Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
то есть лучше начать звонить им и спрашивать или по телефону горячей линии 8-800....? но дело в том что в моем отделении сидят такие стервы, которые каждый раз отвечают что если нет извещения то нет и посылки

в моем такие же:ag::ag: и одна посылка так и уехала назад к отправителю при том, что никаких извещений не было (уж не знаю, может она и до отделения, конечно, не доехала...), а частенько приходит только "повторное", хотя первого и в глаза я не видела...

так что начните, конечно, с 8800:ag: но вообще дня 3-4 вполне достаточно для перемещений посылки по москве (с тех пор, как прошла таможню), хотя и исключения бывают - мало ли
 

Женя К.

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
25
6
0
Москва
подтверждение факта отправки

Народ!
..может кто знает - подскажите, пожалуйста:
оплатила одежду на оч. приличном сайте из магазина Англии (есть обычные магазины в США, Канаде и Англии).
написали, что выслали заказ 05.04.2011.
посылки нет.
спросила у них трекинг-номер, а они мне отвечают, что такого нет, т.к. "was sent out with the normal mailing services".
квитков и чеков подтверждающих факт отсылки, тоже пишут что нет.

Вопрос: действительно ли так бывает, чтобы без трек-номера и нечем подтвердить отправку?
ведь даже у Почты России когда оплачиваешь хоть даже и обычное письмо, дают чек и в нем есть номер для отслеживания :bw:

т.к. оплачивала PayPal собираюсь подать на разборки.
но на самом деле заинтересована больше в посылке, а не в возврате денег.
на почту к себе ходила: тётя даже поискала и среди посылок, среди и мелких пакетов - не нашлась.
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
ekaterina1903, вам повезло :)
В среднем приорити доходит за 3 недели.
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Они видимо думают что вы хотите деньги назад! Поэтому и просят идентифицировать

Шлите скан паспорта, скан карты (закройте 12цифр, только 4 чтоб видно было), и можно еще фотку сделать - вы, в руках паспорт раскрытый и карта. Я так делала для одного сайта. Паспорт делала загран - там хотябы фамилия на латинском
задник карты впервые слышу, если честно... там же код, его нельзя показывать. Можете сделать, закрыв проверочный код - так и напишите в письме - я же не могу вам предоставить все данные моей карты!!!! Может сделайте распечатку-выписку банковскую, если есть онлайн банк.

У меня висит посыль :(
в экспорте с 13 ноября ;( прямо уже вся издергалась! Из NY, не лосангелес, но висит :(

Ну тогда как-то странно, я же ни в одном письме не просила сделать возврат за посылку, я просто попросила их один раз выяснить в чем причина задержки. И с этого момента тишина. Почитала таможенный форум ( я не одна, у кого с этого магазина посыли зависли), тем девочкам тоже не отвечают. (((( Карту им отправила (затерла некоторые цифры, на обратной стороне вес цифры, только фамилию чтоюы могли прочитать)+загран паспорт. Спрашиваю у них - все ли о.к.? А они молчат ....

Дюймовочк@ добавил 01.12.2010 в 14:51
Моя посылка из США-ЛА от 18.11.10 уже прошла нашу таможню, а от 4.11.10 - нет. Не вижу ее еще. (((((
 
Последнее редактирование:

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Помогите пожалуйста разобраться! Хочу заказать несколько товаров из Америки. Они высылают товар U.S. Postal Express Mail. На какую сумму я могу рассчитывать, чтоб не попасть под таможню? 5 или 10 т.р.? И стоимость доставки входит в эти рамки?
Спасибо!

10000р включая доставку
 

leontina

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
35
5
0
Москва
девушки, подскажите пожалуйста - если в трекинге посылки стоит export, то это значит она уже уехала?
У меня в посылке парфюм (который, хоть и надежно спрятанный внутри и замаскированный в инвойсе, все равно запрещен к пересылке), поэтому очень переживаю как бы ее там, в Англии не стопанули :(
вроде как за экспортом только уже импорт следует, как можно понять?
 

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
девочки, статус - сортировка после таможни- сколько времени обычно занимает?
и по России сколько в среднем едет? отправлена экспрессом
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
А в ЕМС есть смысл звонить, чтоб судьбу своей посылочки узнать? а то у меня статус "импорт" с 28 декабря не меняется:aq:

я позвонила,сказали что таможню посылка прошла,отправлена на сортировку но еще не поступила,поэтому и не отображаются данные о таможне..вот жду..

Ташенция добавил 04.01.2010 в 00:48
Подскажите:br: это нормально, что экспорт из америки 25.12.09. а импорта все еще нет?????????:ai:Что она вокруг планеты летает?:ak:

нормально,у меня 18 дней шла из англии
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: пиранья

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Может быть и не здесь !К сожалению не могла найти тему(( Спасибо за ответ!!! (Просто тоже жду посыль от Наташи!)
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
gammi у нас с Hitrovka заказ был с одного и того же сайта ,отправлено было в один день и живем мы в одном городе.У нее посылка пришла 12 мая,а у меня ничего нет.Поэтому я и волнуюсь,может моя посылка потерялась и т.д. Не знаю что и думать.В другом случае я бы ждала и в ус не дула,т.к. посылки без трека идут долго.Моя посылка с 14 апреля еще не дошла(о которой я пишу),а с 28 апреля сегодня дошла.Обе посылки из Англии,но с разных сайтов,обычная почта без трека.
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Chukchi, конечно есть)))
Rebrova_m, и моя через Мурманск идет!Хоть стой,хоть падай!
 

frekensnork

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
12
6
0
витебск
продублирую свой вопрос и сюда. уже 8 дней статус посылки: Acceptance. высылали Priority Mail International Parcels. трекинг вот такого вида CP*******US.
интересно, они всегда так долго возятся с отправлением или, может, инфа не обновляется? или написать в магазин, спросить, что там с посылкой, почему зависла? я не то чтобы сильно паникую, очень уж любопытно просто)
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Crazy_May, я прошлась с претензией (могу образец скинуть в личку или можете составить свою, подсказок полно в интернете) по всем адресам EMS кот.дала Melamori13,
в ЕМS очень активно отвечала Елена, она в конце концов сама по ходу курировала доставку моей посылки!
E-mail: elena.talovova@emspost.ru, в копию ставила рук-во компани, они не отвечали,но нагоняй может дали, страх перед рук-вом никто не отменял! Тоже написала на адрес Путина, адрес можно найти в инете, сюда писала http://letters.kremlin.ru/
http://www.customs.ru/ru/reception/m...mode286=filled
http://letter.mvd.ru/priem/
http://www.fsb.ru/
Но конечно одной писанины мало, надо требовать с них возврат денег за доставку, думаю только это будет для них существенно! Я планирую ее вернуть, не знаю увенчается это успехом, но попробовать стоит! :yes:


Melamori13, Я хотела узнать как у вас с этим продвигается?
 
  • Like
Реакции: Crazy_May

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
у меня с 11го марта в экспорте-(((( начинаю волноваться, тоже обычно дней 5 ну максимум 7 и уже импорт, никто ничего не слышал, может какие-то задержки в америке с почтой?
 
  • Like
Реакции: ekaterina1903

Evgenya

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
121
46
0
прекрасное далеко
Съездила на почту, оказывается перед Пушкино, она еще должна отметиться в Ивантеевке! :( Блин, EMS форева!

Evgenya добавил 14.10.2010 в 17:49
Звонила в горячую линию Почты России, ничего такого что я бы сама не увидела в интернете по трекингу они там не говорят, говорят только что сроки уже нарушены и можно подавать на розыск, но с квитанцией об оплате, получается что это может сделать только посредник?
 
Последнее редактирование:

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Pumpon, ого вот это новость, решили подразгрузить наши таможни?, у меня 3 дня висит, а потом в Москве, а у вас в Питере она на таможне тоже зависает или уже проходит быстро, как досмотренная на территории России?

пиколина добавил 11.10.2011 в 08:10
ой и еще спросить хотела, а в каком виде посылочки приходили, все было нормально?, просто знаю, что таможня таможне рознь, в нашей уже знаю все проходит в целости сохранности, ничего не переворачивают и не крадут.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.