Ждем посылки с Теsterkorea

Gorgeous

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
30
11
0
Луганск
Получила сегодня две посылки от 21.11 и 1.12. От 1.12 пришла еще вчера, а 21.11. сегодня. На Укрпочте по корейскому треку не отслеживались т.к. после России шли по российскому.
 
  • Like
Реакции: Лисаня

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
у меня первая посылка емс идет уже 3 неделю,а до отправки еще 9 дней собирали,я в шоке,у меня одновременно 3 посылки емс подряд и так задерживаются..
обычной почтой может быть быстрее бы дошли:ag:
 
  • Like
Реакции: figa

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Вы тоже можете присоединяться в нашу компашку от 13.02:drinks:Импорта у вас тоже еще не было.Посылочки,заказанные обычной доставкой в Украину идут через Россию,знала бы об этом раньше,никогда бы не выбрала такую доставку:bu:

Так, думаете, что дойдет? Все таки скоро 2 месяца будет - по нашим законам можно объявлять в розыск.
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
забрала вчера и сегодня посылки от 25 и 26 декабря. :)

Day_kiry добавил 10.01.2013 в 03:26
действительно, удобная программка, только при добавлении трека нужно ставить галочки транзитных стран, н-р если из Кореи в Украину, через Россию.
програмка мегаудобная, я обленилась и даже посылки Новой почты отслеживаю через трекчекер))
 
Последнее редактирование:

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Но что интересно: если смотреть по срокам, то не факт, что посылки, ушедшие на экспорт в один день, также синхронно и импортнутся. Вот у меня с кем-то здесь на форуме (уж простите, не вспомню ник) 13 числа handed over, так разница в импорте была 4 дня: 2 и 6 января.
А еще информация обновляется с задержкой в пару дней... Так что ждите: должна и Ваша потеряшка скоро появиться в поле зрения
Не поверите, но я как-то ЕМСки с джима получила за 4,5 дня с момента как их отправили с Кореи до момента получения мной на руки (я не с Москвы, а МО, а у нас с Кореи до Москвы быстрее доходят обычно чем эти 70 км с Сортировки московской до места вручения)
Ведь могут когда пинок свыше получат?! И посылки были крупные (их обычно дольше досматривают на предмет коммерческих партий)


На всякий случай уже написала по адресам в первом посте и контролирую сроки для Диспута на Палке
 

LeaveMeBe

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
32
25
0
Челябинск
@nastasia, shandy85, а как долго у вас посылки по другим городам гуляли? Уже пять дней как моя посыль покинула СЦ Улан-Удэ и тишина.... Ни трек ни обновляется, ни операторы Челябинска и горячей линии емс мне ничего путного не говорят кроме как "ожидайте". Попросила телефон СЦ Улан-Удэ, мне три раза тактично перевели тему, потом сказали что такой информацией не владеют. На офсайте емс в Улан-Удэ у них вообще никакого офиса нет. Я уж переживать начала.
 

Аннушка42

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
64
69
0
Кемерово
Lalila, да я не из-за сроков, заказ там большой, просто она никогда не молчит, а тут в пятницу не ответила, сегодня повторила письмо утром - тишина, вот я и запереживала)
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
figa, да,нет никакой доплаты за трек.:ad: Доставка считается в зависимости от веса и автоматически всем без исключения эта святая женщина Таисия дает номер для отслеживания:yes:
:) я так и думала, просто еще в другой теме кто-то писал о доплате за трек у таисии, вот и я не пойму о чем речь)))
 
  • Like
Реакции: mamaandy и Не_Веста

Аннушка42

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
64
69
0
Кемерово
я обычно на аукционах ебевских заказываю корею, а тут решила тестеркорею попробовать- много отзывов читала что дешевле гораздо... заказ+емс на сумму 5892руб. оплата пайпалом, банк с меня снял 6513руб( причем сначала вообще 6700 почти насчитал пп, но я тут прочитала совет- изменила валюту и в настройках пп поколдовала, и все-равно сумма приличная. это нормально или я облажалась?
Это Пайпал берет себе наши денежки, всегда снимают в рублях больше, чем в итоговой сумме счета.
А если теперь Пайпал теперь не на стороне покупателя, то зачем он нам нужен? Давайте все через Визу платить? Правда, говорят, что скоро ни Виза, ни Мастеркард не будут работать на территории России, может, из-за этого Пайпал и наглеет, но пока все работает, предлагаю отказаться от него хотя бы на пару месяцев, может, они там в Пайпале тогда поумнеют? :)
 
  • Like
Реакции: kzantippa

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Мой заказ от 21/03 отбился вчера в Минске. Через Оренбург ехал на этот раз.

23.03.2013 14:01 KRSELB Корея Передано в страну назначения (Экспорт)
12.04.2013 00:38 460981 Оренбург Pi-1 Прибыло в место транзита 0.922кг
12.04.2013 19:10 460986 Оренбург Pi-6 Передано в страну назначения (Экспорт)
18.04.2013 14:56 Minsk Pi 2 Получение отправления в учреждение обмена (Импорт)
 

Мурлыкая

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
30
102
0
------
Девочки подскажите, пожалуйста. Заказ оформила ровно 2 месяца назад, подтверждение на почту пришло и я так понимаю трек тоже Order NO A140525090009, но я его не отслеживала, даже ниразу не смотрела, а просто терпеливо ждала. Сейчас захожу на сайт и смотрю в своих заказах, там пусто(( трек не отслеживается, посылки так и нет... что делать?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Podlepenec, мне тут Света подарок отправила, 29.04, я получила сегодня, 14.05) от нее до меня не оч и далеко) не расстраивайся, придет)
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

ket20

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
49
3
0
РФ Сибирь
Девочки, нормально, что номер трка начинается на EG? На российском сайте отслеживания не трекается, хотя корейски сразу показал ее путь...

Maksa добавил 04.01.2013 в 16:40
Номер трека в вашей корзине д.б.написан - если статус "Шипинг". Какой статус указан?

Standby статус висит:bu:
 

Ribbon

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
55
19
8
Харьков
У меня тоже самое, от 12.04.

Раньше была всегда уже на 4-й день, кроме снегопада, я уже и девочек приучила строить планы на "забрать быстро", уже долго зная такую стабильность ЕМС, а тут такая .. фигня.

я звонила в Киевское ems, получила ответ "мы принимающая сторона, узнавайте у отправителя"
Вы что-нибудь узнавали на Тестере ? знать бы хоть причину и насколько все это растянется :(
 

ulreal

Новичок
Шопоголик
А моей с экспортом от 25 января так и нет... Эх, как же ждать надоело. Попросила неделю назад Таю в розыск подать, в среду она отписалась, что подала. Но пока так и ничего не изменилось. Уже так надоело каждый день пробивать трек по 10 раз и видеть там это противное слово: "ЭКСПОРТ".:bu::dub:А самое обидное, что там не только себе заказывала, но и для подруги, уже аж стыдно перед человеком...
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Девочки, а где вы отслеживаете посылки отправленные обычной почтой? Ни где не могу отследить и тоже 13.12 вылетела в страну назначения и все. Раньше на сайте ЕМС отслеживались такие посылки, теперь пишет - Указанный номер не соотвестствует отправлению EMS.

Значит как и у многих до сих пор не импортнулась попросту - Привет таможне и почте России:ag:
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
RedNight, что да, то да. Для сравнения, сасина посылка: 7.12 вылетела из Гонконга и ... все!!! Не знаю прям, куды бечь и что делать!