Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Asterenok

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
95
1 865
0
Украина
Девочки, у кого что-то происходит, где вы трекаете?
у меня сегодня 18 дней от выдачи трека и ее все нет. Я посттреккером смотрю, посредник сказал что после понедельника должны были много посылок постинг пройти, но со вчерашнего дня оф.сайт чайна пост не открывается, посредник сказал что посттреккер с него считывает. Короче бесит уже ждать!!!
 

lenora

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
513
874
0
Город
Девочки, подскажите это нормально, что с 29.04 вышло из ММО и тишина. На почте узнавала, посылки нет. Куда делась посылка или может в России им другой трек дают, но всё равно уже должна прийти на почту. Разве в сортировке так долго лежит? Подскажите.

Звонила сегодня в свое ПО. Они искали не по треку, а по фамилии. Нет ее там. У меня 30 выход был

PS.Мне кажется после праздников они объявятся. Тетка с моего отделения говорит что вообще работать не кому и завал жуткий
 

Мокки

Душа компании
Шопоголик
29.09.2011
192
835
93
Москва
Эх, а мне нечем похвастаться((( Моя от 13апреля импортнулась дня 4 назад, а от 27-го все где-то летает...

19.04.2012 Поступило на почту Китая
19.04.2012 Поступило на почту Китая 福州六一
24.04.2012 Поступило в транзитный пункт 福州国际
24.04.2012 Отправлено из транзитного пункта 福州国际
27.04.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
Время прохождения: 43 дня
 

Снумсмумрик

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
130
408
0
Краснодарский кр.
так это просто там пишут исходя из статистики всех отправлений зарегеных на сайте, дата перечеркнута потому что уже она прошла, а их прогноз просто не сбылся для вашей посылки
ну вот...а я тешила себя надеждой, что все же посылка просто нигде не отметилась. всегда хочется верить в лучшее :)
 

MAVERICK.ASIA

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
2 351
23 320
0
Страна Чудес
"а как вы поступали?как ваш вопрос решился?т.к. я выяснила что косяк посредника-он номер дома не указал,решил свалить все на меня-и в итоге платить он отказывается.Вот я не знаю что делать-то ли платить за доставку(408 юани),то ли чего еще делать......Посылка 7 кг-отправила Sal.Не знаю как меньше потеряю((((


и еще,скажи пожалуйста у кого вы заказываете?Посредники познаются в беде
"


Уважаемая Яна, это не мы забыли указать номер дома, а Вы.
и Вам это хорошо известно.не нужно перевирать ситуацию в свою пользу.

в шапке темы написано следующее :

"Во избежание проблем при отправке посылки, давайте будем внимательнее при написании реквизитов. Это очень важная информация. Такие неточности ведут к тому, что посылка не доходит до адресата и отправляется обратно в Китай. Отправку в Китай, и переотправку обратно, оплачиваете вы. Поэтому точность в таких вопросах выгодна, в первую очередь, вам!"

Спасибо!
 

Svetikovna

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
57
162
0
Россия
Наконец то сегодня прибыло в место вручения посылка от 1.04. Завтра с утра поеду забирать посылку. Платье мое таки пришло за неделю до свадьбы :ag:

Поздравляю. Долгожданная. Теперь будет выбор)
 

glamourka-87

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
45
59
0
Москва
Девочки, забирайте моего счастливого Фейчика!!!! От экспорта до импорта за 3 дня:aj: Теперь хоть есть шанс, что свадебная посылка придет до свадьбы:br:
 

redflower

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
62
39
0
Москва
Доброе утро подскажи те плиз. Мои посылки всегда прилетали в Москву и там обычная процедура таможни и все такое. а тут посылка импортнулась в Пулково. Это нормально? я живу в Москве

А мои две после 32 и 28 дней ожидания, вообще в Новосибирске! И повисли в импорте...Я кстати начала проверять статус эдесь http://xn----7sbza0acdlkaf3d.xn--p1...servise/ru/home/postuslug/trackingpo/terminal, оно здесь быстрее отображается.
Я так рассержена, что очень хочу наваять письмо в Прокуратуру и Счетную палату, на предмет расходования государевых средств ПР.
 
  • Like
Реакции: тать77яна

flame_cat

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
140
35
0
Краснодар
www.diary.ru
кто спрашивал про импорт в Самаре от 15 апреля и тишины, Вы не одиноки, я с Вами это просто пипец... но верю в позитив и надеюсь что просто статусы не обновляются
а еще жду иморта с экспортом от 10 апреля и 12 апреля
 

miracle190

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
258
179
0
любви
Видимо дошло вчера мое письмо до президента, сегодня импорт от 19 апреля, наверное он всю ночь не спал, ругал таможенников и почту:super_smilies007: Правда я просила импорт от 14 апреля, но это то же не плохо, теперь моим феем будет Владимир Владимирови:ag: Давайте Владимир Владимирович, не подведите меня, импортируйте от 14 апреля и следующие выборы я голосую за вас:kissyou:
 

Tecila

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
375
147
0
Красноярск
timuro4ka, скиньте ссылочку на группу,глянем :)
Annitta_2606, кстати за 30 число самое большое кол-во треков...
 

Nastna84

Активный пользователь
Шопоголик
Пипец! Вот так выглядит таможня :ai:

Алсурик добавил 25.04.2012 в 11:45

АААААААААААААААААААААААААААААААААА, нам прям одинаково ответила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Здравствуйте! К сожалению ничем не могу Вам помочь, так как по программе почтовое отправление на территории России даже не зарегистрировано! Вам нужно обратиться либо в претензионный отдел, либо подавать на розыск.
С уважением, Екатерина.


ОХ.............ть!!!!!!!!!!!!!
оНИ СЕБЯ НЕ утруждают, а просто копируют текст и высылают как есть.
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Я отказалась от EMS после того как моя прошлая посылка пришла с опозданием почти 2 недели причем шла она просто по России, а вторая пришла вообще без опознавательных знаков просто на белой бумажке был написан город пришлось доказывать что я хозяйка посылки благо трек еще был написан. Я была в шоке, монополисты и управы на них нет чего хотят то и делают. Самое противное никто не за, что не отвечает, и все такие милые и любезные сидят и информацию с Пострекера тебе диктуют, хоть бы че новенькое сказали. Чего там они сидят?
 

Dinaisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
100
125
0
Москва
Вот бы все треки в один список собрать, что бы мне их сразу вставить. Может мне все в личку будут кидать, мне так по всей ветке лазить не придется.
 
  • Like
Реакции: gulietta80

Yla la

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
86
34
0
Киев
Здравствуйте,девочки из Украины,есть ли какие-то у кого-то новости по посылкам с экспортом от 19.09?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.