Ждем посылки ЕМС (2013-2014 год)

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
А по России кто-нибудь отправлял?
посредник в улан-удэ, я в ставрополе, вот думаю, стоит ли?
мне кажется лучше какой нибудь ТК отправить, точно быстрее возят. А посылки мне в Калининград из Иркутска месяцами идут иногда, да ещё и обворовывают.
 
  • Like
Реакции: MegaMIND

BysElka

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
135
257
0
Татарстан
У меня в конце мая вылетело 2 посылки
25-го обычной почтой
27-го - ЕМС

Которая летит обычной почтой, уже в Москве!
А ЕМС-ки нет, скоростная почта, называется......:(
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Девочки ХЕЛП!!! Ошиблась в индексе на одну цифру, теперь посылка едет в другой город, но по нашему краю. Звонила на горячую линию, дали адрес эл. куда писать. Скажите, что ещё можно сделать, чтобы она ко мне приехала сразу, а не в другой район???Там платье на выпускной в садик, боюсь не доедет. Вчера только импорт был(((
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
У ЕМСа уже видимо давно проблемы! У меня посылка наконец-то появилась в импорте, и то задним числом!!! Вчера в течении дня проверяла - тишина, а вечером уже перед сном решила ещё раз глянуть и УРА! Появилась информация, что она с субботы в импорте!
Вот так вот будешь трясти посредника, он будет там узнавать! А посылка оказывается лежит себе преспокойненько уже в Москве и никто вовремя информацию не хочет предоставлять!
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Mintta, не выдержала я сегодня уже! Накатала жалобу по вашей ссылочке! Теперь буду ждать результата!
 

esenokk

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
17
6
0
Москва
Не одна:ak::ak::ak: я жду от 25.03 до сих пор, последняя запись Таможенное оформление, ISC NEW YORK NY (USPS), вот и ЕМС млин... мне обычной почтой уже доскакали, а ооочень нужная ЕМСина застряла.:dub:

вот вот и у меня очень нужная((
 

Стекляшка

Новичок
16.01.2013
44
8
0
Moscow
Zelenova.svv,
вот моё!!!
http://www.edost.ru/voite.php?c=2&id=75556
непременно посмотрите, как они отвечают

Про статью с задержкой почты - да, но кроме EMS - поведал мне телевизер! То есть EMS как работал без задержек, так и работает /нервно стучу пальцами по столу/
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
От 17 апреля экспорт. До сих пор нету. Дурдом какой-то. Мне кажется аир мэйл из Китая уже пришёл бы:bu:
 

unbiassed

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
19
97
0
Москва
magdeev89, поздравляю с импортом! Видимо стали посылки наши разгребать.
У меня была посылка из сша, подавала в розыск через них, они сказали, что РФ в течение 5 дней должны дать ответ. Импорт появился через 6 дней.
Еще писала письма на import@emspost.ru, они просто отписались, что до импорта должен отправитель искать. В итоге, мне кажется, не это помогло, а просто стали завалы старые импортироваться.
 

kate_D

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
109
39
0
Москва
shophelp.ru
Конечно, расскажу.
Хорошо, что уговорил отправителя застраховать посылку на всю реальную стоимость, поэтому ищу посылку из принципа (экспресс почта д.б. экспресс). Пусть выполняют обязательства.

ой, не нагоняйте жути..

по статистике висит много посылок именно за эти дни.. скорее всего целую партию или кейс, как вы тут написали, засунули не туда..
это я к тому, что пропажу одной посылки обнаружить труднее, чем затерявшийся кейс
так что скорее всего тут не случайность, и эту партию, например решили проверить на наркотики или пьяный крановщик закинул наш контейнер на отправку в Катманду)
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
А у кого-нибудь еще висит в Экспорте посылка от 13 декабря из Штатов?
 

Diamantik83

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
64
1
0
Москва
Да, я позавчера написала сама в USPS. На 306 странице в этой теме девушка подробно описывает куда писать.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=46991&page=306
Они вчера ответили, что посылка моя на таможне и как долго она там будет не известно..


Dear Postal Customer:


Your package is in customs and there is no way we can determine how long they will hold it. We will continue to monitor it.
 
  • Like
Реакции: Sashock

tilotamma

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
58
25
0
Екатеринбург
Девочки, я все еще пытаюсь понять.... У кого посылка в экспорте уже большое количество времени, не могли бы написать, экспорт у вас появился в какой день недели??? моя с 21 июня - это пятница, вторая сейчас в экспорте с 20 июля - суббота (по ней напишу как двигаться будет). Просто я вот что подумала, может зависают посылки, кот поступают на экспорт с пятницы по воскресенье, может их откладывают в сторону до будних дней и не импортируют в выходные, а потом заваливают свеже пришедшими, а эти так и лежат пока им в голову не стукнет, что пора бы разобрать....

Я уже какие только варианты в голове не продумывала. Мне кажется, у них какая-либо логика начисто отсутствует.
Сейчас вот думаю - возможно ли вообще установить время фактического прибытия посылки в аэропорт? ну в смысле запросить там номер рейса или еще что-нибудь.
 

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
Ура-ура-ура!!! Импорт от 09.04 :)
p.s. вот ПР и EMS туда же, при положенном сроке от Экспорта до Импорта в неделю, измученные ожиданием люди радуются когда они приходят через 3...
p.p.s. всем скорейшего Импорта и Вручения! :)
 

Елена56

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
178
146
0
Россия-матушка
Добрый день! Мне идет посылка из Китая, уже 3 дня в статусе "импорт". нормально ли это? Обычно статус "импорт" так надолго не зависает.