Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
Нужна ваша помощь очень.
Заказала коляску 03 марта из Германии,к магазину вопросов нет все прекрасно
Вот путь коляски:
Приём 03.03.2011 16:50 Германия BIELEFELD
Прибытие в ММПО 04.03.2011 03:28 Германия DELEJB
Экспорт 07.03.2011 10:12 Германия DELEJB
Импорт 23.03.2011 03:33 241983 Брянск PI-3
Передано таможне 27.03.2011 16:40 241983 Брянск PI-3
Обработка 28.03.2011 15:52 241983 Брянск PI-3 Покинуло место международного обмена

Проблема вот в чем,что 28 марта она покинула место международного обмена,сегодня 03 апреля и тишина. Сегодня звонила в горячую линию почты,они говорят ,что срок доставки посылки из Брянска в Москву 4 дня.. и они уже прошли.Советуют мне подавать в розыск.Вот пи...пи..,неужели посылку у нас дюзнули.Бардак. Может вы сталкивались с такой ситуацией,подскажите,как лучше поступить?
Для того,чтобы подать в розыск нужно запрашивать у продавца копию квитанции.. Как долго почта будет искать? Кто вернет деньги? Караул. Спасибо,спасибо
 

Настя_л

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
93
464
0
москва
девочки, и моя посылка передана таможне 28/11 и до сих пор там, прежде покидали ММО за 1-2 дня, может начались предпраздничные задержки?
я тоже надеюсь на это!! а не на то, что таможня начала зверствовать!
 

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
Lolochka, 2 недели еще не срок! у меня в те задержки месяц ЕМС на экспорте висела.
ждите. У знакомой пару посылок тоже долго на экспорте висели, больше 2-х недель точно. потом на импорте появились.


ЕкаО, 4 дня мало! обычно около недели стоит и потом на таможню передается. поэтому рано волноваться))
 

leontina

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
35
5
0
Москва
leontina, экспорт это когда ваша посылка уже вылетела в страну назначения. дальше будет импорт и таможня.
да, спасибо!
посылка уже импортнулась (причем на сайте парсельфорс было написано в три утра, а у нас - в 11 вечера :() Теперь буду ждать таможни...

кстати, вот ссылка на опрос по улучшению работы почты (интересно, опубликуют ли они результаты :ag:)
http://www.russianpost.ru/Anket/ImproveProcess/ImproveProcess.aspx
 

newsha-msk

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
16
28
0
Москва-Мытищи
Анютк@, спасибо, на почту и правда схожу...
missAki, спасибо, стараюсь не волноваться, продавец уже ответил мне что адрес указал правильный и в случае возврата посылки вернет деньги.. а я деньги не хочу, я хочу сапоги :ah:
У меня первая дорогая посылка и начитавшись про ужасы нашей почты уже жду чего угодно... вот и спросила у вас куда бежать и звонить пока не поздно...
Девочки на горячей линии и правда знают не больше меня... ищу телефон или мейл почтового отделения 104000 МОСКВА...
А трекинг всегда на два дня опаздывает? действие за 6ое число отразилось только 8ого..
 

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
К сожалению, может. А может и на почте лежать. Бывало неоднократно с моими знакомыми, что посылка на почте, а им говорят, не поднимаясь со стула: "Нету, все перерыли. Ждите"
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
myau-uu-u, ой,спасибо вам!Я хоть немного успокоилась,у меня посыль с 11.10. в экспорте(((
 

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
девочки, мужа тока что получил на почте посыль приорити от 16 числа. Зато емс уже 17дней летит, никак не долетит до+ великой и всемогущей...

Любимка добавил 23.11.2010 в 15:33
Подскажите,пожалуйста.Если посыль покинула место м/н обмена,через сколько дней она обычно приходит в почтовое отделение?

2-3 дня обычно
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Masyanya, недели 2 назад в центре попала в день, когда ничего не брали и не выдавали.
благо мне заявление нужно было на розыск написать, его хоть приняли (хотя сказали и ксерокс не пашет, так что пришлось идти в ближайшую нотариальную контору).
не знаю, связано ли...
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Капец, моя посылка отдана курьеру 02.02, а на дворе уже 10.02, где его носит??? Тоже мне экспресс-доставка ЕМС,я за нее 3тыс.рубликов отдала! :bu: Мне даже стыдно продавцу писать: Типа простите, посылка у курьера, до он не может доехать до моей хаты уже целых 7 дней!!!!:bu::aq: Почему них такой беспредел??? Не то что юпс, четко и слажено! Пишу им гневные письма-по барабану!!! :(
 

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
Долговато идут посылки ЕМС сейчас. До этого все посылки из штатов максимум на 5 день уже на таможне появлялись, а сейчас от 3 ноября 2 штуки все летят до России где-то. Уже тревожусь, потому что довольно много вещей там. Вдруг потеряется =(
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Sardinka, спасибо.

Там по большей части пишут если долго в экспорте или импорте, или на таможне.

А я по-любому поводу пишу.. Чуть, где застряла, я уже строчу :ag: Жаль только не чаще 1 раза в 3 дня писать можно по правилам.. Самое странное, что начинается после этого движуха (ттт). ЕМС - птица гордая, пока не пнешь, не полетит :ag:
 

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
подскажите мне пожалуйста, сделала заказ, он отправлен, но на нашем сайте вооще не трекается.
на сайте анг. почты пишет: Your item, posted on 15/03/11 with reference RF3------5GB has been passed to the overseas postal service for delivery.
ничего не понимаю, обычно на сайте нашей почты экспорт тоже отражается, а тут.. полная тишина. в магазин написала, сказали, гдето в пути посылка между Англией и Россией. кто-нибудь сталкивался с таким??
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Да в том-то и дело , что не особо! :) Только ЮПС достойная альтернатива четко и слаженно, но они работают не везде, к сожалению! Меня бесит молчание ЕМС, ведь все мы люди, позвонили мне и сказали, что мол завал, но мы помним о вас, не беспокойтесь, но они непрофессионалы и понятия не имеют где ходит их курьер!
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Сайт магазина вот WWW.ALLCOSMETICSWHOLESALE.COM Ответ магазина я приложила на английском языке. Не хотят они ничего искать и делать. Оказалось, что это не трекинг, а номер таможенной деклорации и, если вдруг посылка пересечёт российскую границу, то этот номер сразу поменяется. Вот так то.....

Очень мутный магазинчик. Вы читали их условия возмещения? :
http://www.allcosmeticswholesale.com/info.html
"REFUND/CLAIM POLICY:
To file a claim for loss or damage of your parcel, you MUST HAVE PURCHASED EXPRESS MAIL SERVICE AND REQUESTED INSURANCE COVERAGE. NO OTHER METHOD CAN BE CLAIMED. You must email us all information including order number within 20 days of order date. Claims will not be accepted after 20 days from order date. Claims are processed with USPS after 21 days from date of shipment for most countries. Select countries claim time is 60 days from shipment date. Claim completion time will vary as it is dependent on USPS claim processing time."

т.е. для требования возмещения посылки, Вы должны были ее отправить EXPRESS MAIL SERVICE и запросить страховку... :( Только в этом случае можно получить возмещение.

Остаеться только одно - это ждать. На другом форуме читала, что посылка в америке месяц провалялась, а потом отправили.
 
Последнее редактирование:

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
AzureL, на почте заполните акт о расхождении в весе. правда кто и что должен возместить, я не знаю точно
 

Kate_Ch

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
63
32
0
Домодедово
Подскажите!моя посылка висит-Arrived Abroad- с 31 марта,уже нервничаю,Звонила им-оператор говорит,последняя инфа о сортировке 1 апреля-Москва.И еще так сказала-к сожалению.Как думаете,когда увижу свои вещички драгоценные(((

zvezdohka добавил 04.04.2011 в 13:59
ЕМS почта(((

У меня импорт - 1 апреля... На таможню еще не попала, или попала, но не выходила. Сейчас смотрю, вообще, какие-то задержки на этом участке... Так, что ждем!
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Но может уже есть везунчики, кто получил посылки из Европы, отправленные обычной почтой во второй половине апреля?
Мне сегодня извещение пришло как раз на посылку из Англии, отправлена 21 апреля обычной почтой. Кстати, пришла раньше, чем посылка оттуда же, посланная ЕМСом примерно в те же дни.:yes:
 
  • Like
Реакции: Hitrovka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.