Ждем посылки ЕМС (2013-2014 год)

Гоша

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
7
1
0
Тамбов
В поддержку ждущим. Отморозилась моя посыль с экспортом от 07.02. из Сан-Франциско, так что есть надежда.
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
jepolice, в вернандского оно может ооочкнь скоро оказаться. Я в таких случая в Мытищи еду сц

Пс. Мне сегодня от 29 принесли- коробка мятая.. Вот думаю чо там будет с моей от 23))))

Да там до 100 процентов можно вернуть. Плюс гни еще пошлину платят в пользу государства и моральный ущерб( ну ам руб 300)
 

Leska80

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
78
9
0
Красноярск
Ой, девочки, рано я порадовалась своей мартовской потеряшке, появилась 5 июня со статусом "Выпущена таможней" и снова в никуда исчезла:( Горячая линия оповещает местонахождение по-разному: то находится на детальной сортировке в ММПО, то ещ не выпущена таможней, но без уведомления!!!!!! ( такое впервые слышу)!!!! Обидно то, что в страховке отказано за посыль, поскольку она поменялась по отслеживанию((( А у меня предчувствие, что просто , тупо, статус поменяли((((
Уже вапче не знаю чего делать, что думать!
 

Gat

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
70
28
0
Минск
Девушки, подскажите пожалуйста, с 27.01 посылка емс- корея стоит в статусе "Обработка, сортировка". Третий день звоню 8-800-200-50-55 - все время занято :(
А какие сроки прохождения посылки по Москве?
 

Ghiaccio

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
16
0
0
Москва
Вчера в статистике чудным образом 3 посылки от 9-го импортнулись 19-20 числом!!!??

Ghiaccio добавил 04.07.2013 в 18:35
ИМПОРТНУЛАСЬ!!!!Во Внуково в 15:35:clapping::haha:Счастью нет предела:ag:
 
Последнее редактирование:

Zelenova.svv

Новичок
14.02.2013
159
14
0
тамбов
Zelenova.svv, у меня их много)) от 15 посылка 16 экспорт, импорт 3. И от20- ых чисел посылка ( я каждую неделю отправляю)

Алра добавил 04.04.2013 в 01:16
Я думаю у вас сейчас тоже импорнется!! Должно должно) они обычно партиями там разбирают. Я по статистике сужу .
Моя от 14 марта-15 экспорт, но вот знаете, в статистике иногда высвечиваются номера зарегистрированных в данном мешке посылок, не все цифры конечно но те что высветились мои EC200973***US...точнее такие-же,предполагаю, что моя может быть в той куче, но...там экспорт 18 марта, а у меня 15...вот и думаю, они же могли не сразу отправить, то есть не 15, а 18...

Zelenova.svv добавил 04.04.2013 в 11:48
каюсь, ошиблась я, ЭКСПОРТ был 13 марта и тишина, импорта дождаться не могу(((
уже теряю надежду(:)bu:
на статистике есть от 13 неимпортированные, и от 8-10...не переживайте, дождемся! Я тоже жду,надежду можете потерять только на то, что в эти выходные ее увидите, а вот на следующей, думаю вполнее возможно.И будет счастье!

Zelenova.svv добавил 04.04.2013 в 14:08
Ха, а у меня вот ещё веселее всё: посылка импортнулась 12марта, 25го прибыла в место вручения. и всё. тишина. из отделения мне не звонят, не пишут, не приходят. 10 дней!!!
посыль просто очень тяжелая и объемная, поэтому самой ехать забирать вообще не вариант.
мне пока не горит, так что терпеливо жду до понедельника, а там уже перехожу к военным действиям есличо)
А может позвонить, все обычно сразу звонят и договариваются когда доставить,может телефон не указан....Я вот сколько читаю,смотрю девочки сразу звонят как только прибыло в место вручения.
 
Последнее редактирование:

Анастасия....

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
44
5
0
Moscow
Мне емс вообще пишет что информация об отправлении не найдена((( и операторы тоже говорят, что в их базе отправления с таким номером не существует. А вот на отслеживании на американском сайте пишут, что 16 мая был экспорт(((
 

zavloman

Новичок
Шопоголик
09.03.2013
22
4
0
Саяногорск
Аллилуя!! ну наконец то Прибыла в место вручения 24 дня в пути....Делюсь своим фейчиком:haha:
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Еще целых три дня до месяца, смеюсь конечно. Моя от 30 апреля так и висит на экспорте.
 

Leska80

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
78
9
0
Красноярск
Zelenova.svv, А Вам кто сообщил, уж простите, я просто свою от 18 все дождаться не могу((( роботы по горячей линии ничего путнего, как всегда не говорят (((
 
Последнее редактирование:

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Ужас, ну все меня напугали, я как-то надеялась на лучшее, а сейчас тоже уже приуныла, только вот у меня там половину вещей не моих:( Как же так?:ak:
Каждый день проверяю статус по 100 раз, и главное, что это все безнаказанно, а мы страдаем!
 

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
bad_katty я тоже думаю куда ,малахову может... тут же не просто пара человек не может получить посылки,а реально нарушения всего чего тока можно ,обман потребителей.

По поводу суда я как поняла можно будет подать,не все так плохо,это они отписываются своей женевой,а на деле в суде это не покатит,у нас сооовсем другие законы,по которым они должны работать,тут почитайте
http://fast-shipping.ru/faq/

Я уже письменно все собрала,написала,осталось распечатать и отослать

PS как я поняла на них кроме офиц писем и сми они боятся,а интернетовские писульки они там небось ржут сидят
 
  • Like
Реакции: bad_katty

Goldlove

Новичок
Шопоголик
Sold Out,
Olusik,

так же зависла во ВНУКОВО на импорте 12.09.13, какие-то странности происходят, с EMS ответили:
Уважаемый клиент, добрый день!
Ваше отправление поступило в Россию 12.09.2013 г., было передано на таможню 12.09.2013 г., но до сих пор не досмотрено.После выпуска таможни отправление будет сразу направлено в доставку по Вашему адресу. Отслеживайте отправление на нашем сайте www.emspost.ru или звоните в справочную службу по тел: 8-800-200-50-55 (звонок бесплатный и круглосуточный).
Приносим свои извинения за независящую от нас задержку.

На ТАМОЖНЮ все стрелки перевели, мы передали ,они не зарегистрировали:(
 
  • Like
Реакции: Sold Out

esenokk

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
17
6
0
Москва
Моя в экспорте с 22.03 ,есть еще мартовские или я одна осталась(:)bu:
 

Zelenova.svv

Новичок
14.02.2013
159
14
0
тамбов
Cкорее, просто повезло..Я смотрю и от 14 был импорт-девочка 30 получила в регионе, а моя....еще в экспорте до сих пор:ak:
 

Zelenova.svv

Новичок
14.02.2013
159
14
0
тамбов
Написала сегодня:
МИНКОМСВЯЗИ РФ office@minsvyaz.ru

Обращение в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) http://www.rsoc.ru/treatments/ask-question/
Сегодня от минкомсвязи получила ответ-"ваше обращение перенаправлено в роскомсвязь". А от роском получила ответ на прошлой неделе( писала 2 апреля)-пишите в ЕМС и рассианпост, где в первом месте ответили стандартно "отправление в РФ не зарегистрировано, ожидайте импорта, пусть отправитель уточнит детали отправки", во втором случае ответили "ваше отправление относится к ЕМС-вот туда и пишите ".Отправитель подал в розыск еще 29 марта, и ему ответили, что ПР не предоставляет информацию по причине завалов.Остается терпеливо ждать:bu:

Zelenova.svv добавил 25.04.2013 в 19:03
Ой, девочки!!! В какие структуры только не писала, минсвязи писала, отписались , что приняли мое обращение, только толку! Тут мне кажется, все "заложники" ПР и все! То, что они направляют запросы и письма наши на почту, я уверена так и есть!!! Тут ждать и ждать, только вопрос сколько:bu:! А на компенсацию я тоже однозначно буду подавать! И желательно бы это массово сделать!!!!
А куда подавать на компенсацию?
 
Последнее редактирование: