Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Я в непонятках...для чего нужна горячая линия ПР?:ai:
Вот у меня по посылке такая инфа на сайте ПР:

Алин, а у Вас посыль как заказное письмо шла или ка ценная бандероль?
а то мен краска с германи идет, заказным письмом, и что то в РФ пока вообще не остлеживается...а на Дойчепост пИшет что 3 июня посыль передана в РФ
 

mandarinka1

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
16
2
0
СПб
Анютка, спасибо за поддержку!

А рашенпост это здесь: http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
или другая ссылка?

Какой номер забивать, тот же что и на трэк-трейсе? я свой забиваю (cp665528226us) по нему пусто :((
 

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
Первая посылка нашлась - уже 7й день едет в Россию, потом недельки так 2 на таможне проведет, вобщем ждеееем-с :)
кстати почта тоже отдыхает до 11 января?

Еще вопрос по второму отправлению, что означает этот статус?:

Label/Receipt Number: LJ63 9959 700U S
Service(s): International Letter
Status: Electronic Shipping Info Received
The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on December 21, 2009 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date.

правильно ли я поняла, что продавец просто разместил заявку на отправление, фактически еще ничего никуда не ушло?
 

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
Девочки, не знаю в какой теме писать! У меня посылка едет из Англии, Royal Mail. На сайте отслеживания написано, что превышен лимит по весу 2002гр. кто нибудь с таким сталкивался и что делать в подобных случаях? Помогите пожалуйста!!!

ничего страшного. у меня так было. Там же лимиты есть по весу 2 кг. а у Вас значи около 4 кг.
 
  • Like
Реакции: Natuslya

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
да не за что :) по себе знаю, каждый раз переживания за эти посылки.
а на самом деле, все уже забыли, как в прошлом году перед нг (да и после) посылочка, приехавшая за месяц, чудом считалась :)

в прошлом году я еще была в коматозном состоянии после родов, голошопиком я стала только в этом году :)
 

d00m

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
16
0
0
СПб
AndreyChik, так вы получили свою посылку или нет ? у вас же доска 159 см если я правильно все понял.
 

Katerochek

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
57
9
0
Москва
C 6 марта никаких изменений...
Обработка, 104003, Москва PCI-3, Покинуло место международного обмена, 0, 0, 0

Подали заявление на розыск. В течение какого времени они должны на него отреагировать и есть ли еще шанс получить мою посыль....?

P.S. Не ту страну назвали Гондурасом.
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Не путайте UPS и Почту России. 30% от суммы, превышающей 10000руб - не такие деньги, чтобы отсылать посылку назад и терять и вещи и на доставке.

Я ничего не путаю.. Причем тут вообще УПС? Тема Почта РФ?!
Вопрос был - платит ли человек пошлину, если откажется от посылки. Если сумма превысит 10 тыс на несколько тыс., то пошлина получится приличной. Ваш комментарий как-то вообще не относится к данному вопросу. Девушка ничего не теряет, тк посылка - дубль, высланный по ошибке магазином.
 

kirakraft

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
36
6
0
Тюмень
у меня ЕМС из Штатов. обычно говорят быстро идет. у меня же 18 октября она покинула америку - иии.... на жто ВСЕ!!! трекинг больше ничего не дает. даже не знаю, что делать...паниковать или нет? куда бежать, у кого что спрашивать?
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Ребята, подскажите, что делать - первй раз такое((
Наконец-таки посылка из США трекнулась у нас, в Москве, но написано следующее:

Передано таможне 26.12.2011 21:31 104003 МОСКВА PCI-3
Возврат 26.12.2011 23:49 104003 МОСКВА PCI-3 Иные обстоятельства 1,330 0 0 Соединенные Штаты Америки

то бишь, ее обратно отправили??? что делать?? подскажите хотя бы тлф, а то все нерабочие попадаются...
 

TheOne

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
6
0
0
уфа
Вопрос! =)

заказал себе товар =) и в общую сумму входило сумма доставки. А теперь вопрос придется ли мне на почте заплатить некие % от суммы товара?
 

newsha-msk

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
16
28
0
Москва-Мытищи
Анютк@, нет я оформляла доставку на мой обычный городской адрес. а в трекинге появилось про неправильный а/я, и на горячей линии девочка сказала, что возможно отправитель указал а/я... а возможно что все нормально и посылка до меня дойдет...
вот и боюсь сидеть ждать "возможностей"... надо чтото делать...
письмо продавцу я уже написала, аккаунт свой проверила адрес я правильно вбила, индекс правильный...
что еще посоветуете? может звонить еще куда? или уже все улетело обратно?...
 

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
Забрала я свою посылку сегодня . Сутра позвонила на сортировку они сказали да есть такая посылка леит до востребования приходите забирайте , на коробке только город и улица номера дома нет , квартиры нет. А внутри посылки главное лежит бумага с правильным адресом.
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
PinaColada, у меня от 14 в России обнаружилась вчера.
у меня последние 2 посылки идут без статуса Импорт. сразу идет Передано таможне
 
  • Like
Реакции: PinaColada и ki-tia

innesse

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
9
6
0
Фрязино
13 числа посылка покинула сортировочный центр и до сих пор не дошла до МО, запросила копию квитанции у магазина, чтобы подать заявление на розыск, они прислали мне копию инвойса, хотя она у меня есть, это подойдёт?или нужна именно квитанция?подскажите, плиз, как по-английски её назвать, чтобы поняли???магазин обещал тоже начать поиски...ох, надеюсь к концу зимы мои угги дойдут до меня...
дают ли какие-то результаты эти заявления?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.