Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Дайана, думаю, найдутся..., я сама отправляла из Москвы в Тюмень посыль, так она шла больше месяца, была нелётная погода и ещё какая-то фигня..., посмотрите, кстати, на сайте, по-моему, у них там есть подобное объявление о нелётной погоде...., а по заявлению уже пора звонить и спрашивать, чем чаще, тем лучше.:)
 
  • Like
Реакции: Дайана

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
http://www.ems.com.cn попробовала пробить посылку по всем сайтам отслеживания, нигде информации нет. мой совет трясите посредника, если платили чере "пайпал" попробуйте пригрозит диспут открть.
 

smaslovskaya

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
47
3
0
красноярск
Девочки , моя тоже рядом с вами вот мой номерок можете в месте со мной отслеживать для успокоения души EG078567385US:br:
 

ycasey

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
1
0
0
Московская обл
Вопрос такой. По документам моя посылочка лежит в почтовом отделении. Т.е. по бумагам все приехало. А самой посылки на почте нет. Если бы отправили
не туда или где зависла, то было бы спокойне. Рано или (скорее)поздно нашлась. А тут не знаю что и думать. Сперли что-ли. Написал в розыск. Искать могут до 6 месяцев. Ответа на e-mail на запрос о поиске нет.Ждать что-ли эти 6 месяцев или сразу в суд? И вообще, интересно, подача в розыск у кого-нибудь приводила к положительному результату? Или это фикция.
 

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
скажите пожалуйста, базы ems и обычной почты пересекаются? есть опасность, что 2 посылки придут в одно время. с этими задержками изза праздников не получилось выгадать время
 

Koshenka

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
41
11
0
Spb
Вопрос про почтовый индекс

Отслеживаю посылку.......и вдруг обратила внимание, что индекс написан неправильно (100%-ов моя вина, не знаю, что у меня где переклинило, но в последней цифре ошиблась :bu:)

Подскажите, пожалуйста, посылку доставят по адресу, или ее искать в почтовом отделении того индекса, на который она отправлена? :ah:

Это EMS? у меня просто была подобная ситуация. Правда, индекс в пределах города был не правильный. Когда позвонила им сказали, что это все равно, т.к. курьер приезжает по конкретному адресу.
 
  • Like
Реакции: Petrusha

Euphoria

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
26
0
0
35
Москва
Не подскажите куда можно позвонить, чтобы узнать пришла ли посылка-а то у меня с 28 как покинула таможню и все... Или я "рано" спохватилась?:ag:
 

HeaRtLy

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
7
1
0
Moscow
HeaRtLy,

могли просто сами почтовики ошибиться и не в тот контейнер бросить посыль. у меня было что то похожее, когда они ее поначалу хочетли в красноярск (660000) вместо хабаровска (680000) доставить (хотя адрес был напечатан правильно). в итоге все дожло нормально.

а как горячая линия ПР комментирует эти записи?
Ну так непонятно, зачем её обратно на PCI-3 отправили после сортировки на Казанском. Я уже ожидала её у себя.
Горячая линия говорит писать заявление на розыск, тем более положенные 4 календарных дня что с растаможки, что с импорта давно прошли. Заявление я подготовила, но вот амазоновский селлер не может предоставить форму CP-72.
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Мне тоже интересно. Присмотрела себе комплект недорогой, а этот магазин шлет через какую то транспортную компанию(International Checkout), что там доставка получается 150 долларов, при сумме покупки 240. Дорого.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
03.02 выход из Австрии и до сих пор она не зашла на территорию РФ. Что то сильно долго. Может у кого такое было. Что же делать?:ai:
сейчас у всех так с обычной почтой. если все ок, со дня на день объявится
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
malu1980, мне уже самое то переживать, учитывая тот факт, что остальные посылки пришли за 2 недели и меньше из разных уголков. боюсь что на др я останусь голая:(
полагаю, что уже начался новогодний ажиотаж
 
R

rainbow1385

Guest
Трекинг номер в личке.

Ура, ура, ураааа, привет.

Импорт, Москва PCI-3, 104003
Дата: 06.07.2011 13:04

посылочка в Москвеееееееее. :)

Однако, обрати внимание на вес посылки Время в пути: 20 дней. Вес посылки: 3.9кг.
Писал, что где то 5кг у тебя посылочка должна быть или что то напутала я?

Остальная инфа в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Che00

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Suv, у нас просто там все сложно эту заявку только начальник оформляет,девочки что там сидят никаких заявлений не принимают. а ходить искать его у меня нет времени.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.