Ждем посылки с Теsterkorea

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Объявилась посылка от 31,01...в Петрозаводске
Теперь ей ползти до меня минимум 2 недели, а у меня там подарки на 8 марта((

Чудеса иногда случаются все же)) Сегодня забрала свою посыль на почте, а ведь и не надеялась даже))
В этот раз почему-то обделили пробниками, ну да ладно, главное к праздникам успела прийти
 

katarios1986

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
712
255
0
38
Домодедово
Жду посылку от 15.11, до сих пор нигде информации о ней нет, проверяла где только можно, последняя запись от 17.11 - экспорт. Думаю, может на почту сходить....
у меня тоже самое от 17.11 тишина(
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Аникс, блин, тоже хочу)))

Podlepenec добавил 04.04.2013 в 21:22
mamaandy, частично, тоже чот не поняла - что за фихххня((( причом не только в Москве, и в Петрозаводске висят...и даже ЕМС по нескольку дней висят...



Podlepenec добавил 04.04.2013 в 21:24
Девочки, у кого посылки двинулись - поздравляю! Моя от 23.02. стоит мертво с пометкой "экспорт"
:( тоже
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аникс

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Murk, так всегда пишут, касается отправлений из Кореи, в другой раз обратите внимание.
 
  • Like
Реакции: Murk и bege

Witch

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
99
1 012
0
Kiev
nastya1111, зашла написать про свою посылочку, а тут ваш вопрос (не мне, но отвечу :), т.к. тоже заказала Air Parcel и она пришла ровно через 7 дней).
Моя стоила 21,900 won (20 usd) за 353 гр веса.

То, что в маленьких пакетиках с наклейкой - пробники в подарок. Я, признаться, была удивлена таким количеством после наших жлоб-интернет-магазинов. :yes3:
 

Вложения

  • IMG_4604.jpg
    IMG_4604.jpg
    68,9 КБ · Просмотры: 14
  • Like
Реакции: nastya1111

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Девочки, а где вы отслеживаете посылки отправленные обычной почтой? Ни где не могу отследить и тоже 13.12 вылетела в страну назначения и все. Раньше на сайте ЕМС отслеживались такие посылки, теперь пишет - Указанный номер не соотвестствует отправлению EMS.
 

Serookaya

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
35
16
0
Минск
что то с диспутом как то не очень хочется сязываться... боюсь как бы палка мной не заинтересовалась))))
Если сумма небольшая- не стоит, наверное.:yes: Но можно заблаговременно написать продавцу, что посылки нет, диспут открывать не хотите, согласны подождать и тд. Пусть хоть в письме вам какие-то гарантии даст. Ну и в любом случае ждать посылку:ag:- практика показывает, что косметика чаще приходит с опозданием, чем теряется.
 
  • Like
Реакции: normalnaia

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
из Брянска, на сколько я в курсе, все идет в Москву, и только потом по городам.

У меня всегда напрямую шли посылки, т.е. если импорт был в Брянске, то потом сразу Челябинск, с заходом на Москву никогда не было.

polly123, вы на ПО у себя были, а то в последнее время очень плохо и задним числом обновляются статусы в отслеживании посылок, если не были на почте - сходите, возможно она уже там.
Полистала свою историю посылок от 6 до 10 дней путь из Брянска до меня.
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
если в посылке есть порошок The Face Shop вулканической глины порошок Wash 60g, как сильно это плохо? в смысле к порошкам не придираются на таможне?
:ag::ag::ag: та ладно смешить))) я вот как наберу минералки...так там - одни порошки)))
 

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
Подскажите, пожалуйста: что это за новая форма отправки к-пакет, она с трэкингом?
Кто-нибудь заказывал?
Я написала письмо в тестеркорея, ответа нет пока, а мне уже не терпится посылку отправить :ag:.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
завтрешним днем, 16.11.2012 покинула ммо в корее...
если бы почитывали темку ТК, то знали бы что ничего удивительного в этом нет - почта Кореи запланировала отправить посылку таким-то днем (и на 2 дня вперед могут проставить статус с вылетом) и вылетит она по расписанию))
 
  • Like
Реакции: Lalila и shandy85

ket20

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
49
3
0
РФ Сибирь
мне пришла и с таможенным уведомлением! что то совсем расслабились там соотношение веса и стоимости ни в какие ворота не лезет:aq:
 

RedNight

Новичок
Шопоголик
Seniya, в любом случае 45 дней с момента оплаты еще не истекли (если рассматривать палку и вариант диспута). Но я знаю, что с Таей можно полюбовно договориться и так, если все-таки Ваше сокровище где-то потерялось... А сейчас на носу Новый Год - на почтах авралы
 
  • Like
Реакции: Seniya

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
Вот это вообще надо в шапку всех тем,а то И всего сайта!
Спасибо дорогая девушка за готовый бланк!

Да не за что девчонки, просто сама иногда заказываю не только себе, но и людям, суммы приличные бывают, ну и соответственно перед людьми неудобно получилось бы если канула посылка....:ag: Как то задержалась на экспорте у меня одна, долго ждала, перерыла кучу инфы, звонила на разные номера телефонов, где мне вежливо говорили: Посылочка еще не в России, дергайте отправителя! Ну и нашла вот такое расчудесное письмо, написала - на следующий день экспорт сменился импортом и через 3 !!!!ТРИ!!!! дня посылка была дома!!!!:haha: Ну и недавно пришлось вновь вспомнить о шаблоне, правда там почему то не экспресс почта, но немного подкорректировала и вновь чудо, сначала пришло письмо с ответом : посылка номер такой то импорт Москва!!! проверила-действительно так все и вышло.

Ирико добавил 15.05.2013 в 23:46
Ирико, :ax: словами не описать мою благодарность )

:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лилияяя

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Аннушка42, хм, это еще что, у меня от 19 числа оплата, а заказ до сих пор в статусе "standby"(((( А на какой имейл им писать, не подскажете?
 

olyasn

Новичок
Шопоголик
12.01.2013
6
81
0
Украина
я из Украины, EMS совсем тормозит что-то(
12.04. вылетела посылка и тишина :ak:
это мой первый заказ, жду-не дождусь
У меня тоже самое, от 12.04.

Раньше была всегда уже на 4-й день, кроме снегопада, я уже и девочек приучила строить планы на "забрать быстро", уже долго зная такую стабильность ЕМС, а тут такая .. фигня.
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
Получила посылку от 9.01. Упаковано обычно, в пупырчатую клеенку, но только то, что без картонной коробочки) Пробников не было, хотя заказ немаленький. На посылке было три трека - RM....KR корейский, RA...RU русский, украинский RZ..UA. Каждый трекается в своей стране. Вот зачем они так делают? Следы путают?))
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Девочки, посылки нет уже почти 2 месяца (RM160033620KR). Что делать? Написала в магазин - ни ответа ни привета. Написала по адресам, указанным в шапке темы. Что еще можно сделать?