Ждем посылки с Теsterkorea

LeaveMeBe

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
32
25
0
Челябинск
Василиса, именно ЕМС! Как узнать теперь все этапы прохождения таможни? :(

Девчат, вы ЕМС не заказываете, что-ли? Мне оно кажется самым надежным средством почему-то

:aj:

Я на корейском сайте все этапы прохождения смотрю, потом на российском сайте)
Я емс постоянно заказываю, потому что заказы большие и тяжелые. Дважды со сроками доставки все норм было, а вот под Новый год емсники мне сюрприз устроили, отправив мою посылку вместо Челябы в Улан-Удэ и 10 дней она непонятно где пролежала. Ох сколько мне нервов это стоило, пока я не увидела, что посылка в Челябинске. Так что насчет надежности не скажу ничего) А все цены на доставку у тайки в разделе Shipping info можно посмотреть.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Моя от 13.11 тоже заехала в Оренбург, там за один день управились и с 28.11 тишина.
Еще индекс и город неправильно указали.
Надеюсь что по не внимательности.
Номер не изменился.

Вчера в 1ч ночи сделала заказ, сегодня уже
Приём, Корея 412272 -это уже на русском сайте
и следующая запись
Arrival at outward office of exchange, INTERNATIONAL POST OFFICE

Быстро, молодцы корейцы.

Ну вот после Оренбурга моя завернула в Москву, теперь на ж/д сортировке
 
Последнее редактирование:

Анхен

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
131
12
0
г.Сочи
У меня без изменений. Такая же ситуация с посылкой с Gmarket - экспорт уже 7 дней. Обычно EMS с GM за 10-14 дней доезжала, а теперь все еще "летит" где-то.
Так что я думаю это системный сбой в EMS. Теперь значит и EMS посылки прийдется долго ждать (((
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Так, думаете, что дойдет? Все таки скоро 2 месяца будет - по нашим законам можно объявлять в розыск.
конечно дойдет! тем более как мы тут выяснили у всех от этой даты "завис" произошел)))
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
У меня только сегодня в моё почтовое приползла посылка от 24 декабря.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Ponchik23, ЕМС последняя дошла за 9 дней без проблем. Закон вроде ж еще не вступил в силу, по мне так емс хоть успеет проскочить, а то вдруг чо...
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Ну, что, не пришла моя посылочка от 12.04. Видать, сгорела. Ждала три месяца, поняла, что не дождусь. Написала Тае. Вот молодец она все-таки. Ответила сразу, извинилась за мое долгое ожидание, предложила выслать по новой или вернуть деньги на Paypal или My money. Уважаю, никаких проблем с ней никогда не было.

Продолжение. Вскоре после Таиного письма пришло извещение с почты. Это оказалась она, моя посылочка, "ощипанная, но непобежденная"! Попала таки в пожар. Пришла в конверте ПР, внутри таина коробочка, сплющенная, измазанная сажей, влажная. Но содержимое целехонько, благо, там, в основном, пробники. Итак, время прохождения 12.04 - 15.07
 
Последнее редактирование:

RedNight

Новичок
Шопоголик
Ну что, милые дамы... Вроде как в очередной раз открыли доставку в мою забытую Богом и почтой Кореи страну, по этому поводу мои загребущие ручки оформили очередной заказ с Тестера. Вчера оплатила, сегодня Таечка уже отшипила.

С учетом Нового года и загнанных эстонских верблюдов Белпочты моя прошлая посылка телепортировалась за 47 дней. Посмотрим, как быстро эта приковыляет :ag:
 

Лилияяя

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
67
17
0
Москва
Я так поняла по теме,если обычным пакетом заказывала,долго идут?
У меня уже 26 дней....( Отшипили 12,03 14,03 вылетело из кореи и тишина...
Подскажите,если пройдет время указанное на доставку 42 дня,и посылки не будет,что делать?
 
Последнее редактирование:

Лилияяя

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
67
17
0
Москва
Лилияяя, приходит все зевернутое в пупырчатую пленку, в картонной коробке.
Пы.Сы. еще в прошлом году все посылки обычной почтой шли стабильно по 3 недели, а теперь жесть(((

ой,ну хоть то,что завернуто,спасибо успокоили,буду ждать и верить,ведь уже намазюкаться как хочется :)

вот жесть,так жесть... с нашей почтой
 
  • Like
Реакции: Аникс

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Моя посылка от 31 января (импорт) уже покинула сортировку в Москве! Странно - часть посылок идут через Оренбург, часть - через Петозаводск. Решили таможню в Москве разгружать? Мне кажется, это хороший знак.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
ну и хорошо, что кто-то перестанет заказывать))) хоть наша таможня разгрузится, и те кто не откажется от иностранного инет-шоппинга будет получать свои посылки быстрее, как было еще год назад :)
еще бы транзитников меньше стало и тогда вообще красота...
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Не_Веста, Да, я, пожалуй, могу отнести себя к поклонникам Таисьи. Беспроблемный продавец! За все время закупок у нее ( а я начала тариться еще на старом сайте) я не написала ни одного письма ей, просто не было повода.

Сдается мне есть просто категория людей, которые будут ругаться просто без повода и что то доказывать с пеной у рта. Глядишь и пей пал скоро лавочку прикроет ;-)
На Таисином сайте мне "понравились" некоторые сообщения, типа "кремчик не подошел, не понравился, но буду брать еще, за это ставлю одну звездочку" и таких противоречивых кучи!
Наверное эта же категория людей любители разных дисспутов ;-):bu:
 
  • Like
Реакции: figa

yul4en0k

Новичок
Шопоголик
Vel, а где Вы видите отслеживание от 02.01? У меня последняя строка 22.12:
22.12.2012 15:10 Сортировка МОСКВА PCI-2
Больше ничего нет или не там смотрю?:ah:

Увидела! зашла на сайт почты России
Я так поняла мою посылку не туда хотели отправить, написано, что адресовано:
352730 ДНЕПРОВСКАЯ, ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

Это что ли Днепропетровскую область в Украине перепутали со "станица Днепровская" в России?? О_о
 

Tata Ita

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
23
19
0
Брянск
вчера написала в Client@russianpost.ru и Роскомнадзор. Ответа не получила пока нигде. Роскомнадзор жалобы рассматривает 30 дней и дает официальный ответ.
Но сегодня с утра посылка импортнулась - Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1
 

Анхен

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
131
12
0
г.Сочи
Девочки какие теплые вагоны? Вы о чем ? Это почта россии и РЖД :ag: Везут их не так долго, вот насколько у них холодные склады, это другой вопрос.

Девочки, только сейчас до меня дошло про зиму и морозы ))) Даже не думала об этом - у меня под окном слива собирается зацветать ))) А кто уже посылки зимние получал с косметикой все в порядке ?
 

LeaveMeBe

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
32
25
0
Челябинск
shandy85, @nastasia, Вы меня успокоили) надеюсь, что она туда по ошибке поехала, ну или по делам :) Позвонила в емс, проверила адрес получателя - все правильно. Как же это она мимо Челябы в Улан-Удэ-то проехала :ak:
 
  • Like
Реакции: figa

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Ирико, работает через пень колоду. Вчера посылка из японии была в экспорте, а сегодня курьер принес в перми!! надеюсь с корейской от 11.05 будет также :)