Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadenka-slon

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
124
20
0
SPb
Девочки, поделитесь опытом, ответьте на мой вопрос. Как долго еще можно надеяться что посылка придет, если с 1 июля она так и не перешла в ИМПОРТ.
Понимаю, что надоела уже со своей посылкой, но все же. Хочется хоть какой-то определенности. Если уж потерялась, то потерялась, тогда буду с посредника денежки просить. А если еще может дойти, то подожду.
 

МакароШШШка

Душа компании
Шопоголик
14.05.2011
345
986
93
40 RUS
И у меня такая же песня... И посредник у нас общий)))):bu:

Где-то есть ещё один, третий... у кого тоже застряла посылка, так как Таня сегодня ответила вот что:
[14:36:05] ХХХХ: Я здесь
[14:41:11] ХХХХ: Татьяночка, я уже подала 3 заявления, на розыск, жалобу и компенсацию
[14:41:17] ХХХХ: найдется все
[14:41:22] ХХХХ: не переживайте
СООБРАЗИМ НА ТРОИХ? :popcorm1: :ag:
или я не правильно её поняла и по моей посылке 3 заявления подано?
 
  • Like
Реакции: Inesa

Алсурик

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
568
141
0
Татарстан
Девочки,а если. Обновилась инфррмация что посылка еще вчера пришла в место вручение,а извещение не пришло, отдадут на почте по паспорту?
Отдадут, у меня как только обновилась информация, поехала на почту. Отдали :)

Алсурик добавил 08.05.2012 в 14:34
И еще место назначения мое почтовое отделение , а пришлв другое отделение,забирать куда пришло?

Индекс какой в месте вручения посмотри, и по этому индексу едь. А то я тоже поехала в свое почтовое отделение не посмотрев индекса, пришлось вернуться домой и посмотреть индекс. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tecila

TatianaPoli

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
8
14
0
Екатеринбург
Я как и многие отслеживаю на пост трекере, но когда пытаюсь посмотреть на сайте почты России я уже писала выше не находит мои посылки
вот, у меня как раз одна из трёх посылок на сайте почты россии не отслеживается, он вообще не видит что такая посылка существует:bn: две другие посылки отслеживал с самого начала.
Тоже переживала изза этого, но вроде это нормально, я по крайней мере на это надеюсь:yes:
 

Kai

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
20
3
0
Владимир
Сегодня моя посылка (RA503378492CN) с экспортом от 27.04 импортнулась в Оренбурге, т.е. в 1400 км. от меня :ai:
 

Yuliala

Душа компании
Шопоголик
29.01.2012
319
1 671
93
СК
у меня было раз посылка у посредника вес 10,5 кг а по факту 9,8 кг я спросила у него почему такая погрешность может у вас с весами что то , мне сказали что это в ЕМС Китая такие весы .... но слава богу все заказы на месте были ... может правда уточните у посредника тот ли он вам дал номер посылки
У посредника изначально спросила, сказал отправлено на ваш адрес:(если серьезно, то адрес там не пишется, только город и индекс)
но в вопросах с доставкой мы не можем уже Вам никак не помочь
: если Вам интересно, то позвоните на почту
ничего не могу сказать по этому поводу )) я не могу отвечать за другие сайты
сайт почты россии лежит уже несколько дней
где берет информацию Ваш сайт - я понятия не имею
Позвонила на почту, по добавочным, трубку не берут, в общем позвонила знакомой :boast:которая работает на почте, она посмотрела где посылка и куда идет, идет она ко мне, и вес мой, а та которая шла на другой адрес её даже не существует, Так что нашей почте России очень плохо,:bu: пишет что хочет!
 

Ewgewa

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
501
5 589
0
Москва
Жду импорт от 27.04, понимаю, что еще рано, но оооочень хочется.

Вчера получила ЕМС. ЕМС вообще жжет!!! Прибыла в место вручения 06.05, ждали, когда привезут. Вчера звонит оператор и просит, чтобы сами забрали, так как у них завал и курьеры долго везти будут. За что вообще они деньги берут, я не понимаю(
 

tony_girl

Душа компании
Шопоголик
01.09.2011
304
674
93
gorod
Reddevil, Вот вам повезло))) Попали в число самых первых)))!! У меня тож 2 с экспортом от 3- надеюсь на быстрый импорт)) У вас Чайна?
 

nastena3000

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
235
1 964
0
Москва-Ногинск
Marlen33,
ИМПОРТ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ТОЛЬКО В МОСКВЕ, А ТАКЖЕ В ПИТЕРЕ, САМАРЕ, БРЯНСКЕ, ПЕТРОЗАВОДСКЕ И ОРЕНБУРГЕ. После прохождения таможни и сортировки она благополучно поедет в ваш город, поэтому не стоит паниковать, если импорт не в Москве.

nastena3000 добавил 28.05.2012 в 10:23
Людии! Поскажите сколько у кого из Брянска до Москвы посылка ехала?
 
Последнее редактирование:

Svetikovna

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
57
162
0
Россия
в шапке темы посмотрите и еще жалобный хваст скачайте.

Nastna84 добавил 24.04.2012 в 15:47
Так, я всем отправила свое письмо, кто просил, большая просьба, меняйте текст, что бы не было схожих.

Nastna84 добавил 24.04.2012 в 15:48
http://letters.kremlin.ru/ вот ссылка

Спасибо. Я всегда меняю текст понимаю, что иначе будут их игнорить и все. Но хоть за пример брать.
 

Ewgewa

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
501
5 589
0
Москва
Mouse99,
Nataly27,
Павел18, Девчоночки, всех поздравляю))))))) Заработали наконец-то!!)))
 

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
krilovsky68, я не понимаю, что Вы пытаетесь доказать. Статистика на пострекере для меня является наглядной и показательной. Пусть это лишь часть общего потока, но тем не менее. И сейчас она показывает, что обрабатываются только МПО с RA. Никакой профАнации не вижу.

А почему Вы решили, что обращение в соответствующие органы не даст результата?
Результат в любом случае будет, хоть положительный, хоть отрицательный. А вот проверку фактов они провести будут обязаны. И если таких обращений поступит хотя бы 100, то у транспортной прокуратуры будет повод провести официальную проверку нашей почты. Кстати, в феврале 2012 года именно этим они и занимались и были приятно удивлены, обнаружив на складах почты залежи необработанных отправлений. Причем удивлены настолько, что были вынуждены завести дело об административном нарушении и оштрафовать почту России.
 
  • Like
Реакции: JulianaC и krilovsky68

Эмб

Душа компании
Шопоголик
08.12.2011
261
1 920
93
Новосибирск
Sowing,
а не леьзи ли мне в личку плиз пример гневного письма, а то от 1 числа экспорт и тоже тишина. я бы уже везде где только можно написала а что писать не знаю:(
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
При сегодняшней ситуации с почтой волей-неволей задумаешься о других способах доставки. Буду сегодня изучать предложения о доставки до границы потом уже почтой или транспортными компаниями.
В теории до меня,я в Красноярске,посылки могут дней за 10 доезжать.
 

Музон

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
171
49
0
РФ
CP234448116CN
Это ужас, а не посылка.
Я нахожусь в Перми. Посылка летела из Китая. Залетела в Россию, а потом - взяла и улетела на Украину))))) Обзвонила все что можно - ответ один, никто ни чего не знает, мало того - они еще все меня справшивали - а зачем она на Украину полетела? Адрес указан верно, у меня скан отправочных документов на руках. Потом она благополучно вернулась в Россию, зашла на таможню....и там застряла....день,два, я запаниковала, начала опять обзванивать все что только можно, потратила кучу денег (это же межород), выяснила, что посылка готова к вылету в Китай))))))) если ее уже не отпраили, то отправят завтра. Причем меня опять спрашивали - а зачем она летала на Украину и почему теперь ее отправляют в Китай))))) Самое интересное , что сотрудники PCI -3 - сами зачитывали мне мой адрес на котрый посылка должна прийти (им его по базе видно), а потом спрашивали, а зачем она на Украину летеал, а в Китай теперь почему? Помоему - это межународный заговор, я себя идиотом теперь чуствую, полнейшим..... Самое страшно, что на адресном листке посредник не указал адрес отправителя в Китае. Куда они теперь ее отправляют???? Просто в Китай на деревню к дедеушке? Короче лежит моя посылка в цехе - готовая к вылету, если уже не вылетела, дозвониться до этого цеха я не могу, потому что воскресение))))) я в шоке))) что делать и чем мне это все грозит, если посылка в Китай всетаки уедет.... ????
 

Татьяна+В

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
45
1 197
0
Краснодар
И мне ФЕЙ нужен. Две моих посылки все ни как не импортируются. Одна от 28 марта, а другая от 10 апреля.:ak:
 

by_KroXa

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
294
830
0
Челябинск
а где вы смотрите? не можете посмотреть, от 20 марта там не обработали?
я вот тут смотрю http://sms-track.ru/stat/CN-RU-left и там моя и еще чья то отдельно прям
RA20.03.201202CNCANA22.03.201235waiting--waiting--waiting--waiting--waiting
RA20.03.201202CNCANA22.03.201235waiting--waiting--waiting--waiting--waiting

а как вы поняли что одна из этих посылок ваша???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.