Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алсурик

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
568
141
0
Татарстан
Алилуйяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!! :super_smilies054::00147: у меня сегодня импорт!!!!!!!!!! и выход из ММО!!! и это у экспорта от 13 марта!!!!!!!!!! итого - Время прохождения: 48 дней:aq::0015:

Поздравляю Елена!!! Пусть теперь поскорей к вам дойдет! :ax:
 
  • Like
Реакции: Elena1312

hel_lin

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
122
639
0
Москва
правильно наглешшш полный,у меня почти "пустая" посылка приехала,разницы с отправкой почти не было но как то криво не хватало 245 грамм. Газеты приехали московские.Забрали 2 пары балеток,тяжелые+ платье+по мелочи бижутерии,но не всю забрали бижу, а выборочно. Нагло капаются, выбирают еще. Берите список +квитанцию+взвешивайте. Ох же ж... Сочувствую((((((
Девочки, как же так???У меня например посредник в квитанции даже пишет кол-во наименований предметов в посылке и в самой посылке еще прилагается распечатанный заказ с фото...еще и тырить при этом смогут...это ж высшей степени наглость:ai:
 

NataliLuxury

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
55
431
0
Королёв
vkontakte.ru
Девочки, а есть ли какой-нибудь контактный телефон, где можно узнать есть ли вообще на таможне моя посылка?) просто сил уже нет от 19.04 всё жду(((
 

Мокки

Душа компании
Шопоголик
29.09.2011
192
835
93
Москва
Ребята,у меня вопрос,может кто сталкивался или знает как его быстро решить,буду благодарна за совет.
Сегодня пришла на почту посылка,я пришла ее получать,ее вытащили из мешка,поставили передо мной и говорят,что забрать я ее не могу,т.к на бланке(который пришел с посылкой)смазана верхняя часть круглой красной таможенной печати,на которой написано выдать разрешается или чтото типа этого.Моему возмущению не было предела,как это не могут выдать,когда она дошла уже до адресата,они мне заявили,что если таможенная печать не читается или смазана,они обязаны отправить посыль обратно на таможню или сделать через свою службу,занимающуюся этими вопросами,запрос на таможню с разрешением вручить посылку адресату,я спросила,что будет,если они мне ее отдадут так,как есть,они сказали на них наложат огромный штраф....чушь какаято,если посылка выпустилась таможней и она дошла до меня,ее ведь можно мне вручить,не смотря на смазанность печати или я чего не понимаю????на мой вопрос ,долго ли будет этот запрос,они сказали что такая же посыль у них уже лежит неделю,ответа до сих пор нет.Что это получается,мало того идет больше месяца,так теперь еще и лежит под носом,а забрать не могу,подскажите ,что можно сделать и как выудить у них эту посыль??????

У меня такое было в прошлый НГ, пришла посылка, а штампик от таможни забыли поставить. Посылку не выдали, отправили бумаги обратно на таможню, я ждала где-то недели 2-2,5, пока обратно бумаги пришли.
 
  • Like
Реакции: MARIK51

eleny

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
118
187
0
РФ
19 апреля больше импортнулось, чем 18..уезжали на дачу - был прогноз, что импорт будет 1-го, сейчас импорт 9-го по прогнозу......ужас.....
 

hel_lin

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
122
639
0
Москва
Народ, хелпните плиз :)
Как сейчас треки объявляются? Трек CP248087307CN дали 01.06 и все еще тишина, у меня такое первый раз :(
 

natttanattali

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
55
12
0
Беларусь
Импорта моей от 5.05 нет как нет :(. Еще пару дней подожду и начну волноваться. Кто еще ждет от этого числа?

У моей от 27.04 тоже пока нет импорта, а от 28.05 на таможне с 12.05. Так что пока не волнуйтесь.
 

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
Ёшкин кот, Ой ловлю фея вашего,вдруг и я до отпуска наряды получу!!!!
 

Екатерина 88

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
69
11
0
РФ
помогите мне кто-нибудь,пожалуйста!сил моих нет... трэк CP236347455CN мою посылку уже 2 раза не по тому адресу отправили,хотя я все заявления писала на досыл и переадресацию...(((((звонила везде(((куда звонить и кому писать еще, я даже не знаю уже? помогите:ak:
подскажите где,как и какой форме писали заявления? и куда звонили? если позвонить на то, почтовой отделение куда идет посылка, они смогут отправить ее по адресу указанному в квитанции???
у меня просто сейчас такая же ситуация((:)super_smilies064::super_smilies064::super_smilies064:
 

NatusichkaV

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
817
914
0
Харьков, Украина
Nastya7771 на укпочте пока глухо, http://post-tracker.ru/, 17track.net/, http://intmail.183.com.cn/ (у меня не работает)

NatusichkaV добавил 25.09.2012 в 00:17
svetaprik меня пугают эти слова вихід посилки з індексом 03923 за межі України.
 
Последнее редактирование:

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Получила свою посылку,шла 11 дней!!!На всех сайтах до сих пор стоит что она вышла из ММО!:ag:Так что желаю всем скорейшего получения!!!
 

Алсурик

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
568
141
0
Татарстан
тебе не кажется странно,что только у тебя такой "глюк" больше ни кто не пишет?((((
Кажется( При том импорт то случился быстро, как то странно, один через 3 дня, другой через 4!А то я привыкла уже ждать импорта месяцами, неделями. Посредник кстати сказал все таки, что в понедельник вышлет квитанцию. Теперь надо и у 2 посылки спрашивать квиток((
 
  • Like
Реакции: Марише4ка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.