Ждем посылки ЕМС (2013-2014 год)

Нахухоля

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
324
94
0
Москва
Девочки спасибо за жирного фея импорта =))) наконец импортнулась моя потеряшечка от 24.04 Ровно месяц.. ужас в первый раз такое за почти год шоппинга.
Теперь буду надеяться что не застрянет в мытищинской сортировке когда таможню пройдет
 

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
Ох, рву волосы на голове - посылка в 25 чужих килограммов на таможне с 18 мая! 10 суток... делят, похоже... Кто знает - есть надежда её увидеть после столькоих дней со статусом "передано таможне"..?
Спасибо зараннее з аотзыв :friends:
 

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
Я тоже одну посылочку получила, правда она и ехала без проблем (не считая того, что её досматривали), из Израиля 29.03 отправили, а 13.04 получила.
Из Великобритании с 23.03 так экспорт и стоит.
Из Франции 05.04 отправили, 14.04 покинуло сортировочный центр.
 

Avrosya

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
1 071
0
Москва
Итак. Эпопея моего знакомства с ЕМС наконец-то завершена. Надеюсь, что наша с ним связь на этом и прервется. :aq: Коротенечко историю. Захотела я подарить папе подарок на День рождения. И заказала часы на Ебэй. Часы я заказала 4 июня, продавец очень оперативно отработал и уже шестого числа посылка отбыла из Гонконга в страну назначения. А дальше..в духе "любимого" ЕМС зависла где-то между небом Гонконга и землей России. Я написала столько жалоб и писем куда-то только можно. Дошла даже до администрации Президента, заодно и ему копию послала. Отправляла письма с периодичностью раз в неделю. В итоге импорт случился 20 июля(!). Семь дней помурыжили посылку на таможне в Питере, потом таки выслали в Москву, оттуда в Видное. И сегодня (о, чудо!) причапал ко мне курьер и отдал заветную посылку! (они работают по воскресеньям!!!:ai:)
Я рада только одному, что посылка уже в моих цепких ручках и (удивительное рядом!) ее никто не распотрошил и ничего не вынул.:haha: А то я уже думала, что вся таможня и доблестные сотрудники ЕМС по очереди переносили часы, которые были в посылке.
Очень надеюсь, что больше не воспользуюсь чудесной компанией ЕМС. И вам не советую!:friends:
 

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
ЕМС непредсказуем. Посылка 10 дней назад вышла с ММПО и пропала.
Другая за 4 дня дошла из Бельгии, уже получил. А по первой никто ничего не может сказать. Может знаете куда позвонить выяснить?
EA062242126BE
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Что случилось с ЕМС из Англии, судя по сайту со статистикой нет импорта с 27 июля (кроме одной посылки)?
 

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
Девочки,у меня сегодня был импорт :clapping:!!!!!!!уфф,надеюсь пошло,и ваши тогда смотрите ,наверняка тоже скоро будут))

что смешно ,пришел ответ на почту с форму ,что я на сайте емс оформляла,где взывала к совести))
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
Dinaya, а у продавца он должен быть обязательно? вдруг нет?((
 

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
И у меня в экспорте висит уже 13 дней. Надеюсь, это число магическое и завтра уже точно импортнется хотя бы.
 

glambaby

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
7
0
0
MOSCOW
Всем доброго утра!!!!
Уже совсем потеряла надежды на получение посылки от 29.12 и сегодня, омайгад, что я вижу - статус "ИМПОРТ"!!!!!!
Уже позвонила в ЕМС, оставила заявку на самостоятельное получение с Вернадки 1 февраля. Далеко ехать, конечно, другой конец Москвы, но смотрю, курьеры у них - те еще "черти".
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Эльма, может долго стоять статус "выпущено таможней" и не быть сортировки, а потом в ящике образовывается уведомление, а может быть все как обычно, но на почте выдадут бумагу вместо посылки. Не переживайте раньше времени.
 
  • Like
Реакции: Эльма

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Искренне поздравляю всех у кого импорт был!!!!!!!!! А вот моя посылочка из сша с экспортом от 13.12 так и не поменяла статус:(( Вот теперь начинаю паниковать(
 

swindler

Новичок
Шопоголик
10.11.2012
148
69
0
Москва
У меня всё так же тишина от 12 дека6ря.
Сегодня получила посылку от 3 января (3.01.14 отправка и 11.01 14 вручение....- вот так всё время и должна ра6отатъ экспресс почта).
В понедельник напишу посреднику по поводу посылки от 12дек. (подали на нее в розыск 30 дек), может какие новости скажет...

У Вас подали на розыск 30 числа? напишите пожалуйста, что ответит компания, мою от 14 - экспорт подали в начале кажется недели, пока вестей никаких...
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Девушки, подскажите как лучше поступить и как сейчас ходит Емс? Ситуация: собираю посылку у посредника, хотела как всегда приорити, чтобы спокойно в отделение почты пришло,а мне пишут, что коврик тини лав не влезает( предлагают экспресс. Но меня в начале марта гинеколог грозит отправить в роддом заранее на плановое кесарево. Боюсь, что пропущу курьера, а там вся посылка -детские вещи(( муж днем на работе, да и отдали бы ему посылку, если она на меня или им все равно? в общем что делать: слать без коврика приорити? или слать на свой адрес в надежде,что мужу или маме отдадут, или слать на мамин адрес? мои беременные мозги совсем отказывают(
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
Всем приветик:ax:..Я жду посылку с Германии,с 27 декабря...Германию покинула 07.01 далее ее трек не отслеживается в России(вы ввели несуществующий номер отправления) ..Операторы емс говорят что такой посылки нет....но у меня есть уведомление от ДХЛ с этим треком...посредник говорит что в розыск только через 5 недель можно подавать... Бывали ли случаи что посылки доходили с несуществующим треком.

У меня идентичная ситуация! Думала я одна такая! Тоже экспорт из Германии 07.01 и по треку в России нет никакой информации. У меня такое впервые. Наверное кто-то хорошенько праздновал эти дни и наша информация затерялась. Держите в курсе, на тот случай, если Ваша объявится. И я тоже буду писать. Мне из DHL пришло 2 письма в ответ на мой запрос. В одном написано, чтоб отправитель подавал на розыск с 30 января, во втором чтоб с 10 февраля. Первый срок ещё реально, а второй совсем не серьёзно.
 

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
Blueberries, ужас:ai:мне тогда мои весенние сапоги летом придут. Тоже экспорт в Германии 05.03.13 и всё... Может это они специально (правительство), чтоб мы русский ширпотреб покупали?:ph34r:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
АнТа, где Вы такое прочитали? Это у СПСР сейчас проблемы с таможней, но это частная курьерская служба, это не ЕМС.
Если у вас задержали посылку, то в письме должно быть написано почему. Ну или в крайнем случае сразу на таможне скажут. Если вы не нарушили лимиты и не занимаетесь коммерцией, то бояться нечего. Отобьете.
 

Livro

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
25
4
0
Москва
И правда, звоните)))
Я позвонила, моя посылочка от 23 марта сегодня уже передана курьеру!!!!:haha::haha:, а в базе так и стоит "экспорт"!!!
Ура!!!!!
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
scarlett78, Вообще какая-то странная и неприятная, мягко сказать, ситуация! Я бы из задолбала, во-первых, по горячей линии, а,во-вторых, туда бы в офис к ним поехала разбираться и писать жалобу! Пусть разбираются кому вручили без документов и чтобы их наказывали!
Вот мне ещё интересно - в Видном что- точно такой же адрес есть, как у вас? Может тогда по этому адресу можно посылку разыскать будет?!