Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Suv

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
14
6
0
Питер
Заявление на розыск написать стоит, если действительно опасаетесь за свою посылку, а так же можно позвонить в линию качество ПР, а так же написать в минсвязь и россвязь, а так же позвонить на таможню в Пулково либо на сортировку:
ФГУП «Почта России» (Линия Качества)
8-800-2005-888

331-32-95 Пулково Сортировка

Таможенный пост «Аэропорт Пулково»

196240, Санкт-Петербург, аэропорт «Пулково-2», аэропорт «Пулково-1»
т.: (812) 740 25 29
Режим работы:
понедельник – четверг с 9.00 до 17.30
пятница с 9.00 до 16.30
Начальник
т..: (812) 740 24 81
Сменные заместители начальника поста
т.: (812) 740 25 10
т./ф: (812) 740 24 82

Пулково-1
т.: (812) 740 25 99
 
  • Like
Реакции: Subbota

Ирина+++

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
233
271
63
49
Питер
Подскажите пожалуйста, посылка с платьями с сайта PINKMARIE

EC734307559US

Отправлена 5 ноября. До сих пор нет по ней вестей.
Что делать? Там платья для дочек к НГ:ak:

Куда звонить? Пыталась в ЕМС - там безпробудно занято:(
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Партизанка, да уже неоднократно об этом писали, что посылки с такими треками (LN и иже с ними), у нас на почте не трекаются!!!! просто потому, что после пересечения границы им присваивается другой (наш) РОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР. Вот его вы можете потом и отследить, но уже только после получения.....:yes:
 
  • Like
Реакции: Партизанка

Катерина :)

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
63
31
0
Москва
Помогите, пожалуйста. Сделала заказ на сайте romanoriginals.co.uk. Все нормально. Прислали письмо, что посылку отправили. И дали номер трекинга. А там только 9 цифр. Ну две последние буквы понятно GB. А вот две первые где взять?
И еще, как их пропросить вернуть VAT?
 

j-v

Новичок
Шопоголик
12.05.2009
30
11
0
spb
У меня тоже от 10го из шипиту посылка висит..
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Рыжий лис, если ЕС, то это ЕМСовские номера, у меня от 3 ноября уже таможню прошла, ваша тоже должна уже быть на подходе....:)
 
  • Like
Реакции: Рыжий лис

Miiisha

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
134
129
0
город N.
Девочки, подскажите.
У меня в трекинге стоит(USPS)
Class: Express Mail International®
Status: Arrived Abroad
Your item arrived in RUSSIA at 11:36 AM on April 28, 2010. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
Detailed Results:

Arrived Abroad, April 28, 2010, 11:36 am, RUSSIA
International Dispatch, April 25, 2010, 1:11 pm, ISC NEW YORK NY(USPS)

В ЕМС по ней информации нет.
В общем я понимаю, что моя послка где-то в Росии. А это нома что она столько где-то лежит?
 

Светлана Б

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
12
4
0
Санкт-Петербург
Неправильно указан получатель

Помогите плиззз! При оформлении заказа я перепутала отправителя и получателя, т.е. отправитель получилось-я, получатель интернет-магазин. Адрес указан правильно. Застряла посыль на таможне.Что делать?
 

Subbota

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
344
683
93
Гатчина
c 12 июля посылка на сортировке в Пулково...
Что там у них происходит??

Ира, моя посылка тоже в Пулково на сортировке с 14 июля лежит. Можно самой съездить и забрать, интересно ?...:ah:
 

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
Девчата, у меня от сердца отлегло сегодня отследила свою посылку на рус почте. на импорте она у меня с утра. Наконец-то хоть в России милая.
Я так понимаю это ее сейчас наша почта таможне передаст?? а после растаможки опять через себя пошлет ее мне? Или у них другая система?? подскажите где почитать. Заранее спасибо.
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Мышонок, На сайте отслеживать иногда бесполезно, там информацию не всегда обновляют. У меня некоторые посылки до сих пор в "импорте" хотя я их уж пару месяцев как получила. В последнее время звоню на горячую линию и узнаю точно, что с посылкой.

а можно телефончик горячей линии :ah: ?
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Мои 2 посылки 14 декабря тоже отправились в мой город и нигде тоже нет.:aq: .Доставка обычной почтой.Поставщик из Германии подал на розыск,дал мне номера розыска,что с ними делать то....Им сказали ждать 8 недель информации где посылка зависла и что с ней...Ужас,8 недель!!!!
А компенсацию какую либо реально получить за несоблюдение сроков доставки обычной почтой или это из области фантастики....
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Любимка, я настойчиво вам советую :yes:, чтобы кроме вас обязательно подал на розыск отправитель посылки.
у меня ранее потерялись 2 посылки, на одну из них отправитель писал заявление, на вторую нет. Так вот первая быстренько нашлась, а вторая до сих пор в неизвестном состоянии, заявление на розыск было подано 19 августа, я уже обзвонила кучу московских платных номеров почты России, наконец-то они признали, что все контрольные сроки розыска истекли и предлагают мне позвонить на след. неделе для якобы окончательного ответа.

если бы было встречное заявление на розыск зарубежного отправителя, думаю контроль розыска был бы гораздо строже.

Согласна, попросила отправителя подать в розыск на отправление от 10.11, заявление было подано во вторник 30.11, сегодня она, НАКОНЕЦ-ТО, сменила статус!!! Импорт!!! :yes: Не знаю, совпадение ли, но от 17.11 пока в экспорте, в розыск не подавали. Вчера получила от 21.11, сегодня от 22.11. :boast:

evadem добавил 02.12.2010 в 20:41
я думаю, что он юр.лицо, тк позиционируют себя как магазин
Но Вы-то физлицо :), а ДЧЛ не работает с физлицами России, поэтому частным лицам груз из-за границы не доставляют. Внутри страны работают, туда отправить можно, а получить через них нет. :bu: . Хотя, и не очень-то хочется, тарифы в разы больше ЕМСовских, а работают не лучше. Я через них в Казахстан Айхерб отправляла, посылка 32 дня растамаживалась! :aq: Пока сами не стали туда звонить, отпинывали от одного к другому, в итоге отправляла описание на каждый пузырек на английском и русском (хорошо, что на казахском не потребовали), после это пропустили. И за то, что я им все бумаги отправила, еще им же и заплатила, брокерские. :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sorrymama

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
smaslovskaya, да, у них сейчас какая-то непонятная медлительность. вроде и праздники закончились
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
У меня две посылки с Шипито идут с 10.11.2010, но в разные города. Вышли в один день. Экспортнулись с разницей в два часа. А тут вчера (19.11.2010) одна в Импорте, а другая еще не появилась... Обе ЕМС. Ждем...

Та что импортнулась, уже передана таможне сегодня.
Кстати, ее вес - 8,72 кг. Это кто-то задавал вопрос с каким весом быстрее.
А вот вторая - на 3 кг, правда в Калининград - до сих пор "Прибыла в ММПО, США"... :ak:

Volga110 добавил 20.11.2010 в 23:38
Всё жду посылку, которая вышла с таможни 17 октября...
Что до сих пор не получили? Подавайте в розыск. Уже все сроки прошли. А на почте не пытались узнать что к чему? Может ждет вас уже в отделении?
 
Последнее редактирование:

Maxno

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
8
4
0
Москва
я тоже запросил у отправителя China Vasion квитанцию на отправку посылки( ну чтоб было с чем идти писать на розыск), мне прислали целый лист(список) с номерами посылок отправленных в этот день ими, среди них и мой трекинг-номер с адресом получателя... я пробил все треки с этого листа( там были разные города России)... что самое смешное... все уже получили в прошлом месяце... по каждому треку пробивается - вручено адресату... только моя бедная посылочка где-то до сих пор сортируется)))... бардак!!!

У меня ну просто один в один такая же ситуация. Тоже с Chinavasion и Все посылки из этой квитанции уже вручены адресатам, даже во владивостоке. А от какого числа у вас посылка?

P.S. На почту вчера не получилось зайти, планирую завтра - отпишусь.

Maxno добавил 14.07.2010 в 15:51
вот-вот
у меня то же самое :)

А посылка так и не получена
Причем, вчера из отдела контроля не поленились позвонить и попросить зайти за посылкой без извещения, чтобы отчетность им не портить. Ну я пришла сегодня, ага... не нашли они посылку в пределах отделения :)

Это вам позвонили после подачи заявления на розыск?
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Кто занет, что творится?
Может, просто отпуска? Работать некому, вот и устраивают, чего хотят....Могу только посоветовать найти круглосуточное отделение и приходить туда ночью - никого народу!:ag:У меня как раз такое близко, вот и шастаю туда по ночам, как на работу:ad:
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
+1 про LA
посылка Шипито покинула США 9 числа и все тихо :( USPS express.
в ЕМС имеет смысл дозваниваться? это хоть как то ускоряет?
 

Ирино4ка

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
38
3
0
Москва
Две посылки, вышедшие 12 ноября из Германии, импортнулись в Самаре. Одна вчера, вторая сегодня. Везет же мне.:( То в Калининграде, теперь в Самаре. Сейчас из этой Самары еще две недели в Москву :(добираться будут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.