Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mahinova

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
18
3
0
Омск
Буквы CN в конце?
Спросите у посредника в чем дело,почему не трекается,возможно он ошибся в треке

Да, две последние буквы CN, что означает, страна отправления - Китай. Посредник пишет, проверила уже все несколько раз и говорит, ждите...ждите...нет ответа от китайской почты уже 2 недели...
 

Marinanvrsk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
114
33
0
г. Новороссийск
Сообщение от Dinaisha
Девочки и мальчики я предлагаю написать письмо и отправить его по факсу(я это сделаю прямо из ома - у меня есть факс) на имя ген.директора Почты России. Давайте вместе составим текст - вставим в него все ваши треки и отправим.
И обязательно напишем, что по приходу всех указанных посылок мы идем и поаем коллегтивный иск.
Еще хотелось бы отдельно отметить, что в Китае сотрудники почты волосы себе на подмышках рвут утверждая, что у них все в порядке и работа идет в штатном режиме - перезагрузки нет!!! Посылки мои обе уже ОООЧень давно вылетели в Россию. А у нас он прилетают и что бы у клиентов не возникало вопросов именно к работе нашей почты - не отмечают их как импортированные, так как с этого момента начинают "тикать часы"


CP246931224CN Я с вами
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 439
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Дина (Dinaisha), не стоит умиляться.
просто скажите - я получила результат и все.
зачем не нужные слова и громкие возгласы?
я например получил от почты свои 5 копеек - результат своей работы выложил.

теперь вы докажите что ваше обращение не пустое...
 

Princess_Mari

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
93
441
0
Москва
У меня другое предложения может в качестве добровольцев пойдем откапывать посылки, а то наши бедные работнички почты не в состоянии выполнить свои обязательство за что исправно получат з/п

вот у меня тоже такие мысли постоянно мелькают, я готова даже выходные на это выделить))
 

Skadi

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
79
17
0
Москва
krilovsky68
А у меня здесь ничего не находится :-((( Пусто-пусто, как и на всех других "следилках"
 

Лилло

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
113
26
0
Москва
Поздравляю сегодня столько ИМПОРТА!!! А есть ли сегодня счастливчики от 25 апреля??
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 439
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Я живу в самаре. а посыль а летит в москву или брянск. живущим в питере посыль таможится в самаре! нельзя лететь на таможню по ближе к заказчику? Или я вообще обнаглела и слишком много прошу:aq:
я думаю, что если будет так как вы хотите, то пропадет интерес - а тут фортуна...
к тому же посыль должна Россию всю просмотреть - думаю в скором времени движение до Самары после прохождения таможни где нить брянске,москве,питере - и в дальнейшем после растаможки посыль к вам будут лететь через аймикон...
пока почта России будет монополистом, ничего не измениться. почте не нужно думать о клиентах - ведь иного выбора нет. а карго - карго тож специфичный вид отправления. девочка позавчера стучала - у нее из карго 15 кг сдуло...
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать:
В Россию можно только верить.

со времен Тютчева ничего не изменилось...
интересно как бы посылки шли если бы страной сейчас правил Сталин...

остается только ждать...
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Алсурик

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
568
141
0
Татарстан
Всем привет! Импорта так и нет :(
Жду 1.04, 14.04, 21.04(EMS) Сегодня будет импорт, точно! Больше ни во что не верю! :ag:
 

lilipyza2016

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
95
22
0
Россия
manyasha, а ссылочку не дадите, откуда вы взяли эту информацию. Заранее спасибо. И сейчас посмотрела страничку заказа, где заказывала часы, в обратной связи(где звездочки ставим)есть покупатели с России, кто тоже ждет посылку, если я от 30,03, то есть и от 31,03, франция от 17,03
 

Поллли

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
148
880
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, можно еще ждать появления посылки в России или уже на розыск писать?
Спрашивала поставщика, ему в Китае сказали, что посылка на пути в Россию.
 

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
Девочки у меня экспорт сегодня!!!!Посылочка поступила 12,09, вылетела 21,09 ура ура, надеююсь дальше побыстрее дело пойдет))
 

Anny6ka

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
201
1 481
0
Новокузнецк
помогите мне кто-нибудь,пожалуйста!сил моих нет... трэк CP236347455CN мою посылку уже 2 раза не по тому адресу отправили,хотя я все заявления писала на досыл и переадресацию...(((((звонила везде(((куда звонить и кому писать еще, я даже не знаю уже? помогите:ak:
 

FLYbishop

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
89
2 142
0
Урал
Всем доброго времени суток.
Ну и дела, у меня посылка от 13.04 еле импортнулась и все в статусе вышла из ММО 28.04 так и продолжает висеть. Пост-треккер меня сначала удивлял на 1 мая ставил вручение, потом озадачил на 4 мая (шиш!!!!) , то теперь в полном ШОКЕ пишет 22 мая!!!!! Позвонила на почту, сказали ждите у них сервис ооочень медленно обновляется!!! (как и все остальное). Вот жду 5, если сегодня не получу пойду жалобу писать о нарушениях сроков.:aq:
Создается такое чувство, что почта вознамерилась Всех отвадить от покупок по интернету!!!:4fvgdaq_th:
 

Any Amber

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
46
112
0
Уфа
ЗАБИРАЮ одну, спасибо :ax:
От 16 августа экспорт, волнуюсь (((((
 

medvegatko

Новичок
Шопоголик
И мне фея!!! :clapping: 8.08 вылетело в Китая и тишина, за неделю раньше долетало) И если уж фей возьмешься за мои посылки, помоги чтобы вторая прилетела побыстрей вчера поступила на почту Китая :ah:
 

tony_girl

Душа компании
Шопоголик
01.09.2011
304
674
93
gorod
manyasha, Незнаю у меня все посылки, которые были отправлены из Шанхая очень долго не импортировались. А вот из Пекина быстрее намного. Но я для себя решила, что не буду вообще больше China Post отправлять-нашла альтернативную доставку-меня все устраивает. Вот осталась одна посылка от 17.04, которую почтой отправила, потому что она не большая (9 кг всего), а альтернативная доставка-это посылки по 20 кг.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.