Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kirdenko

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
99
37
0
Юг
Это с Т-А-О? Завидую.....мои две оттуда от 14 и 26 апреля ещё даже не трекаются у нас.:aq:

Да, оттуда. Так у меня тоже первая до сих пор на экспорте висит, а следующие пока тоже не трекаются:( Так что у меня с этой скорее исключение...
Кстати, пришло 2 посылки (одинаковые, ошибка шопа), на сумму около 20 000 р. На одного отправителя... Судя по скорости они таможню даже не нюхали)) и пошлин нет))
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
У меня ужасно обстоят дела :(
посылка без трек номера из Австралии выехлела 12 октября и тишина :ak:
весной такая же посылка с того же сайта пришла за месяц и 2 дня,
а эта идет уже месяц и 2 недели :(
на почте смотреть не хотят тем более без номера, мне уже страшно :ak:

теперь только с курьером буду заказывать, а то нервы дороже...
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
olga_g, уточните у них пожалуста по истечении скольки дней можно на розыск подавать.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
olga_g, чек на отправку посылки, подруга вам же ее оплатила у нее должен быть чек, мы на почту звякнули сказали после москвы дожно быть 11 дней потом можно в розыск подавать, ойду седня на почту пытаться написать заяву на розыск.
 

AndreyChik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
21
2
0
Пенза
Вот я тоже мучаюсь вопросом этим. Заказал на адрес ebaytoday.ru, сказали, что доставляют, ну я решил поверить, заодно и проверю.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Дюймовочк@, Выход один, чтобы отправитель подал на розыск. Мой отправитель уже позвонил в свою контору. Сказали, что сами перезвонят в течение 5 дней, если звонка не будет, пусть позвонить опять сам и тогда уже подаст заявление на розыск
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
FrankTank, просите магазин подать в розыск, т.к. посылка на территории США и даже не имеет статус экспорт.
 

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
Светлана 987, я вам отправила:yes:
Я писала за нарушение сроков и укланение от выплаты компенсаций.

Смотреть далее
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
А я заказывала на иммя коллеги, которой как раз не было на работе, когда принесли посыль, она попросила курьера (по телефону), и он оставил ее мне:ag:
 
  • Like
Реакции: feancee

Lucie

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
206
13
0
Регион
Lucie, да, треккинг вводите. а импорт у вас где отображается? Если нет инфы по отправлению, значит оно у нас ещё не зарегистрировано.:yes:

Спасибо, Анютк@! Ко мне можно на ты. Импорт нигде не отображается пока. Теперь понятно, почему на сайте почты нет об этом отправлении инфы. :bl:
 

Оптимистка

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
163
179
0
Санкт-Петербург
Анютк@, , была на почте. Сначала мне чуть не вручили чужую посылку, перепутав моё отчество ( вот так и попадают посылки к другим людям!), а затем оказалось, что моей посылки у них нет! Спрашиваю, надо ли подавать в розыск. А она мне в ответ: " в розыск подают спустя месяц". Надо было, конечно уточнить, начиная с какого момента считать. Но явно не с сортировки в моём городе? Уточните, пожалуйста, если владеете такой информацией. Спасибо заранее!
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Душа, Спасибочки! И что мне делать, посыль висит на импорте со 2 числа вот ....ррррррррррр.До этого было быстрее на передачу таможне....ррррр. Мне им звонить или ждать?
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
[У меня висит посыль :(
в экспорте с 13 ноября ;( прямо уже вся издергалась! Из NY, не лосангелес, но висит :([/QUOTE]

И у меня из NY... Только от 12 ноября... :ak: Уже не знаю что делать... зама настала, попа мерзнет, а пуховик вообще непонятно где... Экспорт и все... :ai:
 

Natuslya

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
59
2
0
Воронеж
Девочки, не знаю в какой теме писать! У меня посылка едет из Англии, Royal Mail. На сайте отслеживания написано, что превышен лимит по весу 2002гр. кто нибудь с таким сталкивался и что делать в подобных случаях? Помогите пожалуйста!!!
 

funkcia

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
143
24
0
ЯНАО
да, видимо, завал((((
до этого было от 3 до 7 дней от экспорта до импорта. а сейчас с 5 числа висит...(((((
на линии качества почты говорят что информации о завалах к ним не поступало)))))
 

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
Илько, у вас ЕМС?

нет обычная почта , приорити майл , я позвонила на горячую линию там сказали что посылка зарегистрирована в отделении нашего города а на почте говорят нету :(
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
А в ЕМС есть смысл звонить, чтоб судьбу своей посылочки узнать? а то у меня статус "импорт" с 28 декабря не меняется:aq:
а почему он должен поменяться?:ag: в очереди ваша посылка на таможню.
а рабочих дней вообще очень мало прошло. перед новым годом неделя ожидания - это было очень неплохо + прибавьте праздники. вот и будет вам примерный срок, когда ждать изменений
 

Onlyp

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
116
14
0
Питер
да уж,я такого давненько не видел,Московский PC-1-черная дыра какая-то,8го числа посыль покинула место межд-го обмена,сейчас уже 21,до сих пор не видно и не слышно.:ai::bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.