Реакции: Fox:))

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
По поводу записей по треку: писала, что слежу за посылкой, у которой нет места назначения:ag: Так вот покинула она нашу сортировку 17го. А сегодня в истории трека появился и "импорт" с адресом и запись "прибыло в место вручения" в мое ПО:ai:
Вот так, задним числом, путь посылки приобрел цивилизованный вид:ag::ag:

Люди, поделитесь хоть перышком от Почтового Фея. Пусть ПР наконец "увидит" запись "экспорт" по треку из Гонконга:ag:
Обидно (но радостно за того, кому повезло!), что некоторые посылки отправленные оттуда 17.07 в тот же день получили на ПР статус "импорт". Феномен!!
А на экспорт оттуда же от 18.07 ПР решила "ослепнуть". Видать перетрудилась 17го.:ag:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Вот везуха :(
А у меня с постингом от 12.09 вчера на 17Трек запись появилась: Sep 24, 2012 9:45:00 AM Status:Departure from outward office of exchange, Location:BEIJING , только вот страна назначения:нет данных. На остальных трекерах пока тишина.... а китайский вообще не открывается...
О! Ура, поздравляю с экспортом. Пост-трекер сейчас позже инфу подхватывает, уже много раз замечала. Завтра наверное и там обновятся данные.

Fox:)) добавил 25.09.2012 в 15:56
Девчонки, отписываюсь по своей посылке. Таки да, посылка зашла на таможню 16 и в этот же день ее выслали обратно в китай, как сказали на почте, в графе причина: адрес????
Жесть.
Это просто ППЦ! :fe3ef949c3de:

Fox:)) добавил 25.09.2012 в 15:58
Алсурик, svetaprik насколько можно судить по подписи из Украины. :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Inesa

lenora

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
513
874
0
Город
Девочки,обнаружила сегодня!
Для тех у кого уже есть импорт на посттрекере можно отследить статистику вручения на данном отделении связи.
Вот так это выглядит
Картинка (для просмотра нажать)И получаем
Картинка (для просмотра нажать)

Может кому пригодится)
Судя по всему таможня дня 2-3,выход из ММО и дня 3 ко мне)Вобщем расслабиться можно дней на 5)

Судя по статистике,теперь главное чтобы в Саратов не попадали посылки)Они там укореняются)

Кстати там и телефон почтового отделения выдает куда посыль идет)Воть)

И в Оренбурге укореняются:ak:


капец! движения ноль:aq:
 

Meowa

Новичок
Шопоголик
11.08.2008
112
30
0
Подмосковье
не все почтовые отделения работают, наши ушли отдыхать по полно программе, как весь честной народ, ну уж подожду пару дней, раз месяц уже прождала)
 

Мылов

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
52
27
0
Россия
У меня вообще не понятно что происходит! до вчерашнего дня по посылкам трекалось 18.08.2012 Вылетело из Китая в страну назначения , а сегодня по одной - прием 17 ,08 ,2012 и все! что думать- не знаю!
 

Калерия 165

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
42
785
0
Тула
У меня одна из посылок тоже 21 выпущена и тишина, но она уже на почте моей-я звонила часа 2 назад, так что и увас также наверное, ну край завтра, просто на сайте многие треки 22-33 не обновлялись!
Буду надеяться но мое почтовое отделение это хамские тетки которые по телефону ничего не говорят,пойду сегодня лично узнавать(((
 

lesynia

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
173
728
0
Украина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.