Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Подскажите, пожалуйста, может у кого-то так бывало, что посылка USPS не трекается в России? Дело в том, что уже больше двух недель не было никаких обновлений. Последняя информация вот:
November 15, 2011, 3:14 am JAMAICA, NY 11430 Processed through USPS Sort Facility
Почта России этот трек не находит.
Можно надеяться, что она все-таки улетела, но не обновляется трек, или она правда лежит все еще в Нью-Йорке?
И у меня от 15 ноября лежит на американской сортировке.
не хватат транспорта отправить все накопившиеся посылки из Штатов. Особенно после всех распродажи и "Черной пятницы".
15 ноября - задолго до "Черной пятницы". И это только отправка. А заказ я сделала еще раньше :(((
 

Любанька

Новичок
Шопоголик
А с таким кто-нибудь сталкивался?

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on November 18, 2010 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Сегодня уже 25 ноября. Кто тупит? Отправитель? USPS?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Алин, а у Вас посыль как заказное письмо шла или ка ценная бандероль?
а то мен краска с германи идет, заказным письмом, и что то в РФ пока вообще не остлеживается...а на Дойчепост пИшет что 3 июня посыль передана в РФ

У меня была посылка весом 1200г. Теперь думаю будут небольшие задержки из-за праздников, у меня вторая посыль из Германии на досмотр с 9 июня стоит..
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
пусть продавец подаёт на розыск.! Вы это не можете сделать, так как посылка не на территории РФ. Удачи!
 

Катерок

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
71
128
0
38
Красноярск
а курьеры перед визитом не звонят? реально задумалась, как бы мне свои посылки теперь получить...
 

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
1.Почта Рф и Таможня не будут работать 1-2 января ,в остальные дни в обычном режиме или по сокращенному дню ,плюс-минус день в разных регионах страны

Поправка - таможня работает без выходных и праздничных дней, круглосуточно.
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
у меня посылка из Франции с 23 декабря дойти не может!!!!
9 января пришла в Москву на таможню
20 января была в Питере на Сортировке
28 опять ушла на Таможню уже в Питере...

и все....так и лежит там и по сей день!!!!!!!!!!!
уж не знаю нормально это или нет, но я в шоке!!!!!!!!

Издевательство,не иначе:aq:.
 

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
Подскажите пожалуйста. Первый раз мне отправили посылку экспресс почтой. Your order has been sent out, and you will receive it in the few days.
Please wait patiently. Here is the tracking number: EE707107601CN. You can
check it on http://www.garantpost.ru/. Please note that tracking information
may not be available immediately.
If you have any other questions, please don't hesitate to contact us, we
will do our best to help you. Thanks.
НО!!!!!!!!! В гарантпосте меня почти послали. оказывается это не их отправление и EMS. Причем Китая. Хотя заказывала я на американском сайте. Трек не отслеживается и на китайском EMS. Начинается легкая паника. Скажите. может кто сталкивался..что это такое? И как это понимать?
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
RR791735555CN
Девчонки,первый раз заказ сделала,не понимаю,что это все означает,объясните пожалуйта где моя посылка?

воспользуйтесь универсальной системой отслеживания отправлений
http://www.track-trace.com/ в третье снизу окошко введите этот номер...
на форуме неплохо работает кнопка Поиск...
тема о посылках из Китая http://shophelp.ru/forum/showthread...EE%E2%FB%F5+%EE%F2%EF%F0%E0%E2%EB%E5%ED%E8%E9
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
elenatsy, у меня тоже за 18, будем вместе ждать.=)
но сечас лед там тронулся после почти месячного лежания на этих выходных у меня прошли тамжню посылки с 11 по 14июля. Думаю до нас тоже дня через 3-4 очередь дойдет.
У знакомых уже последние посылки идут не в Пулково. Видимо там такой напряг что больше туда ничего не отправляют=))

iren_1 добавил 01.08.2011 в 13:08
Suv, а вы на розыск на почте писали или на мыло им со сканами всех доков?
 
Последнее редактирование:

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Что мне остается делать? Может Вы посоветуете. А то ни спать ни есть не могу... Муж уже вообще от меня убегает, все уши ему протрындела про эту посылку..
Просто ждать....через пару недель, если посылка не придёт попросить у магазина возврат денег

Ralina добавил 28.08.2010 в 21:26
Кто-нибудь знает, что делать. С 10 августа ждала посылку из Германии в Москву, висела на экспорте, сегодня объявилась в Москве и... отправлена в Коми. И что теперь делать мне, как ее из этой Коми выудить? Бееедные мои вещички, представляю в каком они состоянии когда-нибудь ко мне приедут:(
Индекс получателя есть? Если там ваш индекс, то трясите ПР, если чужой, то только ждать, когда она вернётся в магазин
 
Последнее редактирование:

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Crazy_May, отправила, вам ее можно под свою ситуацию переделать! Я пытаюсь ПОКА как мне говорили в ЕМС вернуть деньги за доставку через магазин, но магазин чет молчит! Далее буду писать претензию в ЕМС на возврат за доставку, если не возымеет действия, буду обращаться в суд! Думаю у вас та же схема, поезжайте в ЕМС с претензией, если откажут, то отправляйте заказным с уведомлением, они ее должны принять и дать ответ, если он вас не устроит, то прямой дорогой в суд с чеками, кватанциями или что у вас есть в наличии! Конечно это капец за своими же деньги, столько гемороя! :(
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
Хочу поделиться радостью: сегодня получила посылку, отправленную из UK 14 апреля.
Ура! Наконец-то.

поздравляю:), у меня тоже радость - аж 2 посылки пришли сегодня.. Шведская с клубники, которая идет через питерскую таможню, по срокам почти укладывается в заявленные магазином. Ушла 27 апреля, а 13 мая уже здесь.
И английская посылка от 6 апреля меня сильно порадовала, потому что я уже настроилась, что еще недели 2 прожду.

Еще бы мартовская нашлась, и я была бы всем довольна:ag:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Дозвониться до Мытищ - реально, но это надо делать очень усердно! и лучше дозвониться и узнать, почему посыль так долго у них кантуется, поскольку у меня был аналогичный случай - валялась и валялась, а всё ждала, когда принесут, потом дозвонилась и узнала, что от моей посыли отклеилась наклейка с адресом получателя, вот её и не несли, если бы я не чухнулась - и не принесли бы.....А, вообще, у них в Мытищах - завал..... я уже с курьером договорилась, он мне сам мои посылки из кучи отбирает и привозит.:ai:
 

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
viksa, по телефону. По многоканальному, который на сайте отображен. Звоню, оператор все записывает и берет мой телефон. После этого все сразу начинает двигаться.:yes:

Симп добавил 13.10.2011 в 21:59
AngelinaJolie, удачи Вам. Все будет хорошо, но нервы почта здорово портит. Иногда даже кажется, что пусть трека не было бы. Ждали бы максимальные 30 дней, а потом бы нервничали.:ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: viksa

MyEva

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
16
0
0
Владимир
nikolas, да, 10 марта, у меня уже голова не работает))

А обычная почта сейчас хорошо работает! все быстренько приходит. У меня от 31 марта ЕМС тоже висит на экспорте...

А на счет супер скорости...хотели все! получайте!Видимо так теперь и будет, начиная с апрельских посылок. Только вот залежы побыстрее бы разобрали.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Petrusha, ну как ваши дела? Посылка движется? Моя сегодня уже в Краснодаре, надеюсь дня через 2-3 будет у меня (я в 150 км. от Краснодара)...

Safir@, пока никак не движется .......все так же "покинуло ММО"

Мне бы главное до конца месяца получить......так что я им еще недельку даю )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.