Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
А сколько у Приорити USPS уходит времени на экспорт? Моя посылка ушла в Россию 23 числа и на сайте нашей почты не трекается.
 

Бэла

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
52
7
0
Москва
Первый раз жду посылку.... подскажите знатоки, что по статусу значится? где моя посылка сейчас ?

посылка еще в экспорте)

Бэла добавил 24.03.2011 в 12:21
смотрю сейчас по статистике, в марте срок между экспортом и импортом в среднем 10 дней. Надеюсь, наши тоже долго задерживаться не будут)

Бэла добавил 24.03.2011 в 12:22
Для себя один раз сделала вывод, что Priority идет не дольше, чем EMS, порой даже и быстрее, теперь отправляю только Priority.
На другом форуме девушка пишет "В московском регионе возник коллапс на таможне, транспортная компания на этой неделе точно ничего не привезёт...". У нее вроде, правда, оптовый груз...

у них пожизненный коллапс с единичными просветами(
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Obria, пишу очень просто, прошу мне выслать инвойс моего заказа и customer copy (это, как я прочла тут, копия квитанции об отправлении).

пиколина, ох, у вас тоже долго идут сейчас посылки. по моему у них снова завал, т.к. уже вы не первый человек кто жалуется почему так долго. посылки валяются где-то кучами и копятся.
на таможне тоже оказался большой поток посылок, не успевают оформлять все.
 
  • Like
Реакции: Obria

Euphoria

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
26
0
0
34
Москва
у меня такой статус посылки
Обработка 04.01.2011 05:16 130100 Москва EMS СЦ Прибыло в место вручения
Но ни звонка, ни самого курьера еще не было...Стоит ли им уже звлнить или в связи с новогодней ситуацией пока не паниковать?:)
 

zeliboba

Новичок
Шопоголик
27.07.2008
33
5
0
Спб
yul, would you please be so kind & give me the copy of the reciept? many thanks, Anastasia.
 
  • Like
Реакции: yul

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Подскажите пожалуйста кто подавал в розыск посылки на сайте USPS, как правильно это сделать, если можно пошагово! Заранее очень признательна! :yes:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Stazi, если уж очень хочется - можете волноваться.:ad: А так - не стоит:)...., с экспорта до импорта может и по месяцу проходить, и даже больше....
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
А смысл платить за экспресс с курьером - чтобы потом самой ехать непонятно куда. я посмотрела репортаж о емс и сортировочных центрах - там ужас показали. да и если б знала что такое приключится - может и съездила. тока щас то не понятно куда ехать - посылка вроде как едет из северного центра сортировки в мой южный. и ничего больше не узнать, дозвониться до диспетчерской нельзя. почитала тут форумы - у кого такое было заканчивалось плохо - обычно это такие отписки почты, а посылка где-нить лежит в очень плохом состоянии, что ее перевозить нельзя. я надеюсь что мою действительно не туда отправили! и очень очень жду!! кому бы пожаловаться уже не знаю!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Кешью, есть вариант, что они перепутали и вообще не тот трекинг вам дали. Пишите им, вам просто больше ничего не остается. не думаю, что они деньги возместят, уже все сроки вышли.
 

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Таврисчи! У меня 2 посылки где-то зависли. Одна уехала из Америки 13.02-про нее я еще не сильно волнуюсь. А вторая- 04.02!!! Сегодня уже 12.03. В России они так и не появились :( Мне уже пора паниковать? Что делать-то вобще?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девочки у меня беда!!! моя посылка в экспорте с 12.12.2009!!! уже почти месяц никаких известий:(((( может мне уже писать заявление то что они посыль мою потеряли? а что они мне вернут в этом случае? всю сумму или как?
 

Smart_Rat

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
21
2
0
МО и Москва
Smart_Rat, Оля,вот это да!!!! я думала ты уже счастливая обладательница посылки!!!! АБАЛДЕТЬ!!!

Yan_chik, да, я все еще развлекаюсь :ag: Причем надежды получить посыль как-то уже почти не осталось :(

Глупость я сделала с edost, позор мне :(. Мне как ответили, что посылка нашлась, я, сдуру, еще и подождав денек, ответ написала, мол спасибо за информацию и все такое :an: А сегодня хотела снова написать с вопросом о судьбе моей посылки, но нет, увы - пока пять дней не пройдет от последнего сообщения - новые не принимаются :(
Так и придется отложить все вопросы до после праздников...

Девочки, ну меня мучает вопрос!!! ну где посылки то??? они ж не могут в воздухе кружить столько времени!!! просто тупо где то валяются? где?
Конечно валяются.
Насколько я понимаю, при затыках на почте неделька-другая от экспорта до испорта - это уже практически "нормально" ;)
Я обычно в таких случаях лезу статистику смортреть. Она (статистика) меня успокаевает. Сразу видно, что к чему, и что я не одна такая ;)
 

pumsik

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
152
34
0
Москва
Анютк@, а что и правда обычная почта идет быстрее??? Просто я недавно тоже намучалась с этим емс-ом, хотя до последнего раза проблем вообще не было, курьер неделю не доставлял посыль? c 30.11 по 7.12 вручить никак не мог (растаможилась за 2дня), звонки ничего недавали, писала жалобы, вобщем все как у всех. Хотя та же Германия с детскими игрушками обычной почтой прошла свой путь от магазина до почты моей за 16 дней, прям диво какое-то. Вот и мучаюсь то ли Priority то ли ems рискнуть? всеж в посыле часы мужу, платье,топ и сумка ламбовская с 6pm, вдруг стащут?:ai: С обычной почтой был печальный опыт 2,5года назад-пропала посыль от Виктории Сикретс:ak: не хочется повторения. У вас все в ценности доходит? и долго ли растамаживается? Может опробовать USPS International Express Mail - никто не пользовался?

USPS International Express Mail - это и есть EMS, у меня экспорт с 28 числа и не двигается больше

а до этого посылка из тайланда признана утраченной EMS, потерялась на сортировочном складе на Вернадского))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
А меня наша почта вчера очень удивила! Посылку из США магазин отправил 13 ноября, 15 ноября стоял импорт, 18 ноября пришло извещение с почты. Итого 5 дней! Наверное это рекорд! кстати, размер посылки не маленький и стоимость ее была 220 дол.
 

Мартиника

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
27
0
0
Томск
Девочки, у кого посылки были отправлены с 1 по 7 ноября,пожалуйста,отпишитесь как будете получать, просто у меня посылка не трекается, буду по вашим ориентироваться
 

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
Анютк@, один магазин мне вернет деньги а второй ответил:
Please can you contact your local post/sorting office as parcels are often left there if no one is in to receive them.
 

Любанька

Новичок
Шопоголик
О чудо! Моя посылка отчалила в родные края! Не прошло и 10 дней!


International Dispatch, November 26, 2010, 10:11 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, November 18, 2010
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.