Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
:) Женя, имеется в виду "Здесь" - на Родине!
а не заказывать 1 кабину - не выгодно будет
 

Takishoma

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
23
2
3
Москва
Трясу его изо всех сил, он отмалчивается, хотя обычно отвечает сразу практически. Первая покупка и такой абзац...
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
Пропала priority из США
заказ осуществлен 27,11,09.
выслан priority mail 30.11.09 стоит экспорт
импорта до сих пор нет.

Разве ж это пропала? У многих еще с середины ноября импорта нет... Волноваться рано еще :)
К примеру, моя объявилась:
Приём 17.11.2009 16:34 Соединенные Штаты Америки 60688
Прибытие в ММПО 19.11.2009 20:45 Соединенные Штаты Америки USORDA
Экспорт 19.11.2009 20:49 Соединенные Штаты Америки USORDA
Импорт 17.12.2009 16:36 104003 Москва PCI-3
 

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
У меня вот такая ситуация. Посредник отправил мне посылочку Приорити. И прислал вот эту ссылку http://www.stamps.com/shipstatus/submit/?confirmation=CJ312489669US, прошло уже 5 дней информация не меняется.
Такое возможно?

И у меня, посылку выслали Приорити, никаких изменений в течении 6 дней. Продавец ответил, что я смогу проследить за ней, только после того, как появится в России( примерно 7 дней). А у меня подозрение, что он отправил Первым классом (без отслеживания).:bw:
 

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
net, ya eti saity ne ispol'zovala, no slyshala o nih. Vse delo v tom, chto uslugi na etih sajtah ne besplatnie (kazhdij mesyac nuzhno platit' opredelennuyu summu). Takzhe nuzhno pokupat' tochnie (pochtovie) vesy- (a to budut rashozhdenia v vese)- a oni ne deshevy. Koroche, esli Vy ne otsylaete posylki v promyshlennih masshtabah- eto vse ne ochen' vygodno. Ya ne otpravlyayu posylki ochen' chasto- mne proshe do pochty doehat. A voobshe, na pochte zadayut standartnie voprosy- ni chego takogo osobennogo. Tak zhe - esli Vy zapolnili chego-to ne tak, na pochte ukazhut - mozhno budet ispravit' oshibku, poka ne pozdno. Tamozhennie declaracii mozhno zakazat' na sajte USPS besplatno i zapolnyat' ih doma (chego ya i delayu)

PS Cherez PayPal to zhe mozhno otpravlyat' - deklaraciyu zapolnyat' i shipping label raspechatat'. Opyat' zhe nuzno znat' tochni ves, chto by ne bylo rashozhdenij.
 
  • Like
Реакции: Gentle

olga_g

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
89
12
0
Санкт-Петербург
iren_1, чек на обувь или на отправку? Просто распечатать и предъявить по требованию? Все же очень надеюсь, что до этого не дойдет... Раз у многих посылки подвисли именно на этой таможне, значит, дело не во мне, а то бы я уже запаниковала...
 

лесная

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
17
2
0
СПб
У кого-нибудь такое было, что посылка покинула сортировочный центр 06.10.11, а на почтовое отделение не поступала :(
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Safir@,

А писать им об этом - что-то пока стесняюсь, но, видимо, уже пора...

А что вы писали, если не секрет? :ah:

Они каждую неделю просят писать,если я не получаю посылку.Я им и пишу "я не получила до сих пор посылку,как жаль что нет трека и т.д."Сначала была задержка из за вулкана,они отвечали "ждите,сори и тд"Теперь вот предлагают выслать снова тк пока все вещи у них еще есть и уже прошло больше месяца.

Шпилька. добавил 26.05.2010 в 15:01
А у меня с треком, но от него никакого толка:(16 апреля - экспорт и всё.....Посылка из Франции.
А у вас чей трек,компании какой?С треком то проще,можно в компанию позвонить и разобраться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petrusha

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
ура! Вторая посылка из 4х ожидаемых импортнулась сегодня утром. Отправлена 16 ноября. А две посылки от 6 и 11 ноября до сих пор в экспорте.
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Melamori13, у меня такой же бардак! У меня посылка от 02.02 февраля на руках курьера, а где он никто не знает, а посыль на 21 тыс. писала им все то же самое, все бестолку.Я решила до конца месяца ждать, а дальше тоже действовать! Может не стоит? Маргарита, скажите плиз, что вы написали в прокуратуру, как все оформили и что вам там сказали? Думаю меня это тоже ждет! :( заранее благодарю.
А насчет доставки думаю можно "выбить" денег с них, надо написать отправителю и объяснить так же, как вам сказали в ЕМS, я напишу своему, я могу где-нить в понедельник скинуть письмо на английском, если не знаете языка. ;)

Oxigen добавил 26.02.2011 в 13:49
а вот та же самая EMS в Китае
http://www.youtube.com/watch?v=0ztBF9NuaSY&feature=related

Oxigen добавил 26.02.2011 в 13:59
LucyV, Так все и есть на самом деле - сам лично наблюдал в отпуске как с поезда выкидывают посылки - посмотрите как нибудь на станции - первый вагон от паровоза почтовый обычно.
Вот еще - причина задержек посылок )
Неужели вы не понимаете, что это монтаж! Такого не бывает, лента крутится, а коробка не идет! Надо фильтровать уже научится инфу и отличать реальность от фантазий! ;)
 
Последнее редактирование:

marenga

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
4
0
0
Москва
Сделала покупку в интернет-магазине в США.
дали трэкинг, но, до сих пор статус посылки:

Приём 04.11.2010 01:26 Соединенные Штаты Америки 90004
Экспорт 04.11.2010 16:10 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Прибытие в ММПО 04.11.2010 16:10 Соединенные Штаты Америки USLAXA
?

Екатерина, у вас новая информация появилась? у меня абсолютно тоже самое, правда, 10 и 11 ноября Соединенные Штаты Америки USLAXA
 

Addicted

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
14
2
0
Москва
На таможенном форуме http://www.tamognia.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=15&TID=39259&PAGEN_1=32 как раз идет речь о пропавших посылках от начала ноября, так вот там черным по белому таможенница-модератор форума отвечает, мол, отстаньте от меня вы уже со своими посылками из LA, они все уже давно в РФ, все будут особо досматриваться в связи с борьбой с наркомафией, какие-то друзья отправили наркоты, и из-за этого страдают все.

Хоть какая-то ясность! Но самое главное, что я поняла, что мы все свои посылки мы ДОЛЖНЫ получить до нового года!!! По крайне мере я очень надеюсь!!! :(
 
  • Like
Реакции: Угайка и taffo

Ola15

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
13
6
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, что делать в моей ситуации. Я не подумав сделала заказик через USPS express на адрес, по которому фактически не живу. Там только сестра периодически проверяет почтовый ящик и, если надо, может сходить на почту с доверенностью. А теперь курьер приедет, никого не застанет - и что дальше? Будут мне звонить? Или можно их заранее как-то предупредить, чтобы принесли по рабочему адресу?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Сереж, но мне удобней было, конечно, когда программа с утра сама все мои 30 посылок трекает, а не я каждую вручную :ag:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
А у меня до сих пор база недоступна(((((((
Сейчас вообще сайт не грузится...... Ни в одном браузере((((((((((( Неужели у кого-то работает???? Отпишитесь у кого работает...
 
Последнее редактирование:

Dimian

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
148
77
0
Domodedovo
От 14 апр нет вещей из Англии.На почте помочь не могут.говорят-ждите.
Мне вот только 19 июня пришла посылка из Италии от 15 апреля - в самый вулкан попала видимо! Что показывает трекинг? Ждите - все придет рано или поздно!
Экспорт 21.06.2010 15:01 Франция FRCYMA
Сегодня 24-е и ни ответа ни привета.
Слишком рано! Обычно дней через 8-9 только импорт появляется. На следующей неделе не появится - начинайте переживать!
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Здравствуйте все! подскажите пож! мне прислали сообщение такого содержания

Label/Receipt Number: CQ33 8267 545U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: International Dispatch

Your item left the United States from ISC CHICAGO IL (USPS) at 10:18 PM on February 26, 2010. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Это я так понимаю мне выслали посыль из чикаго 26.02.10. но почему она не отслеживается в нашей рус почте?

Потому что сейчас сроки доставки сильно увеличились. Почитайте последние страницы в этой теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6806&page=93
 
  • Like
Реакции: inesska

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Подскажите пжл, у меня такая история.
Заказала 10 купальников на али экспресс.
Оплатила палкой.
Далее написали, что отправили, дали трек номер. Не отслеживается на почте ЕМС, звонила на ЕМС, говорят нет такого отправления=(((
пишу им,а они мне вот что:
Yan Xu

Hello, we have verified your goods returned to us by EMS, EMS will send you back, you will receive the goods within 7 days, please rest assured that I am sorry for the inconvenience, thank you for your patience.

Посылка отправлениа мне типо еще 30 апреля((( И где она?)) Что делать?
Спасибо заранее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.