Ждем посылки с Теsterkorea

Анхен

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
131
12
0
г.Сочи
С почтой России делать какие-либо прогнозы неблагодарное занятие :bu:
Две посылки EMS, первая отправлена 02 июня импорт 26 июня :ai:; вторая отправлена 24 июня импорт 26 июня. Так мило со стороны почты России, что они разрешили первой посылке подождать вторую )))
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
только чуть-чуть радости
Экспорт 23.03.2013 14:01 - Импорт 12.04.2013 08:31
Экспорт 21.03.2013 14:06 - импорта нет
Экспорт 03.04.2013 14:28 - импорта нет
- эти с самой простой доставкой.
Посылка air parcel - Экспорт 10.04.2013 11:08 - импорта нет.
Пичалька.

И у меня экспорт 21, тоже тишина, еще и от 26ого, но и там тихо-тихо(((
 
  • Like
Реакции: Аникс

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
чиффа, а моей от 23.02 экспорта так и нет((( ни импорта, ни посыли.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
по скорости не знаю, а так ЕМС курьер принесет, а air parcel на почте получите. Ну и air parcel сразу полетит в Вашу страну, а не на перекладных через Россию. Это я так думаю, но не утверждаю)))

figa добавил 19.03.2013 в 13:44
figa, ЕМС импортнулась на третий день...
не на ЕМС я не раскошелилась (и не люблю курьера ждать, никуда не выйти из дома), я К-Пакет выбрала :) и заказ малюсенький)))
 
Последнее редактирование:

Дикий ветер

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
43
101
0
Одесса-мама
Блин,блин,блин,понятно тогда где наши посылки болтаются по 40 дней,сто лет назад прилетели на почту и ждут своего часа на регистрацию и тогда мы видим долгожданный импорт:dub:Знала бы что столько ждать придется,заказала бы EMS,уже эта разница в доставке в несколько раз превышена тратами в наших магазинах,моську ж надо чем-то мазать:bu:,а то я смотрю можно и месяц еще прождать:ai:
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
Посылка ЕМС от 13.02 сегодня пришла ко мне! Успели подарки к 08.03! :haha: Девочки, которые подсказали заказать ЕМС, спасибо! :ax:

а сколько она к вам шла? я вот тож собираюсь заказать. но мне не считает опять доставку -замучилась уже(
ой все вижу от 13)))))
 

Ksenya Roller

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
20
3
0
Воронеж
Наконец-то пришла посылка от 18.02.Вся мятая,будто ей в футбол играли,но благодаря хорошей упаковке все цело:)даже пробнички на этот раз положили:haha:
 

VeilaKillar

Новичок
Шопоголик
Кариночка покупала на ebay, отдельно списывалась с продавцом чтобы доставка была в Россию с треком) но у него был только один... Так то их там куча, можно выбрать)
И чтобы было по теме, моя посылка обновилась после письма на почту (совпадение или нет?) и 20 числа она выехала с Вокзала. Надеюсь приедет)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Allegoria, Я например и не трепала таю...просто написала, чтоб она либо перевыслала, либо деньги вернула на мои деньги...как то уже 3 месяца прошло, заказ то вообще от 16.02!!! К тому же мы договаривались полюбовно, никаких споров ПП и т.п., просто подождем до 3 месяцев.
 
  • Like
Реакции: чиффа

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
спасибо, наверное обсчиталась я. У меня получалось, что сегодня 43-й день. А после клейма она не имеет права деньги не вернуть?
Не хотелось ужасно доводить до этих мер, я в глубине души свято верю, что посылка придет, но надо же как-то себя обезопасить.

Открыла диспут. Время до открытия клейма есть до 18.03

Деньги вам вернет пейпал. А потом сам будет разбираться с сайтом.
Теперь до 18 вы можете спокойно ждать посыль и не дергаться.
Честно говоря у меня такое впервые, чтоб посыль шла 46 дней и еще даже не трекнулась в россии. (((
 
  • Like
Реакции: Pix

N@din

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
63
38
0
Калуга
Девочки, а я получила ответ от Client@russianpost.ru
"Уважаемая Виолетта!
До момента поступления международного почтового отправления назначенному почтовому оператору страны назначения, и оформления данной операции соответствующими документами, ответственность за него несет почтовая администрация страны приема МПО.
ФГУП «Почта России»"
Такое письмо и мне приходило про потеряшку. Я Вам еще советую в своем почтовом отделении в розыск подать, чтоб побольше "ниточек дергалось" - у меня с Косме-де посылка от 19.01 долго шла и я так сделала. Через 2 недели после жалобы получила :haha:- не знаю , что помогло - время или жалобы. Получила кстати аж 28 марта

N@din добавил 01.04.2013 в 22:15
Девочки, у меня прочие посылки сейчас как-то странно отмечаются: пишут Импорт-Таможня-Покинуло таможню и тишина. А потом звонят с почты сразу- забирайте! Что-то поменялось , похоже.
:haha::haha::haha:
Самая главная радость, что импортнулась наконец-то посылка от 19.02! (от 13.02 видимо и правда на перелетных птицах летят)!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leto4ka и Podlepenec

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Экономим нервы Украине, России и Белорусии!!!
:ag: еще надо включить сюда: Казахстан, Азербайджан, Молдову и может еще какую бывшую союзную республику (кроме стран Балтии, они в еврозоне)

figa добавил 20.03.2013 в 19:19
нндааа, таки перестали отслеживаться посылки по корейскому "дешевому" треку... сейчас нашла извещение в ящике с экспортом от 17.01 с перебитым треком, но вот экспортированные перед самым новым годом отслеживались до последнего...
 
Последнее редактирование:

чиффа

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
82
30
0
Липецк
Очень жду посылочку с экспортом от 23.02 - пока тишина.. :( наверное опять трек перебили на российский(( девочки, кто получал от этих чисел, какой трек был у ваших посылок? :ah:
 

JMin

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
59
264
0
Тumen region
Вчера забрала (уже третью по счету) посылку с тестеркорея, пробников-подарков на этот раз не оказалось. Но удивило не это, а состояние коробки. При получении на почте обнаружила на коробке разрезы (до 8 см в длину) сверху и снизу-с одной стороны, и отогнутые ,помятые немного края- как будто кто-то туда лазил рукой и что то проверял. И как раз недавно на форуме прочитала, что у кого то достали шампунь (украли) и т.п. Сначала подумала - наверно на почте проверяли содержимое, но почему не заклеили скотчем то эти "прорези" :ai: Я тут же на почте вскрыла коробку и лихорадочно все стала проверять - тьфу, тьфу оказалось все на месте...но сам факт :ai: (работники почты пожали лишь плечами).

Ну и приложу фото сие чудо коробки,где стрелочкой показаны эти прорези.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila и xxMilaxx

VERbA

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
46
458
0
г. Рязань
Девочки, вот и я вляпалась ((((
Всегда отправляли быстро, а тут...
Заказ сделан 14.10, сегодня уже 20.10
Я понимаю, что панику рано наводить, но может есть у кого то образец письма-претензии на английском? Типа, вашу мать, где мой заказ???
Спасибо.
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Murk, вы хлеб завтрашний видели? Вот вам экспорт, свежее не бывает :ag:

А если без шуток, либо оператор ошибся, вбивая статус, либо после скольки-то часов положено вбивать завтрашним днем (учитывайте разницу во времени), либо к вам едет посылка из будущего. :ag:
 
  • Like
Реакции: Murk

Kimis

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
22
1
0
Астана
Да, на почту несколько раз в неделю бегаю, все надеюсь что придут((