Ждем посылки из Европы, США и Канады (2014-2016 год)

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
hacker_26, ну мы завтра две отошлем одну обычной вторую приорити, а там посмотрим) емс конечно работает иной раз хреново( но там вещи клиентские и я хоть отследить могу где они) вот это плюс. Или приорити тоже можно?
 

elinasef

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
139
81
0
Уфа
КоролЕвишна 7, у меня с 25 го апреля посылка на Казанском вокзале, написала заявления на розыск и на все ящики, какие нашла, результатов нет(((( и еще несколько мелких пакетов там лежат, но не так долго....
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Отчитываюсь о пришедшей из Штатов:
15 января ее выслали,
19 января -экспорт,
30 января - импорт,
2 февраля зашла на сортировку на Казанский, и все...тишина,никаких отметок в базе больше не видела, НО 6 февраля в ящике было уже извещение (Балашиха)! Так что у кого тишина в базе ПР, это не значит, что посылочка не двигается))) Всем быстрых посылочек!
 

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
Я в замешательстве, отправили мне посылку Priority Mail International 28 марта трекинг LC***US, вот какие отметки на сайте
Dispatched to Sort Facility March 28, 2012, 6:07 pm PELHAM, AL 35124
Acceptance March 28, 2012, 4:34 pm PELHAM, AL 35124

Больше ничего... даже отметка об экспорте не появилась( Было такое у кого-нибудь?
это уж точно не приорити, обычное отправление, если не регистрируемое (вроде как должна быть отметка на этот счет), то больше ничего и не появится. У меня одно такое идет где-то
 

fargocargo

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
3
0
0
Уфа
Когда же наконец закончится эта галимотья с почтой???????
Надоело!!!!
честно, не понимаю почему не воспользоваться услугами посредников у которых своя логистика и не морочить себе голову? Ладно из Китая посылки, но из Штатов и Канады?
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Девочки!!!! не знаю уже куда писать, посылка 33 дня нет импорта в России(( наши пишут раз нет импорта - к нам мол нечего писать, США говорит отправлено, нечем не можем помочь, отправляли ЕМС!!!
 

bezgina

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
76
194
0
Воронеж
bezgina, не переживайте, вероятнее всего, сведения до "экспорта" не внесли в систему, отслеживание на российском сайте сразу начнется с "импорта".
Спасибо вам за обнадеживающую версию:ax:.. осталось только ИМПОРТ дождаться...
 

Vam-Posylka

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
183
55
0
Chicago, IL
Помогите мне!!
Посылка отправлена 20.12.11 и никаких обновлений последнюю неделю... Продавец не ответил на письмо, завтра еще напишу... Наверное пора на пейпеле открывать диспут, правда никогда этого не делала...
Processed through USPS Sort Facility, December 28, 2011, 2:47 am, JAMAICA, NY 11430
Processed through USPS Sort Facility, December 21, 2011, 6:16 pm, FAYETTEVILLE, NC 28302
Electronic Shipping Info Received, December 21, 2011
Depart USPS Sort Facility, December 21, 2011, FAYETTEVILLE, NC 28302
Processed at USPS Origin Sort Facility, December 21, 2011, 1:07 am, FAYETTEVILLE, NC 28302
Processed at USPS Origin Sort Facility, December 20, 2011, 9:37 pm, FAYETTEVILLE, NC 28302
Accepted at USPS Origin Sort Facility, December 20, 2011, 8:22 pm, SOUTHPORT, NC 28461
Ничего страшного пока, посылка была получена почтой, её отправили с одного штата в другой (New York) где находится ближайший сортировочный центр (хотя мне кажется Miami ближе).
Ваша посылка улетела 28-ого очисла.

Vam-Posylka добавил 30.01.2012 в 07:47
Vam-Posylka, Евгений, огромная благодарность Вам за помощь и небезразличие! Пэйпэл решил дело в мою пользу :) Пишут, что в течение 5 дней вернут деньги на карту, но, видимо, даже быстрее, потому что в пэйпэловском аккаунте я уже вижу эту сумму. Я думала, все будет гораздо сложнее, с разборками и выяснениями :)
Рад что смог помочь )

Интересно что из магазина ответят.
 
Последнее редактирование:

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
Скажите что сейчас быстрее обычная почта или емс?
У меня с 15 числа посылка в экспорте ( емс)
 

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
народ,вы такие странные все,заказываете в самый пик и удивляетесь что 2 недели импорта нет, в такое время нормально что посылки по 2 месяца едут
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Итак, посылка, отправленная 13 декабря из Германии ЕМС, все еще лежит в ММПО, звонила, писала, тишина... Написала даже в администрацию президента, и таможне написала. Так с таможни на электронку через день ответили ) ничего по существу, но все равно
 

Rikki

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
16
11
0
Moscow
и у меня Чикаго. (((( А писать пробовали куда-нибудь? Я сегодня разослала письма, жду, может ответят
Я никуда не писала, потому как почта России ничего дельного не ответит, я так думаю)))) Отписку дадут и все:popcorm1:
Мой посредник подал в розыск, говорит вист 70 процентов посылок, никуда не движется.... :aq:
Если уж Вам ответят что-нибудь по существу сложившейся ситуации, поделитесь))))

Rikki добавил 12.04.2012 в 15:39
это уж точно не приорити, обычное отправление, если не регистрируемое (вроде как должна быть отметка на этот счет), то больше ничего и не появится. У меня одно такое идет где-то

У меня была как-то посылка с таким трекингом. Это обычная почта прайорити. Нигде не трекалась. Шла почти два месяца. Получила по извещению. Отследить ее путь на территории России вообще не представляется возможным))))
 
Последнее редактирование:

vovik

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
21
5
0
Moscow
vovik, я имела ввиду что в их интересах искать быстрее( заява нарозыск - это такой небольшой пинок под зад)
А где терроториально посыль? На вернандского?

Да черт его знает. По телефону мне в емс сказали, что она обработку прошла но дальше следы ее теряются в Москве в сц и почему ее не погрузили дальше в самолет до Хабаровска не известно. Ответ был - пишите заявление на розыск.
Посылка от 1 декабря тоже до сих пор не дошла с кофем из ямайки, но там трек номерка нету, т.к айрмейл мелким пакетом. Короч одни расстройства в новом году. Больше в декабре никогда заказывать не буду, чтоб вот так потом не выжидать :)
 

olga_g

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
89
12
0
Санкт-Петербург
Наврядли они празднуют, напишите им еще раз.

Спасибо еще раз, я написала, что I'm very worried about my parcel и все в таком духе :) Очень надеюсь, что ответят. 35 долларов за доставку и такие проблемы...
 

olga_g

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
89
12
0
Санкт-Петербург
Всегда есть так называемый человеский фактор. Забыли просканировать, забыли положить и т.д.
У нас тоже глюки вчера начались, на некоторые посылки которые вчера отправили треккинги говорят что посылка была получена еще в Октябре

Я слышала, что такое случается, потому что трекинг-номера не уникальны и со временем начинают повторяться. У меня тоже так было разок - ввела трекинг, а там написано, что посылка получена 1,5 года назад :)

olga_g добавил 07.01.2012 в 02:40
Кто еще ждет посылку из США, все видели эту замечательную новость?
http://почта-россии.рф/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=5987
Если вкратце, то почта России собирается выяснять отношения с американской почтой из-за массовых задержек.
 
Последнее редактирование: