Ждем посылки ЕМС (2012 год)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lupin6

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
170
23
0
Orel
пиколина, У меня между выпущена таможней и покинула ММПО прошло 6 дней. Прочтите статью с предыдущей страницы. Похоже наши посылки просто не успевают разгребать... Я в шоке, конечно, цены на услуги такие колоссальные. А отличий от Обычной ПР никакой...
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
New_Lyubov, нет не стоит, обычное дело в НГ...расслабьтесь и встречайте НГ с улыбкой!


5 и 6 ну импортнитесь вы уже!
 
  • Like
Реакции: New_Lyubov

Ilya1989

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
14
1
0
Уфа
на 8-800 - бесмысленно звонить ... а вот в емс по питеру, у них есть прямой номер ..

Дайте пожалуйста их номер. а вы сами дозванивались до них?!

Прокомментируйте пожалуйста! А ЕМС для самой москвы так же тупит или нет? А то думаю на брата в Москве заказывать, а он потом автотрейдингом мне перешлет!
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
Galaktika, или молча принимать или собирать вещички и ехать с курьером и посылкой на Вернадского или какой там центр ЕМС к вам ближе. при курьере точно не придется разбирать. во-первых он не согласится на это, и он не обязан смотреть, как вы там что разбираете, во-вторых - чтобы что-то доказать - надо при службе безопасности все это делать, чтоб они зафиксировали, составили акт о недостаче и прочем.
или сразу просите на самовывоз посылку, отправляйтесь в офис и там разбирайте посылку.
в любом случае вам надо иметь на руках инвойсы (распечатки ордеров), чтоб доказать что это было, но этого не хватает.
 

Кристалл

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
19
0
0
химки
У меня посылка 26 марта Покинуло место международного обмена
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО EMS
и все тишина .
Есть у меня товарищи по несчастью? Или я одна такая.
 

Marseillais

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
4
1
0
Москва
девушки, наша почта - общее несчастье. поделитесь, пожалуйста, опытом выбивания якобы неимпортированных посылок с EMS. мое отправление EE******US с 22.02 (из USJFKA) до сих пор значится в экспорте. написано уже во все российские инстанции и usps. только ЕМС прислало стандартную отписку, как и многим, остальные - вообще тишина. американцы ответили: I spoke with Michael J. Shields in New York and was informed that the article was scanned at the airport in Moscow on February 25th. если есть какие-то контакты, то подскажите, плз.
я бы и не волновалась, но сглупила и попросила в посылку положить документы, о чем теперь очень жалею.

Ну я не девушка, но думаю смогу помочь
Написал вчера президенту и в минкомсвязи (до этого писал в администрацию Кремля), решил, как говориться, играть по крупному.

Не знаю совпадение или как, но
Приём 01.03.2012 19:25 Соединенные Штаты Америки 11499
Прибытие в ММПО 02.03.2012 09:22 Соединенные Штаты Америки USJFKA
Экспорт 02.03.2012 09:23 Соединенные Штаты Америки USJFKA
Импорт 24.03.2012 16:19 130980 МОСКВА EMS ММПО

Надеюсь вам поможет =)
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Yakovleva777, Мы тоже сегодня импортнулись от 19 числа...Юлианна проверяй
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Сегодня сама забрала свою посылку с Вернадского. ЕМС неправильно транскрибировали адрес, и коробку, которая с 23 мая числилась в доставке, передали на хранение, как отправление с несуществующим адресом. Ждала около двух часов, пока найдут. Народу было человек 20. В среднем все ждут по полтора часа, но были счастливчики, кому минут за 20 приносили. Посылки на складе лежат по адресам, но т.к. Мой адрес был перевран, ее искали гораздо дольше, при этом раза 4 ко мне подходили разные работники и уточняли адрес. В зале ожидания висит монитор, в котором отражается статус искомой посылки: в очереди, в поиске, найдена и пр.
 
  • Like
Реакции: @nya

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
я уже незнаю как ругаться с этой емс, 2 посылки больше недели лежат на сортировке,каждый день звоню оставляю заявку и ничего не привозят,самой забрать нереально я без машины,в воск уезжаем
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите примерные сроки сейчас между экспортом и импортом? с 15 числа экспорт стоит и не меняется все ни как((((((((((((((( стоит закатывать истерику или еще подождать?

Такая же ерунда... с 15 августа экспорт...
Предыдущая посылка летела 8 дней до импорта.
Будем ждать вместе)

Екатерина1984 добавил 22.08.2012 в 12:30
кстати мой трек тут есть.. http://sms-track.ru/stat/EUS-RU
единственный с экспортом от 15 не импортнувшийся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina686

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Я уже просто извелась, ожидая посылку из США с Экспортом от 12.10.2012 г. :(
Ну сколько она еще будет валяться непонятно где?! Пусть хоть в Питере, но импортнулась бы уже... :ak:
Отправитель подал в розыск, но пока без результатов...

У меня был экспорт 10.10. Вчера получил.
 
  • Like
Реакции: Lady X

serenitiy

Новичок
Шопоголик
Могли и не звонить когда приносили посылку .Надо сидеть дома и ждать:bu: Посылку никто обратно не отправит. Через несколько дней опять принесут. Можете позвонить в местный филиал и узнать когда именно принесут:yes:
А я вот была сегодня дома весь день, однако появилась сейчас запись о неудачной попытке вручения. Это как вообще?))

serenitiy добавил 31.05.2012 в 21:34
В нашем городе такой статус ставят всем посылкам. Я часто круглосуточно дома. И никто мне никогда не звонит и не пишет. А на мой вопрос про этот статус на почте ответили:" А это мы для отчетности ставим". Поэтому как вижу статус "прибыло в место вручения" иду на почту с паспортом и номером трека.
А ЕМС можно забрать на почте? Я просто первый раз отправила.

serenitiy добавил 31.05.2012 в 22:21
Задала на местном форуме вопрос, оказывается, курьеров ЕМС в городе нет вообще, надо самой на почте забирать)) Сервис блин.
 
Последнее редактирование:

MadDogg

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
15
1
0
Москва
Четвертый день висит на импорте посылка из США, скажите, это нормально ? Китайские посылки и дня на импорте не задерживались
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
а не подскажете куда звонить с утра чтобы курьер забрал посылку?
у меня с 17 мая посылка у них уже, никак не принесут, 20кг правда. каждый день пожелания и претензии пишу - и тишина....
посоветуйте как заполучить ее, пожалуйста.
Автор в Харькове. В Москве таких чудес не бывает.
Моя посылка тоже 20 кг. С 23-го на доставке числится и не несут.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
m_f, DHL дорогая доставка, за пересылку придется несколько тысяч(и то несколько это минимум) отдать
плюс не во всех регионах осуществляют доставку физическим лицам
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
звонили теперь и мне из ЕМС сегодня.
итог - 6 посылок жду, 5 из них в России и прошли таможню. но находятся еще на ее территории.
потому самое раннее, когда их могут мне доставить по адресам - 31 декабря. :popcorm1: и это если согласиться по вот этому обзвону, я так понимаю, а без обзвона - можно забыть о них до января.
ну естественно 31 декабря никто их ждать уже не будет, потому сказала, чтоб уж тогда после 8 января привозили, сказала эта девушка Лена, что записала на 9 января доставку. посмотрим. :popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.