Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marandy

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
41
3
0
Нижний Новгород
почта России:ag: думаю что они не только изюм придумали...:ag: выдержанный коньяк..., да впрочем много чего еще...:bo:

:ag::ag::ag: спасибо, когда придет первая посылка попробую вытрясти из них еще три :aq:)
 

Svetylita

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
22
1
0
Красноярск
Сегодня у почты выходной что-ли? В понедельник так хорошо обрабатывали, а сегодня тухлят, причем по всем датам!
РАБОТАТЬ!!!!!!!!:aq:
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Девочки, как быть в такой ситуации?
17.04 дали трек посылки, до сих пор ее нет в системе, посредник говорит, что типа подали в розыск. И такое у меня через одну посылку случается! :bu:
Неужели посредник не несет никакой ответственности за то, чтобы посылка хотя бы была вовремя зарегистрирована на почте?!
Вот я может быть и тупая, но никак в голову себе не возьму, получается, что посылки просто сваливаются на почте и они там валяются до тех пор, пока почтовые работники Китая их не зарегистрируют??? Это же бред какой-то!
Может кто-то жил в Китае или знает, как это у них происходит. Объясните, пожалуйста, мне, непонятливой.
Ведь и так посылки по 2 мес. идут, так еще и 2 недели приходится жать пока они вобще куда-то выдвинутся из Китая!
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
УРА. от 13 марта наконец -то импорт!!! В Петрозаводске ( Ну что не в Самаре? час езды от нас)
от 2 апреля пока тишина, ну хоть мартовская зашевелилась!!!!
 

WWWBebe

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
135
6
0
Краснодар
Я смотрю с 6 апреля оперативно стали обрабатывать даты, а те, что до 6 апреля, не пойми где и что и когда вообще наконец их обработают............
за 1 апреля обработали одну СР - как плевок:aq:
а мелких пакетов так много, портому что с рутаобао заказывают всякую мелочь........


Да ну ...по статистике за 8 число движений вообще нет(((( Сижу и жду...надеюсь и жду
 

NatusichkaV

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
817
914
0
Харьков, Украина
Только я обрадовалась продвижению посылочек, думала почта Китая вошла в нормальный режим, и на тебе опять стопор(((
Фейчик, возвращайся к нам!!!:holiday:
А тут еще неделя выходных в Китае близится...
 

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
Angelena, посылка 16 мая после обеда будет в отделении, или 17 ну это крайняя дата) не переживайте у вас всё по срокам)
 

S_vokne

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
359
2 181
0
Беларусь
У меня от 6.09, но как-то не легче :( Учитывая что буквально месяц назад время прохождения было 8-10 дней :bu:

такая же фигня...((((
Фейчик подтолкни наши посылочки, ведь наверняка уже приземлились!!!

CP247975031CN
 

nkv5

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
124
1 254
0
РФ
Девочки, кто-нибудь дождался импорта с экспортом от 1 апреля?! :bu:
 

Marriella

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
13
3
0
МО
Народ жду посылку в Москву из Китая.(China post air mail)
В импорте было написано МОсква PCI-3,но справо в строке адресовано написано:Ростовская обл.г.Каменоломни.
Я что-то не поняла,моя посылка типо туда доставится потом,а не по моему адресу в Москву.или все таки это адрес PCI???
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/08/07/thumb_243075020c62776337.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Срочно звоните по телефонам в шапке, пишите заявление на розыск, и теребите посредника, куда он отравил посылку. Почта отправит ее в Ростов, потом концов не найдете. У меня сейчас такая же ситуация -вместо Московской области отправили во Владивосток и вручили адресату.
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Надеюсь доброго всем утра! Но у меня теперь точно паника - после отметки импорт 30 мая появилась отметка 4 июня - покинула место международного обмена! Ни слова про таможню! Это значит не пройдена таможня и вернут обратно? У кого так было?
у меня так было. все хорошо, не переживайте:yes:
 
  • Like
Реакции: Ksunika

Shiki

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
43
17
0
Москва
Я вчера была на почте, хотела свои долгожданные посылки забрать с начала сентября летят, 20 вышли с ММО, обычно на следующий день уже на почте. Прихожу, спрашиваю
- Привозили ли посылки международные?
- Да, еще утром, но их покидали и никто их не смотрел
- а можете по треку посмотреть, наверняка уже у Вас?
- по треку смотреть не буду и ничего не отдам, ждите извещение!
- и когда вы посылки будете обрабатывать?
- а у нас народу нет и времени, у тут все завалено, а обрабатывать некому! Как сожем так и будем! Может на следующей недели, может позже....у нас еще с начала недели лежат необработанные! Работать некому!!!
А я смотрю в соседнем окне сидит женщина кроссворды разгадывает!!! Работать у них некому!!! Я уже седею от этих посылок, а они кроссворды гадают!!!
Вот и думается мне, что на всех этапах прохождения посылки такое отношение, именно поэтому у меня после "выпуска таможни" посылки еще неделю вылялались на таможне и только потом "покинули место ММО", а тут еще неделю ждать пока они в почтовом отделении все обработают!
А летом посылки за 10-15 дней долетали и я без проблем на почте по трек номеру получала, без вских извещений!!!
 
  • Like
Реакции: Inesa

E.S

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
34
6
0
Москва
Моя посылочка,которая 25.05 покинула ММО в Новосибирске,вчера наконец-то приползла в Москву на сортировку))Интересно,теперь еще недельку ждать пока до отделения дойдет...:(
 

чемик

Новичок
Шопоголик
04.04.2009
226
1 732
0
39
Екатеринбург
15.08.2012 Поступило на почту Китая 市西真如
16.08.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
и тишина .......... 20 дней
 

StarSveta

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
42
357
0
Россия
Оххх и до меня добралась эта беда:ak:, но почему, почему работа почты это игра в "русскую рулетку" повезет-не повезет, до этого 12 раз мне везло и вот, на тебе...:ak::ak::ak:
Трек-код CP253856475CN, последний статус:
21.07.2012 Вылетело из Китая в страну назначения (Шанхай)

10.08. написала на Почтамте заявление на розыск, сроки рассмотрения заявления меня убили морально - 2мес.!!! Написала на форуме почты, ответили, что пока не будет статуса "Импорт" они не смогут помочь, типа ищите на таможне. Написала на форуме таможни, там вообще тишина, друзья по несчастью пишут там сами для себя. Написала на оф. сайте почты обращение-жалобу, написала в Отдел оперативного информационного взаимодействия Департамента претензионной работы Дирекции по управлению качеством quality@russianpost.ru; quality@gcmpp.ru
Кто прошел этот тернистый путь, куда еще мне написать, чтобы был толк? А да, завтра начну звонить по всем найденным здесь телефонам!
 

Алсурик

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
568
141
0
Татарстан
  • Like
Реакции: Марише4ка

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
krilovsky68, Мишь ну ты что?! мы же договаривались по новой схеме работать ,сразу с посылкой пишем заявление о розыске и вместе отправляем, заявление+посылка:ag: :ag:
 

АсяК

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
11
1
0
Екатеринбург
УРА!!наконец-то


4.05.2012 Импорт (САМАРА PI-2)
28.03.2012 Поступило на почту Китая
29.03.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
4.05.2012 20:11 Импорт САМАРА PI-2
Время прохождения: 38 дней

ловите фейчика если кому-то нужно от 29.03.

я ловлю!!! путь толкнет мой импорт!!! Спасибо!!!!:ax:
 

nastena3000

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
235
1 964
0
Москва-Ногинск
Значит не буду терять надежд.....попрошу в понедельник подругу заглянуть на почту проверить посылочку.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.